Регулярный сезон 2015/2016


Railsplitter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда в одной команде играют два самых знатных валенка последних 15 лет Марбери и Айверсон, это само по себе зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

uhm9gszo9nrwr6xokele.jpg

а ну вообще да

не, ну это же Ларри Браун опозорился тогда, Попович был пешкой.

да и состав ни о чем.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что за сборная без коби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

uhm9gszo9nrwr6xokele.jpg

 

Снова Гермионе мусора завезли, а не нормальных игроков. Как с такими вообще можно выигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Снова Гермионе мусора завезли, а не нормальных игроков. Как с такими вообще можно выигрывать

шутки в сторону - у ЮСА хоть пятый состав выйдет - можно чемпик мира или олимпиаду выйгрывать. так что опозорилился Браун и его состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да ладно? Это в 2004? Тогда Попович был коучем? Смотрел те матчи в прямом эфире, но про него не знал ещё. Ну тогда много молодняка бегало, который только пришёл в лигу, хотя хз, может этим  стритболистам и нужно затаскивать чисто индивидуально по очереди.

Жалко на форуме минусить нельзя. Ну вот как за такой позор не минусануть? А некуда же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жалко на форуме минусить нельзя. Ну вот как за такой позор не минусануть? А некуда же!

сорян, что я в 9 лет не знал ассистента тренера сборной США.

думаю, двух других ты тоже наизусть знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сорян, что я в 9 лет не знал ассистента тренера сборной США.

думаю, двух других ты тоже наизусть знаешь. 

как ты тогда мог знать, что Карим сначала гайку Милуоки принёс, а потом перевёз свои таланты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сорян, что я в 9 лет не знал ассистента тренера сборной США.

думаю, двух других ты тоже наизусть знаешь. 

Ну если не знаешь - зачем говоришь? :mellow:

Я вот не знаю - я и не говорю. :mellow:

И а я не сплю :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наливаю аналитику:
1. Главный претендент на перстни ОКС. Я даже представить не могу кто их может победить если все они здоровы. Состав мощнейший, скамья лютая, коуч вроде не физрук. ГС будут травмированы, два сезона подряд без травм в нынешней нба - анриал. Кавц безальтернативно в финале от востока, вообще без конкуренции. 
2. МВП - вестбрук или пол. Хамес уже достаточно набегался и наврятли будет рвать жопу в регулярке. Девис выйдет в ПО не выше 6 места. Харден с хустоном будут хуже чем в прошлом сезоне.
3. Даллас - самый жуткий клуб в етом сезоне, ну вообще не интересно и скучно. Минька и Фили интересны своим молодняком - но ето дно конференций.
4. ПО на западе без Далласа и ПТБ - вакантную 8 строчку займет Юта. На востоке интересней - вангону минус бостон и бруклин + майами и тройт.
5. Коба Райан примерно на уровне 16+3+5 с процентом 41 и не больше 50 игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наливаю аналитику:
1. Главный претендент на перстни ОКС. Я даже представить не могу кто их может победить если все они здоровы.

Я так понял в твоем мире Олдридж не перешел этим летом в САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На востоке интересней - вангону минус бостон и бруклин + майами и тройт.

А я рискну вангануть, что Детройт на дне, а Никц в плов с 8го места. И Бостон точно в плов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рискну вангануть, что Детройт на дне, а Никц в плов с 8го места. И Бостон точно в плов будет.

Чтобы Никс вышли в ПО Мыло надо по 35 очков за игру набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я рискну вангануть, что Детройт на дне, а Никц в плов с 8го места. И Бостон точно в плов будет.

Вместо кого тогда Майами? Кто-то выше уступит место? Сомневаюсь, все тимы с прошлого плова, кроме Бруклина, только усилились, ну или остались на том же уровне, как Вашик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я рискну вангануть, что Детройт на дне, а Никц в плов с 8го места. И Бостон точно в плов будет.

Шаришь

nba_g_brad-stevens2_mb_288v.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наливаю аналитику:
1. Главный претендент на перстни ОКС. 

j.r.-smith-lebron-james-timofey-mozgov-n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титул возьмут либо Майами, либо Сан Антонио, либо Оклахома. :)

MVP: хотелось бы Уэйду, но этот труп полсезона будет ныкаться по фантомным лазаретам, готовя тушку к плей-офф, так что Расселл, Харден или Крис Пол. Может даже Джентри поможет провести Дэвису феноменальный сезон.

Лучший шестой: либо Айзея, либо Джеральд Грин.

Портленд будет жечь напалмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я так понял в твоем мире Олдридж не перешел этим летом в САС.

Проблема в Паркере. Он мертвый. У меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты боба залетят на шестую на изичах. И свипнутся от вашиков\чик. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в Паркере. Он мертвый. У меня все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наливаю аналитику:
1. Главный претендент на перстни ОКС. Я даже представить не могу кто их может победить если все они здоровы. Состав мощнейший, скамья лютая, коуч вроде не физрук. ГС будут травмированы, два сезона подряд без травм в нынешней нба - анриал. Кавц безальтернативно в финале от востока, вообще без конкуренции. 
2. МВП - вестбрук или пол. Хамес уже достаточно набегался и наврятли будет рвать жопу в регулярке. Девис выйдет в ПО не выше 6 места. Харден с хустоном будут хуже чем в прошлом сезоне.
3. Даллас - самый жуткий клуб в етом сезоне, ну вообще не интересно и скучно. Минька и Фили интересны своим молодняком - но ето дно конференций.
4. ПО на западе без Далласа и ПТБ - вакантную 8 строчку займет Юта. На востоке интересней - вангону минус бостон и бруклин + майами и тройт.
5. Коба Райан примерно на уровне 16+3+5 с процентом 41 и не больше 50 игр

1. пора бы, да.
2. в Газолевича уже не верю. Рассюша возьмёт мвп только в том случае, если Рюкзак сломается на первой же игре.
4. тоже за Юту, кстати. Фейворс прогрессирует каждый год. Хэйворд на том же уровне сыграет, как и Гобер. если без травм (например, Бёркс) и без Экзюма - 8 место их.
5. то есть в том сезоне 37 был процент, а в этом 41? хотя, меньше пуляний, возможно, возможно...

 

кстати, по поводу Газолича. пока в команде Недонегр, не видать ему МВП.

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Голден-Стейт Уорриорз" конечно большие шансы, но думаю побороться с чемпионом сможет как Хьюстон, так и Оклахома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу