Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Репортаж о встрече!

http://www.cskabasket.com/news/?a=news&id=4574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело же не в том, что сборная России стала чемпионом Европы!

А в том, что начинаются громкие заявления, что это теперь суперсильная команда и т.п. бред!

Вот что бесит! Победили и победили – молодцы! Но не надо сейчас зазнаваться и делать громких заявлений!

Американцам пофиг! Если у них все будут здоровы, то они должны всех побеждать. Должны!

Но как получиться, это уже другой разговор. А кто на их фоне сборная России – да так, тренировочный матч.

Американцы всё время борются за золото ОИ и ЧМ, а сборная России всё время борется только за путёвку на эти ОИ и ЧМ.

Так что не надо здесь этих разговоров. Уважайте тех, кто играет в баскетбол лучше всех!

А это американцы, и лучшая лига мира была, есть и будет NBA! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deiner – полностью с тобой согласен! Более того – сам давно так думаю.

Почему в России так не умеют играть? Да потому что им пофиг на NBA, все только и помнят Панова, Пашутина и т. д. Во всех школах и т. д. действуют по схемам – а нужно учиться у американцев!

Чему учиться то? Играть тупо без мозгов? За счет мышц? Ну у кого чего больше, тот этим и играет. У нас СВОЯ ШКОЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международные правила. Американцам никто не мешает применять их у себя, но они пошли по своему пути. Это их право. Они расплачиваются за это уже неотднократно лишаясь золота. Они менят игру в угоду зрелищности (то же самое и в НХЛ), потому что им нужны деньги зрителей, которые платят за билет, им нужны деньги рекламодателей. НБА - это в первую очередь бизнес-проект.

Начнём с того, что Баскетбол придумал канадец, а развился он в Америке. Они установили правила и это не их проблема! Я вообще поражаюсь! Родоначальники игры вынуждены играть по тупым европейским правилам… Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финале Моня и Хряпа по разу пытались навесить Кириленко на кольцо – оба раза неудачно. Это вам не Винс Картер, который достанет этот мяч и вколотит сверху через игрока.

Пошел ты в жопу со своими данками и аллейупами через игрока. :angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deiner – полностью с тобой согласен! Более того – сам давно так думаю.

Почему в России так не умеют играть? Да потому что им пофиг на NBA, все только и помнят Панова, Пашутина и т. д. Во всех школах и т. д. действуют по схемам – а нужно учиться у американцев! Когда в ответственные минуты Kobe получает мяч – все знают, что именно он будет бросать – но остановить… КАК?! Что же он будет делать?

В финале Моня и Хряпа по разу пытались навесить Кириленко на кольцо – оба раза неудачно. Это вам не Винс Картер, который достанет этот мяч и вколотит сверху через игрока. Но Кириленко всё равно хорошо играл. Хоть здесь не опозорились. Российский игрок стал MVP. А прикинь те, если бы Холден не только забил победный мяч, но и стал MVP…

JuMpeR – Кириленко защищается лучше Браянта?! Бред! Тогда скажи мне, почему Kobe попадает в 5 лучших по защите, а Кириленко нет?!

И хватит сравнений! США – могут проиграть только сами себе, а Россия выиграла на 1 очко и то, потому что испанцы бросали с 20% попадания. Да и после броска Газоля мяч чудом не попал в кольцо.

Bizone – может ты и модератор, но называть сборную США пендосами тебе права никто не давал!

Куда я иду? Сами туда идите! Я сказал всё правильно! Выиграли благодаря Американцу! Да и дошли до этого финала благодаря АМЕРИКАНЦУ! Сколько раз ещё повторить? Смейтесь, хорошо, но я прав! Начинается – уже в новостях во всю говорят про Олимпиаду, и что к сборной России теперь будут относиться по-другому и т.д. всё это бред! Так же будут относиться. Ну чемпионы Европы, ну и что? А Американцам на это на….ть! Вынесут их +60 как минимум.

Ещё насчёт Новидски хочу сказать – кто там говорил, что если у него будет такая же команда как у Kobe, то он по 50 очков будет набирать? Ну, и где же он их набирал? Браянт и с такой командой, как у Новидски разнёс бы всех в Европе и выиграл бы этот чемпионат. Ему бы даже легче было, чем с такой командой, как США, потому что он так привык играть и у него это получается.

squirrel – Холден 2-й по значимости баскетболист в сборной! А не только то, что он победный мяч забил.

Bizone – если бы не Кальдерон, если бы не Спанулись – они гражданины своих стран. Это их родные страны.

Вообще, с таким отношением из сборной России можно сделать ЦСКА и кричать РОССИЯ!!!! А играть будут Американцы, Испанцы, Греки и т.д.

И вообще, здесь нет смысла с вами спорить! Слепой патриотизм! Говорю же – ЦСКА побеждает и начинается – РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЙСКИЙ КЛУБ!!!!!!!!! Вот только играют иностранцы.

Случайная победа! Вот и всё! Вот если бы они победили в матчах на вылет до 4-х побед…

Вот тогда можно было бы признать, что они лучшие в Европе. А так… В одном матче может случиться всё что угодно.

Здесь говорят не про ЦСКА, а про сборную России. Все игроки на этом турнире являются гражданинами своих стран и Холден для России не исключение и вообще если тебе нравится сборная США, болей за США и не принежай достоинство успехов сборной России

P.S. про +60 рановато еще говорить, ты так же говорил, что у нас нет шансов против Испании. Поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JuMpeR – Кириленко защищается лучше Браянта?! Бред! Тогда скажи мне, почему Kobe попадает в 5 лучших по защите, а Кириленко нет?!

А ты почитай американскую прессу про защиту Кириленко)

А еще, мой маленький любитель американцев, объясни мне, раз уж Кириленко плохо защищается, почему же он был в НБА 1-м по блокшотам за весь сезон..а Коби почему-то не был..да и по перехватам в среднем за карьеру у КОби как-то нифига не больше? Ай, не спроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё насчёт Новидски хочу сказать – кто там говорил, что если у него будет такая же команда как у Kobe, то он по 50 очков будет набирать? Ну, и где же он их набирал? Браянт и с такой командой, как у Новидски разнёс бы всех в Европе и выиграл бы этот чемпионат. Ему бы даже легче было, чем с такой командой, как США, потому что он так привык играть и у него это получается.

Свои "если бы кабы" оставь при себе. Вот когда выиграет, тогда и будет разговор. А пустой треп про +60 и Кобе здесь не уместен. Это всего лишь пока просто слова.

squirrel – Холден 2-й по значимости баскетболист в сборной! А не только то, что он победный мяч забил.

С чего ты решил, что он второй по значимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать баскетбол НБА и Европы можно только с известной долей оговорок

То что сборная США проигрывает на 5-ти по-моему последних чемпионатах разного толка не говорит о том в ней играют худшие баскетболисты чем в Европе. У европейцев на чм и олимпиадах известное преимущество. Европейские правила.

Уважаемый,что значит Европейские правила? Правила есть правила,и если в НБА разрешено делать по 3 шага ради зрелищности,и т.п. ,то от этого только уже,получается,они-то как раз играют не совсем по правилам,солгласен? Пробежка просто

как самый показательный пример.

Deiner – полностью с тобой согласен! Более того – сам давно так думаю.

Почему в России так не умеют играть? Да потому что им пофиг на NBA, все только и помнят Панова, Пашутина и т. д. Во всех школах и т. д. действуют по схемам – а нужно учиться у американцев! Когда в ответственные минуты Kobe получает мяч – все знают, что именно он будет бросать – но остановить… КАК?! Что же он будет делать?

Биться жопой об забор))))Извини,не сдержался.

Я тебя уверяю,что в Европе немало игроков,которые также способны взять игру на себя.За примерами далеко ходить не надо.

JuMpeR – Кириленко защищается лучше Браянта?! Бред! Тогда скажи мне, почему Kobe попадает в 5 лучших по защите, а Кириленко нет?!

Тут всё субъективно.

И хватит сравнений! США – могут проиграть только сами себе, а Россия выиграла на 1 очко и то, потому что испанцы бросали с 20% попадания. Да и после броска Газоля мяч чудом не попал в кольцо.

Умник,я тебе скажу по секрету,что такой %попаданий просто так не бывает,все,что дали бросить испанцам хоть чуть-чуть ослабляя защиту-они забили. Дальше думай сам,почему такой процент.

Bizone – может ты и модератор, но называть сборную США пендосами тебе права никто не давал!

Куда я иду? Сами туда идите! Я сказал всё правильно! Выиграли благодаря Американцу! Да и дошли до этого финала благодаря АМЕРИКАНЦУ! Сколько раз ещё повторить? Смейтесь, хорошо, но я прав! Начинается – уже в новостях во всю говорят про Олимпиаду, и что к сборной России теперь будут относиться по-другому и т.д. всё это бред! Так же будут относиться. Ну чемпионы Европы, ну и что? А Американцам на это на….ть! Вынесут их +60 как минимум.

+60 в современном баскетболе не реально впринципе,если только не играет сборная ВДВ проти сборной 4А школы номер 55.

+Я тебя уверяю,тем американцам,что поумнее(я имею ввиду и игроков)уже давно не плевать.

Ещё насчёт Новидски хочу сказать – кто там говорил, что если у него будет такая же команда как у Kobe, то он по 50 очков будет набирать? Ну, и где же он их набирал? Браянт и с такой командой, как у Новидски разнёс бы всех в Европе и выиграл бы этот чемпионат. Ему бы даже легче было, чем с такой командой, как США, потому что он так привык играть и у него это получается.

1 игрок,при европейской защите НИЧЕГО не смог бы сделать. Набрал бы свой тридцатник и проиграл.

squirrel – Холден 2-й по значимости баскетболист в сборной! А не только то, что он победный мяч забил.

Bizone – если бы не Кальдерон, если бы не Спанулись – они гражданины своих стран. Это их родные страны.

Вообще, с таким отношением из сборной России можно сделать ЦСКА и кричать РОССИЯ!!!! А играть будут Американцы, Испанцы, Греки и т.д.

Тут я согласен,но отчасти. Вот скажи,почему тогда Тим Данкан,уроженец Виргинийских острово,играет за США! ААА! УЖАС! КОШМАР! Т.е понимаешь,да? Такая практика,по сути,и в сборной США.

И вообще, здесь нет смысла с вами спорить! Слепой патриотизм! Говорю же – ЦСКА побеждает и начинается – РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЙСКИЙ КЛУБ!!!!!!!!! Вот только играют иностранцы.

Случайная победа! Вот и всё! Вот если бы они победили в матчах на вылет до 4-х побед…

Вот тогда можно было бы признать, что они лучшие в Европе. А так… В одном матче может случиться всё что угодно.

Сейчас я тебе напомню. Итак. Хорватия,Франция,Литва,Испания.

Вот тебе и 4 матча с сильными соперниками,все повержены,что еще нужно?

ПС. Да,и спорить с фанатом почти бессмысленно,тут и говорить нечего.

Коби хорош,не спорю,но он далеко не супермэн..

этот знзак застолбил себ О.Нил)))

Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему учиться то? Играть тупо без мозгов? За счет мышц? Ну у кого чего больше, тот этим и играет. У нас СВОЯ ШКОЛА.

Слушай блин! Тупо не тупо... Это красиво! Это тебе не шахматы, чтобы долго думать!

Здесь нужно действовать как можно быстрее. А у Американцев это получается ещё и красиво и эффективно. На это смотреть интересно! А смотреть на счёт 60-59...

Американская сборная в середине/в конце 2-й четверти уже набирает 60.

Баскетбол это в первую очередь спорт. И да, мышцы здесь имеют большое значение.

Восхищайся мозгами Саврасенко, который со своими данными не может нормально забивать сверху, а я буду смотреть на Картера, который забивает сверху через центрового, делает мельницу на 360 и т.д. и т. п. На J-Richa, который забивает с навеса из под ноги на 360. На Kobe, который в ПО забивает победные мячи с сиреной. А ты наслаждайся интеллектом Самойленко, Саврасенко и т.д. и т. п.

Никто тебе не запрещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, здесь нет смысла с вами спорить! Слепой патриотизм! Говорю же – ЦСКА побеждает и начинается – РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! РОССИЙСКИЙ КЛУБ!!!!!!!!! Вот только играют иностранцы.

Кто чемпион НБА 2007? А кто там в лидерах? Франция, Аргентина и Виргинские Острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, как же достали эти несколько дебиов которые своим НБАшным спамом засоряют форум. Хоть читайте что пишите, а то по ходу полная голова опилок

Ок,ок.Короче лучший будет тот кто выйграет в ОИ =)

Значит сам признаешь что США далеко не все время была сильнейшей, что же они не все Олимпиады выигрывают если они такие крутые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай блин! Тупо не тупо... Это красиво! Это тебе не шахматы, чтобы долго думать!

В шахматы профессионалы играют как раз очень быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело же не в том, что сборная России стала чемпионом Европы!

А в том, что начинаются громкие заявления, что это теперь суперсильная команда и т.п. бред!

Вот что бесит! Победили и победили – молодцы! Но не надо сейчас зазнаваться и делать громких заявлений!

Американцам пофиг! Если у них все будут здоровы, то они должны всех побеждать. Должны!

Но как получиться, это уже другой разговор. А кто на их фоне сборная России – да так, тренировочный матч.

Американцы всё время борются за золото ОИ и ЧМ, а сборная России всё время борется только за путёвку на эти ОИ и ЧМ.

Так что не надо здесь этих разговоров. Уважайте тех, кто играет в баскетбол лучше всех!

А это американцы, и лучшая лига мира была, есть и будет NBA! ;)

Дело же не в том, что сборная Америки стала чемпионом Америки!

А в том, что начинаются громкие заявления, что это теперь суперсильная команда и т.п. бред!

Вот что бесит! Победили и победили – молодцы! Но не надо сейчас зазнаваться и делать громких заявлений!

Русским пофиг! Если у нас все будут здоровы, то мы должны всех побеждать. Должны!

Но как получиться, это уже другой разговор. А кто на их фоне сборная Америки – да так, тренировочный матч.

Россияне всё время борются за золото ОИ и ЧМ, а сборная Америки всё время борется только за 3-5 места на этих ОИ и ЧМ.

Так что не надо здесь этих разговоров. Уважайте тех, кто играет в баскетбол лучше всех!

А это русские, и лучшая игра была, есть и будет в Европе!

Городи, паренек, дальше. Главное всю твою писанину с равной долей правды можно перелать под Россию, Францию, Германию, Испанию, Индию и так далее. Даже забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайная победа! Вот и всё! Вот если бы они победили в матчах на вылет до 4-х побед…

Вот тогда можно было бы признать, что они лучшие в Европе. А так… В одном матче может случиться всё что угодно.

Ну вот это полный бред. Так можно и до 10 побед и по полгода рубиться, чтобы все стопроцентно законно было. Даже а НБА с сериями матчей очень много матчей решается одним/двумя бросками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело это слепое восхищение штатами, давно понятно что Европейский баскетбол совсем не хуже - давно пора провести матч всех звезд в формате США - Все остальные и надрать тупым оленям задницу по их же правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская сборная в середине/в конце 2-й четверти уже набирает 60.

Ну да, без нормальной защиты. А мне до сих пор вспоминаются полуфинальные матчи с Литвой и Грецией. Много же они тогда забили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайная победа! Вот и всё! Вот если бы они победили в матчах на вылет до 4-х побед…

Вот тогда можно было бы признать, что они лучшие в Европе. А так… В одном матче может случиться всё что угодно.

Если бы Россия выиграла в матчах на вылет до 4-х побед, то ты придумал ещё какую-нибудь отмазку, типа:"..бабушка по отцовской линии главного массажиста сборной России из штатов, поэтому и выиграли.." - вся заслуга у американцев, опять.

Вообщем ты пишешь какую-то глупость.

Победа абсолютно заслуженная тут даже не о чём говорить.

P.S Я в тебе окончательно разочаровался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты почитай американскую прессу про защиту Кириленко)

А еще, мой маленький любитель американцев, объясни мне, раз уж Кириленко плохо защищается, почему же он был в НБА 1-м по блокшотам за весь сезон..а Коби почему-то не был..да и по перехватам в среднем за карьеру у КОби как-то нифига не больше? Ай, не спроста.

Да потому что все эти пятерки определяются своими же журналистами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия молодец!

Безусловно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международные правила. Американцам никто не мешает применять их у себя, но они пошли по своему пути. Это их право. Они расплачиваются за это уже неотднократно лишаясь золота. Они менят игру в угоду зрелищности (то же самое и в НХЛ), потому что им нужны деньги зрителей, которые платят за билет, им нужны деньги рекламодателей. НБА - это в первую очередь бизнес-проект.

все верно

однако надо сказать что спорт должен быть прибыльным и приносить чистые деньги.

иначе в один прекрасный момент все может закончиться. се ля ви.

в европе же по-моему не окупает себя ни один клуб.

согласись, это не способствует развитию баскетбола а скорее наоборот

и раз уж речь пошла о сравнении уровня НБА и Европы мы вынуждены брать некие усредненные правила иначе не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь говорят не про ЦСКА, а про сборную России. Все игроки на этом турнире являются гражданинами своих стран и Холден для России не исключение и вообще если тебе нравится сборная США, болей за США и не принежай достоинство успехов сборной России

P.S. про +60 рановато еще говорить, ты так же говорил, что у нас нет шансов против Испании. Поживем увидим.

Блин, ты ещё скажи, что Американцы и рядом не стояли со сборной России! Что за бред?!

Почитай пост #1001

А ты почитай американскую прессу про защиту Кириленко)

А еще, мой маленький любитель американцев, объясни мне, раз уж Кириленко плохо защищается, почему же он был в НБА 1-м по блокшотам за весь сезон..а Коби почему-то не был..да и по перехватам в среднем за карьеру у КОби как-то нифига не больше? Ай, не спроста.

Как-то да, поровну! И что? 1.5 перехвата у обоих. Посмотри на руки Kobe и посмотри на шпалы Кириленко - понятное дело, что у Кириленко больше блоков.

Но где это я писал, что Кириленко хреновый защитник? Что вы постоянно всё придумываете?

Я всё помню! Я сказал, что Кириленко не лучше Браянта в защите. Kobe в лучшей 5-ки по защите, а Кириленко нет. Так как же Kobe может хуже него защищаться? Вот что я писал. Читать научитесь!

Всё время что-то пишу, так найдутся те, кто всё переделает и придаст совершенно другой смысл. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай блин! Тупо не тупо... Это красиво! Это тебе не шахматы, чтобы долго думать!

Здесь нужно действовать как можно быстрее. А у Американцев это получается ещё и красиво и эффективно. На это смотреть интересно! А смотреть на счёт 60-59...

Американская сборная в середине/в конце 2-й четверти уже набирает 60.

Баскетбол это в первую очередь спорт. И да, мышцы здесь имеют большое значение.

Восхищайся мозгами Саврасенко, который со своими данными не может нормально забивать сверху, а я буду смотреть на Картера, который забивает сверху через центрового, делает мельницу на 360 и т.д. и т. п. На J-Richa, который забивает с навеса из под ноги на 360. На Kobe, который в ПО забивает победные мячи с сиреной. А ты наслаждайся интеллектом Самойленко, Саврасенко и т.д. и т. п.

Никто тебе не запрещает...

Их эффективность и красота особо не помогают добиться высоких результатов на крупных стартах... Если ты хочешь смотреть только на данки, тебе лучше смотреть клипы Slamnation или различные СДК, а не баскетбольные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои "если бы кабы" оставь при себе. Вот когда выиграет, тогда и будет разговор. А пустой треп про +60 и Кобе здесь не уместен. Это всего лишь пока просто слова.

С чего ты решил, что он второй по значимости.

Слушай, я же сказал – со слепым патриотизмом спорить бесполезно!

Даже если бы Холден стал MVP этого турнира, то вы все говорили бы то же самое... <_<

Без него фиг бы они победили. Читай пост #1001 - я совсем не против этого! И вчера радовался за них. Но какого фига зазнаваться и делать такие громкие заявления – вот скоро Олимпиада, сыграют они с США.

Американцам пипец как сложно будет обыграть сборную России....... Конечно!!!.......

ПС. Да,и спорить с фанатом почти бессмысленно,тут и говорить нечего.

Коби хорош,не спорю,но он далеко не супермэн..

этот знзак застолбил себ О.Нил)))

Шутка.

А где я хоть раз написал, что он сверхчеловек? Где? Причём здесь это? Тоже читай пост #1001

Значит сам признаешь что США далеко не все время была сильнейшей, что же они не все Олимпиады выигрывают если они такие крутые ?

Леброны с Кармело отправляют на эти ОИ и ЧМ – вот в чём причина…

Насчёт защиты, атаки и т.д. Говорю же – туда отправляли Леброна, Энтони, что ещё нужно сказать?

Когда Картер, Гарнетт, Кидд, Айверсон участвовали, то всех громили. 2004 год не считаю…

Их эффективность и красота особо не помогают добиться высоких результатов на крупных стартах... Если ты хочешь смотреть только на данки, тебе лучше смотреть клипы Slamnation или различные СДК, а не баскетбольные игры

Да раньше всё время так было! Потом поехала реклама в лице Леброна и всё… Пипец…

Нормальных игроков уже давно не приглашали. Может, Kobe и Кидд всё исправят… Надеюсь.

Ладно, давайте по теме – сборная России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу