Houston Rockets (4) vs. Portland Trail Blazers (5)


GIL
 Поделиться

  

102 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

бгг, твое разоблачение убого. серии разновесные.

 

хьюстон был настолько ужасен в конце регулярки (привет брюверу), что выход портленда не должен никого удивлять. тем более с таким лиллардом. а вот с чикагой аналисты обосрались по полной.

 

Опа, вот и пошли заднеприводные отмазы :) 

 

Заявляешь что победа Портленда не удивляет, а сам проголосовал за Хъюстон. 

 

У меня теперь только один вопрос. Как считаешь, Блэйзерс лучше как команда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

портленд три из четырех игр вырвал с трехочковыми бомбами на последней минуте 4 четверти, даже не знаю хорошо это или плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хоть одну серию угадаю в этом ПО, кроме Хит? Справедливости ради, ТАКОГО постсизона давненько не было, так что с прогнозами обосрались в большинстве серий все - и аналитики с ЕСПН, и Вася со двора.

Лилларда очень не люблю, но КАКИЕ ЖЕ У НЕГО ЯЙЦА!!!

Кстати, насколько звенит в клатче Лиллард, настолько сморщиваются яйки Олдриджа. Он в нем просто ужасен:(

У них прям какой-то баланс получается.

Ну а Хьюстон - ХАХАХАХА. Ховард очень приятно удивил, а в остальном клоун МакФейл и лучший азаза лиги обделались по полной. Харден это вообще - мало того, что сам по себе оверрейтед, так еще и чокер приличный - уж второй такой тотальный провал в ПО - это не случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляешь что победа Портленда не удивляет, а сам проголосовал за Хъюстон. 

я проголосовал за хьюстон, потому что болел за хьюстон )) и сейчас от этих слов не отказываюсь. ты видел, чтобы я написал "хью 4-0, на классе, на хасле, на опыте, пор первый раунд потолок?". и я не видел. никакой онолитеки не писал, потому победитель в этой паре неочевидный, в отличие от пары с вашингтоном  ^_^ ну, для меня, павса и чувака с espn, гг

 

еще раз, чтобы было понятно. я не позорился так: до серии - ЧИКАГО 4-0 НА КЛАССЕ! после серии: У НАС НЕТ ДВУХ ОСНОВНЫХ СКОРЕРОВ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портленд три из четырех игр вырвал с трехочковыми бомбами на последней минуте 4 четверти, даже не знаю хорошо это или плохо

Это яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну все. Теперь официально. Лиллард - топ пг современности. И без разницы трай он или не-трай. Я такого важного баззера не помню за все время просмотра НБА.

Я все равно искренне не понимаю, как можно было ставить в этой паре на Хьюстон (говорю не про болельщиков этой команды, а про независимых трай-аналитиков). Команда с самым мусорнейшим сг "типа-суперзвезды" и ноющим центром, славящимся просером серий. Я с начала сезона говорил, что первый раунд потолок. Харден ни разу не затащил в клатче за эту серию, зато несколько раз обделался в последней атаке своей команды (я насчитал 3 таких матча). С учетом абсолютно проваленного им финала 2012 и мусорнейшего 1-4 в прошлом году, теперь, надеюсь, всем полностью понятно, что это за игрок. Единственное, Кауард в серии наконец-то показал себя образца 2009го года, но этого не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да - теперь официально: после этого сезона почти полностью можно обновить топ-ПГ. Пол еще там, Карри, естественно, там, Паркер еще там, но благодаря системе Попа выглядит он не всегда как топ. Роуз ретайред, Рондо аут, Ирвинг - мусор, Дерон - уже года два-три не топ, просто по старой памяти называли, Лиллард - ин, Конли - 50/50, Тига можно занести, Уолл - окончательно ин, Вестбрук хочешь-не хочешь по-прежнему топ.

Так что пора отвыкать от этих "Пол-Паркер-Рондо-Дерон-Роуз-Ирвинг" и привыкать к "Пол-Карри-Лиллард-Вестбрук-Уолл-Тиг-(Конли)". Вынужден это констатировать, хотя лично мне из всех этих ребят симпатичны только Конли с Полом, ну еще и Паркер с Тигом, Уолла не люблю, а Лилларда и Вестбрука хейтерю. Но что делать, времена такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиллард и Уолл скоро аут. Играют в адиках, судьба Розы, ТМака и агента Зиро их ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. Теперь официально. Лиллард - топ пг современности. И без разницы трай он или не-трай. Я такого важного баззера не помню за все время просмотра НБА.

Я все равно искренне не понимаю, как можно было ставить в этой паре на Хьюстон (говорю не про болельщиков этой команды, а про независимых трай-аналитиков). Команда с самым мусорнейшим сг "типа-суперзвезды" и ноющим центром, славящимся просером серий. Я с начала сезона говорил, что первый раунд потолок. Харден ни разу не затащил в клатче за эту серию, зато несколько раз обделался в последней атаке своей команды (я насчитал 3 таких матча). С учетом абсолютно проваленного им финала 2012 и мусорнейшего 1-4 в прошлом году, теперь, надеюсь, всем полностью понятно, что это за игрок. Единственное, Кауард в серии наконец-то показал себя образца 2009го года, но этого не хватило.

надеялись на это

 

http://www.youtube.com/watch?v=Ymu13RL0h4g

 

получилось: НУ КТО ЖЕ ЗНАЛ

 

харден не всю карьеру лососит. он затаскивал даже против сас. но вылет из первого раунда два года подряд в качестве лидера команды - это почти приговор.

 

Кстати, да - теперь официально: после этого сезона почти полностью можно обновить топ-ПГ. Пол еще там, Карри, естественно, там, Паркер еще там, но благодаря системе Попа выглядит он не всегда как топ. Роуз ретайред, Рондо аут, Ирвинг - мусор, Дерон - уже года два-три не топ, просто по старой памяти называли, Лиллард - ин, Конли - 50/50, Тига можно занести, Уолл - окончательно ин, Вестбрук хочешь-не хочешь по-прежнему топ.

Так что пора отвыкать от этих "Пол-Паркер-Рондо-Дерон-Роуз-Ирвинг" и привыкать к "Пол-Карри-Лиллард-Вестбрук-Уолл-Тиг-(Конли)". Вынужден это констатировать, хотя лично мне из всех этих ребят симпатичны только Конли с Полом, ну еще и Паркер с Тигом, Уолла не люблю, а Лилларда и Вестбрука хейтерю. Но что делать, времена такие.

куда интереснее составить топ СГ (:

Лиллард и Уолл скоро аут. Играют в адиках, судьба Розы, ТМака и агента Зиро их ждет

думаю, лилларда не убьют даже кресты. он не так зависим от атлетизма, как роза. чего нельзя сказать о валли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, лилларда не убьют даже кресты. он не так зависим от атлетизма, как роза. чего нельзя сказать о валли. 

Зависит от атлетизма на уровне Аренаса.

 

А топ СГ сейчас катч-н-шут лейки Клей и Бил.

Изменено пользователем Y U MAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А топ СГ сейчас катч-н-шут лейки Клей и Бил.

Удивительное дело, сейчас попытался с ходу назвать топ 3 СГ, думал несколько минут, но не смог. Это же самая попсовая позиция всегда была. А сейчас все лейки либо комбогарды, либо смол форварды. А по стате получается, что, действительно, Клей и Билл топ 2 трай-СГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать честная, я даже не смог никого назвать с ходу..эээ..Эллис, Мэттьюз, Стивенсон, Бил, Томпсон, Вейтерс, Реддик, Корвер, Аллен..да на фоне такого УБОЖЕСТВА в топ войдет даже полудохлый Шнобель и переломанный Вэйд.

ТОНИ АЛЛЕН!

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мать честная, я даже не смог никого назвать с ходу..эээ..Эллис, Мэттьюз, Стивенсон, Бил, Томпсон, Вейтерс, Реддик, Корвер, Аллен..да на фоне такого УБОЖЕСТВА в топ войдет даже полудохлый Шнобель и переломанный Вэйд.

ТОНИ АЛЛЕН!

Сравни с этим списком начала 2000х: Копи, Картер, Тимак, Пирц, Рип, Сприелл, Айверсон, Аллен... Черт, да тогда наверно в каждой команде был топовый СГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от атлетизма на уровне Аренаса.

нет ) не говоря уже о том, что убили аринаса не столько травмы, сколько инцидент с огнестрелом. в нба не позволят играть человеку, который нарушил закон не только нба, но и города. да и травму аринас получил не на ровном месте, как роза, это джи-форс с разгону въехал

 

Мать честная, я даже не смог никого назвать с ходу..эээ..Эллис, Мэттьюз, Стивенсон, Бил, Томпсон, Вейтерс, Реддик, Корвер, Аллен..да на фоне такого УБОЖЕСТВА в топ войдет даже полудохлый Шнобель и переломанный Вэйд.

ты перечисляешь всех подряд, или топ?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от атлетизма на уровне Аренаса.

 

аренас убил свою карьеру потому что он непроффесионал и просто идиот, постоянные проблемы с восстановлением на не пустом месте появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ) не говоря уже о том, что убили аринаса не столько травмы, сколько инцидент с огнестрелом. в нба не позволят играть человеку, который нарушил закон не только нба, но и города. да и травму аринас получил не на ровном месте, как роза, это джи-форс с разгону http://www.youtube.com/watch?v=xZZwCMggYgc. 

 

ты перечисляешь всех подряд, или топ?  :o

Я просто попытался хоть кого-то вспомнить, какой в задницу топ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проголосовал за хьюстон, потому что болел за хьюстон )) и сейчас от этих слов не отказываюсь. ты видел, чтобы я написал "хью 4-0, на классе, на хасле, на опыте, пор первый раунд потолок?". и я не видел. никакой онолитеки не писал, потому победитель в этой паре неочевидный, в отличие от пары с вашингтоном  ^_^ ну, для меня, павса и чувака с espn, гг

 

еще раз, чтобы было понятно. я не позорился так: до серии - ЧИКАГО 4-0 НА КЛАССЕ! после серии: У НАС НЕТ ДВУХ ОСНОВНЫХ СКОРЕРОВ!!

 

А вот для меня в этой паре победитель был очевиден, теперь я крут как аналитик? Не только счет в серии предугадал, но и бросил вызов заскринить. 

 

Классное у тебя понимание позора. Типа, написал коммент перед серией и не угадал = опозорился. Потом написал в оправдание одну из уважительных причин проигрыша - опозорился.

А если просто проголосовал и не рискнул отписаться, как это сделал ты, - это нормально, прикопаться не к чему. А потом после серии: ХЪЮСТОН КОНЕЦ РЕГУЛЯРКИ ПРОВЕЛИ ХРЕНОВО, НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО ПТБ ПОБЕДИЛИ. Действительно, это куда более сильное оправдание, чем отсутствие ведущего скорера у команды и травма у ц. 

 

Короче, если судить по стате, я такой же крутой аналитик, как и ты. И "опозорились" мы как минимум поровну, не угадав победителя в парах с командами, за которых болеем. 

 

Кто ж знал-то, что Плэйофф будет настолько крутым в этом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни с этим списком начала 2000х: Копи, Картер, Тимак, Пирц, Рип, Сприелл, Айверсон, Аллен... Черт, да тогда наверно в каждой команде был топовый СГ.

А сейчас почти в каждой команде топовый пг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для меня в этой паре победитель был очевиден, теперь я крут как аналитик? Не только счет в серии предугадал, но и бросил вызов заскринить. 

 

Классное у тебя понимание позора. Типа, написал коммент перед серией и не угадал = опозорился. Потом написал в оправдание одну из уважительных причин проигрыша - опозорился.

А если просто проголосовал и не рискнул отписаться, как это сделал ты, - это нормально, прикопаться не к чему. А потом после серии: ХЪЮСТОН КОНЕЦ РЕГУЛЯРКИ ПРОВЕЛИ ХРЕНОВО, НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО ПТБ ПОБЕДИЛИ. Действительно, это куда более сильное оправдание, чем отсутствие ведущего скорера у команды и травма у ц. 

 

Короче, если судить по стате, я такой же крутой аналитик, как и ты. И "опозорились" мы как минимум поровну, не угадав победителя в парах с командами, за которых болеем. 

 

Кто ж знал-то, что Плэйофф будет настолько крутым в этом году :)

мы с тобой абсолютно не равны, потому что:

- я не писал "ХЬЮ 4-0 НА КЛАССЕ"

- за мной абсолютно не заржавеет сделать следующее заявление: хьюстон обосрался по делу. ты же после серии начать писать какую-то фигню типа "а вашингтон вышел бы в плов без уолла и била?"  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни с этим списком начала 2000х: Копи, Картер, Тимак, Пирц, Рип, Сприелл, Айверсон, Аллен... Черт, да тогда наверно в каждой команде был топовый СГ.

Айвер - ПГ, Картер и Тимак - СФ, ну так, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айвер - ПГ, Картер и Тимак - СФ, ну так, если что.

В начале 2000-ых все трое играли на СГ. ну так, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айвер - ПГ, Картер и Тимак - СФ, ну так, если что.

Они свингмены оба, но все же если выбирать, то АЗ, особенно, Трейси. И по манере игры, и по позиции, на которой провели бОльшую часть карьеры. А с возрастом многие сдвигаются на одну позицию (хотя Трейси наоборот даже разводил в Тройте).

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Картер точно СФ, Тимак еще хрен поймешь.

А Ансвер каким хреном АЗ? Если мяч таскал он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Картер точно СФ, Тимак еще хрен поймешь.

А Ансвер каким хреном АЗ? Если мяч таскал он?

Коба тогда тоже ПГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коба тогда тоже ПГ?

Коба АЗ.

Я хз, все знают, что Ансвер - ПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу