Oklahoma City Thunder


Saner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Опять 25 :). А почему тогда игроков с тикими фамилиями как Thompson или Thornton мы говорим как Томпсон или Тортон соответственно, а не Сортон и Сомпсон ;)

Элементарное знания английского языка.Ты я вижу,его знаешь,но именно сочитание "TH" читается как русская буква "С".От того и ПРАВИЛЬНОЕ название Оклахома Сити Сандер.Фамилии,это уже другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Элементарное знания английского языка.Ты я вижу,его знаешь,но именно сочитание "TH" читается как русская буква "С".От того и ПРАВИЛЬНОЕ название Оклахома Сити Сандер.Фамилии,это уже другое дело.

ты я вижу и в элементарном знании английского не фига не сечёшь :angry::wacko: К твоему сведению, сочетание "TH" - вообще не имеет аналога среди букв русского алфавита :angry: Пойди-ка скажи какому нибудь англоговорящему, что ты "синк" about it.

простите за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда может ты мне обьяснишь,почему "Thunder" читается "Сандер"???Не каждому дано быть таким лингвистом,как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаться и произноситься - вообще то совсем разные вещи <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда может ты мне обьяснишь,почему "Thunder" читается "Сандер"???Не каждому дано быть таким лингвистом,как ты.

"Thunder" не читается и тем более не произносится как "Сандер" эти слова исключения и вообще сочетание букв TH полюбому не произносится как С. По теме надеюсь что с новым названием команда играть станет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, можно ли где-нить найти эмблемы представленных названий Оклахомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ что это такое,но нарыл на НБА.ком.Пока не поступит оф инфы о смене Сандер на Бэронс,буду воспринимать это как...злой прикол:

69b9cf6da527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

симпатичная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока тарим эксклюзивную форму, вдруг изменится название...через месяц можно будет продать за сто тыщ мильёнов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока тарим эксклюзивную форму, вдруг изменится название...через месяц можно будет продать за сто тыщ мильёнов!

Правильно! А потом за эти деньги купим команду и переименуем её! :)

P.S. Название Бэйронс в обще не в тему. Как-то тупо немного (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69b9cf6da527.jpg

Зачотная форма, даже очень. Стилизована под Дикий Запад, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная форма. Еще бы к ней ковбойскую шляпу и кросовки со шпорами, и вперед Даллас Маверикс приручать))).

А если серьезно, то форма действительсно хорошая, постенько но со вкусом. Получше чем у Индианы или Мемфиса. Акурат то что надо. Остальсь с названием определится. На футболке Бэронс написано, а говорили что Громом, тоби шь Тандерс или Сандерс, будут именоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не точный экземпляр формы...название еще не выбрано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна черная форма? Еще одна грязная команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,форма так ниче,Только у Хоукс есть нечто немного похожее.Думаю от провала их новое обличие не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,форма так ниче,Только у Хоукс есть нечто немного похожее.Думаю от провала их новое обличие не спасет.

Какой провал, вы о чем? Будто у Оклахомы будут какие-либо турнирные задачи. Они еще на года два останутся аутсайдерами, тех же кавс не стоит забывать. Они будут продолжать развивать Дюранта и пробовать в игре под ним различных партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нра название Маршалсс или как там предлагали? :)

а форма впоряде вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69b9cf6da527.jpg
а мне не понравилась, темная какая то <_< надо бы чего-нибудь по-ярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же выездная наверняка. Домашняя получается белой должны бать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вообще это окончательный вариант названия команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне понравилась эта форм. Действительно сделана в стиле Дикий Запад. Тем Более Сиеттл Соникс...ой простите теперь Оклахома Сити западная команда...и стиль дикого запада подходит к названию Бароны, но само название меня смущает. Ну посмотрим что придумают, от нас ничего не зависит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная достаточно форма. Мне и шрифт с Дикого Востока нравится (вроде на компе у меня такой же есть шрифт и название связано с Диким Западом), и нравится сочетание черного и грязно зеленого. Узнаваемая форма.

Хорошо, что не снова красный цвет. Уже тошно от изобилия красных футболок, неоригинально смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACB: "Манреса" подписала перспективного африканца

Aфриканский форвард/центровой Серж Ибака (19 лет, 208 см), выбранный на драфте этого года под общим 24 номером "Сиэтлом", подписал контракт с испанской "Манресой". Соглашение рассчитано на четыре сезона, передаёт издание Marca.

Конголезец последние два года играл за команду LEB лиги "Оспиталитет", в прошлом сезоне набирал в среднем по 16,7 очка, 8,4 подбора и 3,1 блок-шота.

надеюсь он за год наберётся опыта и попробует свои силы в НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ что это такое,но нарыл на НБА.ком.Пока не поступит оф инфы о смене Сандер на Бэронс,буду воспринимать это как...злой прикол:

69b9cf6da527.jpg

Форма зачетик-однозначно!!! Но название "БЕРОНС" -как-то оно мне не по душе... Среди заявленных вариантов и получше были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оклахома "Райдерс" или "Иглс" -как вам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу