Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ирландец плохое кино. Могли бы занести вместо него анкат джемс, маяк или достать ножи для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Illmatic сказал:

Ирландец плохое кино. Могли бы занести вместо него анкат джемс или достать ножи для разнообразия

или двух пап

а ещё лучше - вместо маленьких женсчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В анкат джемс, на мое удивление, кг сыграл недурно. Думал будет классическая негровая кривляка, а получилось неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Illmatic сказал:

В анкат джемс, на мое удивление, кг сыграл недурно. Думал будет классическая негровая кривляка, а получилось неплохо

есть такое

но, как кто-то тут приметил, фильм выглядит как мини-серис, который монтажно порезали для киноформата; либо как фильм, который местами растянули под нетфликс ? 

зависит от мироощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Ash сказал:

есть такое

но, как кто-то тут приметил, фильм выглядит как мини-серис, который монтажно порезали для киноформата; либо как фильм, который местами растянули под нетфликс ? 

зависит от мироощущения

Ну голова начала болеть спустя 20 минут просмотра. Как будто, стоишь в очереди в сберкассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Illmatic сказал:

Ну голова начала болеть спустя 20 минут просмотра. Как будто, стоишь в очереди в сберкассу

Это всё из-за дебильной музыки

Так и захотелось режам выкрикнуть: хватит бердман косплеить!!!! Это бесит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Ash сказал:

Это всё из-за дебильной музыки

Так и захотелось режам выкрикнуть: хватит бердман косплеить!!!! Это бесит!!!!

Бл, я несколько раз ставил на паузу и прислушивался, может из другой комнаты играет музыка или ролик рекламы зациклился. Ну вообще мимо и ни к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всегда не понимал оскароносных фильмов. И в этом году,тоже. Глянул Паразитов. Местами смотрибельно,но в общем херь. Тарантиновский крайний фильм,тоже так себе. Надеюсь хоть кролик джоджо будет интересным. На выходных глянул с удовольствием классику ,Подозрительные лица и гранд отель Будапешт. Во это фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Буду смотреть Форда против Феррари и Кролика ДжоДжо. Кто-то смотрел те два фильмы, в которых актрисы выиграли женские роли? Что-то можете об этих фильмах сказать? Смотреть можно, или шляпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, uat сказал:

Почти всегда не понимал оскароносных фильмов. И в этом году,тоже. Глянул Паразитов. Местами смотрибельно,но в общем херь. Тарантиновский крайний фильм,тоже так себе. Надеюсь хоть кролик джоджо будет интересным. На выходных глянул с удовольствием классику ,Подозрительные лица и гранд отель Будапешт. Во это фильмы.

кстати кролик джоджо по сеттингу очень похож на фильмы уэса андерсона

понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

12 часов назад, Violator сказал:

Буду смотреть Форда против Феррари и Кролика ДжоДжо. Кто-то смотрел те два фильмы, в которых актрисы выиграли женские роли? Что-то можете об этих фильмах сказать? Смотреть можно, или шляпа?

Джуди - пиздострадальческая история Бриджит Джонс.

Брачная история - годно. Дерн и Драйвер затащили, Йоханссен много круче в Джоджо. Как верно подметили: "Если сравнивать её роли в джоджо и истории, то в первой она сыграла, а во второй просто накричала на Драйвера"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Ash сказал:

 

 

Джуди - пиздострадальческая история Бриджит Джонс.

Брачная история - годно. Дерн и Драйвер затащили, Йоханссен много круче в Джоджо. Как верно подметили: "Если сравнивать её роли в джоджо и истории, то в первой она сыграла, а во второй просто накричала на Драйвера"

 

Ясно. Значит, будем смотреть ДжоДжо. Я вот гляжу на это омоложение. В самом фильме оно выглядело более удручающе. Иногда было такое ощущение, что ДеНиро в маске Фантомаса ходит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проблема даже не в омоложении, а в том, что Роберт Дениро всегда играет Роберта Дениро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Illmatic сказал:

Проблема даже не в омоложении, а в том, что Роберт Дениро всегда играет Роберта Дениро

32ad4.gif

32ad3.gif

32ad1.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я и смотрю Дениро, чтобы увидеть Дениро. Впрочем, как и Альпачино, или Челентано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, BoMBiM сказал:

А я и смотрю Дениро, чтобы увидеть Дениро. Впрочем, как и Альпачино, или Челентано.

а в козловском козловского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

а в козловском козловского?

А ты знаешь Руса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, BoMBiM сказал:

А я и смотрю Дениро, чтобы увидеть Дениро. Впрочем, как и Альпачино, или Челентано.

ДеНиро уже не торт, увы. За два десятка лет сьемок в одних комедиях, хрена лысого нормально сыграешь в драме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Violator сказал:

ДеНиро уже не торт, увы. За два десятка лет сьемок в одних комедиях, хрена лысого нормально сыграешь в драме.)

А что не так с фильмом «У них всё хорошо»?Это так,навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, God save me сказал:

А ты знаешь Руса?

знаю расса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Дэнни Эйндж сказал:

знаю расса

Где-то подмигнул один носитель хаоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да, съемка в 1917 хороша

тем смешнее читать експертный разбор на кинпоиске

https://www.kinopoisk.ru/media/article/4000501/

Цитата

Комментирует Денис Клеблеев

На протяжении фильма меня не покидало ощущение, что я наблюдаю за компьютерной игрой. Первая сцена — классическая заставка жанра «шутер от третьего лица», стилизованная под кино. Главные герои получают задание, которое незамедлительно бросаются выполнять. И ровно с этого момента становится неинтересно. Потому что в прохождении этой игры твое участие не нужно: герои действуют сами, а ты просто почему-то должен за них переживать.

Но переживать не получается. Мир фильма слишком условный, чтобы в него поверить. Сюжетные повороты предсказуемы. Герои вырезаны по трафарету. Кроме того, «1917» словно сделан по учебнику для драматургов с названием в духе «Как выдавить у зрителя слезу». Все в нем для этого выдавливания корыстно отмерено. 

похоже на обычный пригар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу