Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, B.I.G сказал:

Ну хачами или хачиками, кавказцев называют в основном националисты, ну или детвора... Лет 10 уж точно не слышал ни от кого подобного рода выражений, а если тебя интересует моя национальность, я еврей, чистокровный.

Что касается того как я себя веду. Я всегда отстаивал и буду отстаивать свое мнение и свою точку зрения. Если бы я этого не делал, я бы не добился всего того, что я сейчас имею. Не вижу смысла все это на всеобщее обозрение расписывать, если кому-то интересно обращайтесь в личку.

 

ну смотри, вроде бы ситуация у вас с хусейном спорная и в отстаивании своего мнения нет ничего критичного, какими методами это делается, это уже другой вопрос... но факт на лицо - ситуация спорная. В таких случая решают все участники лиги, а они проголосовали и так получилось, что в этот раз не в твою пользу. Поэтому твое дальнейшее поведение вызывает по меньшей мере вопросы...

 

У нас тобой был недавно небольшой спор по напу из команды, которая вылетела в чемпионшип. Решение вынесли в твою пользу, я не стал продолжать упираться, а мог бы, но принял решение. Тут та же ситуация, решения участники лиги уже вынесли, но ты продолжаешь что-то доказывать...

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jack Perlovka сказал:

ну смотри, вроде бы ситуация у вас с хусейном спорная и в отстаивании своего мнения нет ничего критичного, какими методами это делается, это уже другой вопрос... но факт на лицо - ситуация спорная. В таких случая решают все участники лиги, а они проголосовали и так получилось, что в этот раз не в твою пользу. Поэтому твое дальнейшее поведение вызывает по меньшей мере вопросы...

 

У нас тобой был недавно небольшой спор по напу из команды, которая вылетела в чемпионшип. Решение вынесли в твою пользу, я не стал продолжать упираться, а мог бы, но принял решение. Тут та же ситуация, решения участники лиги уже вынесли, но ты продолжаешь что-то доказывать...

Голосовали за то, мои это игроки или Гусейна, он туда же под шумок влепил отдать кого-то одного или нет, ты считаешь это нормально? Я не понял формулировки, ты не понял формулировки, Джаст не понял формулировки, половина вообще промолчала по поводу одного туда, второго сюда.

Напомни плз о каком напе идет речь и когда это было?

Я не против большинства, я против Гусейна который тут колотит понты, если бы ты по нормальному общался, Регилон был бы твой, если ты заберешь игроков, Сон уйдет Перловке и тд. К чему эти понты и откровенный пиздеж? Человек за пол дня переобулся раз 5 и когда я ему на это указывал, он просто игнорил эти сообщения, потому что не выгодно.

Знаешь, что отличает меня от Гусейна? Все что я пишу, я могу высказать ему в глаза, а у него пипка еще не выросла... Я бы посмотрел как н мне в лицо говорит, дурачок, ты всех зае и тд.) Пусть подрастет мальчик и научится отвечать за свои слова, а не балаболить, я ухожу из лиги, я возвращаюсь в лигу и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, B.I.G сказал:

Голосовали за то, мои это игроки или Гусейна, он туда же под шумок влепил отдать кого-то одного или нет, ты считаешь это нормально? Я не понял формулировки, ты не понял формулировки, Джаст не понял формулировки, половина вообще промолчала по поводу одного туда, второго сюда.

Напомни плз о каком напе идет речь и когда это было?

Я не против большинства, я против Гусейна который тут колотит понты, если бы ты по нормальному общался, Регилон был бы твой, если ты заберешь игроков, Сон уйдет Перловке и тд. К чему эти понты и откровенный пиздеж? Человек за пол дня переобулся раз 5 и когда я ему на это указывал, он просто игнорил эти сообщения, потому что не выгодно.

Знаешь, что отличает меня от Гусейна? Все что я пишу, я могу высказать ему в глаза, а у него пипка еще не выросла... Я бы посмотрел как н мне в лицо говорит, дурачок, ты всех зае и тд.) Пусть подрастет мальчик и научится отвечать за свои слова, а не балаболить, я ухожу из лиги, я возвращаюсь в лигу и тд.

 

Речь идет о Калуме Вилсоне...

В общем, люди проголосовали, решили отдать обоих Хусейну, если ты с этим не согласен, я тоже доигрывать сезон не буду, потому что это не лезет ни в какие ворота уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В голосину ору
Встречаются два человека. Один говорит: еб, отдай мне фентези игрока, ты не по правилам забрал. Другой: не отдам, оп еба*лу на!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Khusain сказал:

Волки обьявили его 4 часа назад. Ещё 20 часов на вейвы

Сложна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как задолбал этот срачь, меряйтесь писками в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Семеду уже мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

Семеду уже мой?

Ты хочешь неприятностей на свою голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, God save me сказал:

Семеду уже мой?

Прекрати обсуждать новых игроков, иначе пеняй на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минут назад, Khusain сказал:

Прекрати обсуждать новых игроков, иначе пеняй на себя.

Встретишь в Кей-сити и вырубишь меня, да так, что не встану? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вейв на семеду был только от гсма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Khusain сказал:

 

Его ещё нет на движке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, God save me сказал:

Его ещё нет на движке

это ты чистокровному не хачу отчитывайся, а то вейвы обьявили не в теме трансферов, ты не отписал трансфер заранее до появления на движке, не прочёл посты из темы 64/65 сезона, где кактус брал пеле по вейву через факс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khusain сказал:

это ты чистокровному не хачу отчитывайся, а то вейвы обьявили не в теме трансферов, ты не отписал трансфер заранее до появления на движке, не прочёл посты из темы 64/65 сезона, где кактус брал пеле по вейву через факс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Khusain у меня Коста из Лидса, а не из сборной Португалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Giggs сказал:

@Khusain у меня Коста из Лидса, а не из сборной Португалии.

Сорри, вижу португальца - пишу вулверхэмптон на автомате))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так уже 2й вейв, а топчиков так и не подвозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, justf1ne сказал:

так так уже 2й вейв, а топчиков так и не подвозят

Уже не подвезут. Вудворт забил хер, а все остальные укомплектованы на денежных позициях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, justf1ne сказал:

так так уже 2й вейв, а топчиков так и не подвозят

сейчас клопп расчехлит кошелёк и купит 15летнего вундеркинда из буркина-фасо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khusain сказал:

сейчас клопп расчехлит кошелёк и купит 15летнего вундеркинда из буркина-фасо

не купит. всем мерсисайдом на мбопе собирают под следующее лето

14 минут назад, Illmatic сказал:

Уже не подвезут. Вудворт забил хер, а все остальные укомплектованы на денежных позициях

если не считать цз и лз состав у муму один из лучших в лиге. плюс молодежь есть классная

куда там топчиков сувать то?

другое дело что у руля физручело-мотиватор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, justf1ne сказал:

другое дело что у руля физручело-мотиватор

Зидан так три лч взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Khusain сказал:

Зидан так три лч взял

чакыр, кариус, офсайды по 2 метра и гений рунальду в решающих матчах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, justf1ne сказал:

не купит. всем мерсисайдом на мбопе собирают под следующее лето

если не считать цз и лз состав у муму один из лучших в лиге. плюс молодежь есть классная

куда там топчиков сувать то?

другое дело что у руля физручело-мотиватор

Играют без напа и атакующих крайков. Лингардиньо все дыры чисто физически не закроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Illmatic сказал:

Играют без напа и атакующих крайков. Лингардиньо все дыры чисто физически не закроет

играют без напа потому что нет напов? или потому что оле случайный пассажир? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, justf1ne сказал:

играют без напа потому что нет напов? или потому что оле случайный пассажир? 

И первое и второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу