Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Американцам пипец как сложно будет обыграть сборную России....... Конечно!!!.......

а ты за "своих" будешь болеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, ты ещё скажи, что Американцы и рядом не стояли со сборной России! Что за бред?!

Почитай пост #1001

Я даже близко не говорил, что сборная Россия после победы на ЧЕ самая крутая и т.д.... <_<

Как ты говорил в посте 1001, зазнаваться нельзя, согласен с тобой, но, с твоей стороны, говорить о том, что это была случайная победа, просто глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставим точки!!!!!!! Россияне-красавцы, стали чемпионами, порадовали наш народ. Но.... надо быть реалистом, иначе не будет поступательного движения наверх.

Я уже говорил, что мне обидно, что решающий бросок совершил амриканец Холден, а например не Самойленко. Посудите сами, второй человек в команде не только не играл в лучшей лиге мира, но и не был задрафтован, что говорит о его не самом высоком потенциале, (так предполагали скауты.). Плюс он играл в Латвии, а это-уровень ниже среднего. Пока мы изменим свою шаблонную старую методику подготовку игроков, ничего не изменится. Игрок прежде всего личность, а не робот, который чётко выполняет установки тренера. Дисциплина хорошо, но индивидуальное мастерство на мой взгляд важнее.

Для кого игарют в баскетбол??? Правильно, для нас, для зрителей.... Именно Кобе, Ти-Мак, Винс, Айви, Дуайт Хауард заставляют мне падать со стула и кричать "Фантастика". Чёрт побери, это красиво, именно блогодаря этих парней стоит сотреть на лучшую игру с мячом. И знайте, в руководстве США не дилетанты сидят, они сделали выводы из своих неудач.

Про противостояние США- Остальной мир ничего не скажу, т. к. за пределами Северной Америки много классных игроков, в том числе и в Европе.

Я тоже считаю, что Кобе защищается лучше АК-47, но это моё ИМХО. С этим спорить бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,что значит Европейские правила? Правила есть правила,и если в НБА разрешено делать по 3 шага ради зрелищности,и т.п. ,то от этого только уже,получается,они-то как раз играют не совсем по правилам,солгласен? Пробежка просто

как самый показательный пример.

пробежки и прочая буква закона здесь не при чем

я же написал что имею в виду разницу в длине трехочковых и то что из этого следует

разные совершенно концепции игры в атаке и защите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше всё время так было! Потом поехала реклама в лице Леброна и всё… Пипец…

Нормальных игроков уже давно не приглашали. Может, Kobe и Кидд всё исправят… Надеюсь.

Ладно, давайте по теме – сборная России.

На Чемпионате Мира 2006 у них был неплохой состав, но в результате только бронза...

Коби и Кидд может это и исправят, буду очень рад за них, но желаю им не больше второго места, чтобы первое у России было! :D Конечно пока это только мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисциплина хорошо, но индивидуальное мастерство на мой взгляд важнее.

Порядок бьет класс. Это был уже неоднократно доказано.

Я уже говорил, что мне обидно, что решающий бросок совершил амриканец Холден, а например не Самойленко.

А не промажь он несколько своих бросков глядишь и не нужен был этот бросок. Мяч был у него, он почувствал уверенность, бросил и попал. За это честь ему и хвала. Так сложилась ситуация. Сложилось бы по-другому, прижали бы его вдвоем глядищь пришлось бы бросать другому. А пока вышло как вышло. И вышло замечательно. А разговоры о том, что на это только американцы способны ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то да, поровну! И что? 1.5 перехвата у обоих. Посмотри на руки Kobe и посмотри на шпалы Кириленко - понятное дело, что у Кириленко больше блоков.

Но где это я писал, что Кириленко хреновый защитник? Что вы постоянно всё придумываете?

Я всё помню! Я сказал, что Кириленко не лучше Браянта в защите. Kobe в лучшей 5-ки по защите, а Кириленко нет.

Специально для тебя, если уж так тебя на эти пятерки заклинило.

http://www.nba.com/history/awards_defensiveteams.html

говоришь Кириленко нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, для нас, для зрителей.... Именно Кобе, Ти-Мак, Винс, Айви, Дуайт Хауард заставляют мне падать со стула и кричать "Фантастика". Чёрт побери, это красиво, именно блогодаря этих парней стоит сотреть на лучшую игру с мячом. И знайте, в руководстве США не дилетанты сидят, они сделали выводы из своих неудач.

По ходу тебе не дано понять всю красоту баскетбола, ты по поверхности судишь...

ВЫбираешь просто фантик круто распиаренный...

Удачи. НО не засоряй нормальную тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, ухожу с темы. Не могу больше читать идиотские заявления одуревших фанатов американского баскетбола. Люди вообще ничего дальше своего Коби не видят и видеть не хотят. То, что во многих клубах НБА на ведущих позициях играют европейцы они не видят, то, что сборная Америки уже давно ни хрена не выигрывает - тоже не видят, то, что в каждом посте оскорбляют собственную страну и людей, которые в ней живут - опять-таки не видят, то, что в любой спортшколе есть мальчики, которые запросто сделают любой данк, але-уп или финт - они просто не знают, разницу в правилах не понимают, о баскетбольной тактике никогда не слышали, об обычной человеческой этике или хоть каком-то уважении к стране и соотечественникам - тоже. Общаться с людьми подобного сорта неприятно и бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже близко не говорил, что сборная Россия после победы на ЧЕ самая крутая и т.д.... <_<

Как ты говорил в посте 1001, зазнаваться нельзя, согласен с тобой, но, с твоей стороны, говорить о том, что это была случайная победа, просто глупо...

Испанцы расслабились. Они не ожидали такого отпора.

Если бы настраивались по полной программе, то результат был бы другой.

Но победили и победили, сказал же - я только за!

Но не надо говорить, что теперь это суперкоманда. Это я не тебе конкретно говорю, а вообще всем.

Со всем согласен!

пробежки и прочая буква закона здесь не при чем

я же написал что имею в виду разницу в длине трехочковых и то что из этого следует

разные совершенно концепции игры в атаке и защите

Я же говорил - Канадец придумал баскетбол, а развивался он в Америке.

Так почему приходится играть по тупым европейским правилам?!

Это не проблема США, это европейцы офигели.

Хотя, всё это фигня. Когда в сборной были VC, T-Mac, AI, KG и т. д. им плевать было на все правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставим точки!!!!!!! Россияне-красавцы, стали чемпионами, порадовали наш народ. Но.... надо быть реалистом, иначе не будет поступательного движения наверх.

Я уже говорил, что мне обидно, что решающий бросок совершил амриканец Холден, а например не Самойленко. Посудите сами, второй человек в команде не только не играл в лучшей лиге мира, но и не был задрафтован, что говорит о его не самом высоком потенциале, (так предполагали скауты.). Плюс он играл в Латвии, а это-уровень ниже среднего. Пока мы изменим свою шаблонную старую методику подготовку игроков, ничего не изменится. Игрок прежде всего личность, а не робот, который чётко выполняет установки тренера. Дисциплина хорошо, но индивидуальное мастерство на мой взгляд важнее.

Для кого игарют в баскетбол??? Правильно, для нас, для зрителей.... Именно Кобе, Ти-Мак, Винс, Айви, Дуайт Хауард заставляют мне падать со стула и кричать "Фантастика". Чёрт побери, это красиво, именно блогодаря этих парней стоит сотреть на лучшую игру с мячом. И знайте, в руководстве США не дилетанты сидят, они сделали выводы из своих неудач.

Про противостояние США- Остальной мир ничего не скажу, т. к. за пределами Северной Америки много классных игроков, в том числе и в Европе.

Я тоже считаю, что Кобе защищается лучше АК-47, но это моё ИМХО. С этим спорить бессмысленно.

Незнаю, незнаю. Почитав пост рекомендовал бы смотреть потешный реслинг. там тоже все для зрителей. Кстати, тоже конкретные мужики. Многие из которых могли б быть призерами реальных чемпионатов по боевы искуствам. Однако потешности это не снимает. С другой стороны сколько поклонников!!! Вот оно воплощение американизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу тебе не дано понять всю красоту баскетбола, ты по поверхности судишь...

ВЫбираешь просто фантик круто распиаренный...

Удачи. НО не засоряй нормальную тему ;)

NBA это не только красивая упаковка. Приехала Фила, сыграли они с ЦСКА и разорвали их как детей.

Если кому-то нравится смотреть скучный, тягучий, не зрелищный с миллионом фолов, всяких уловок бабских (а именно падений на ровном месте, пытаясь изобразить что на нём фолили и т. п. фигнёй) - смотрите! Кто вам запрещает?! Но называть это интереснее, чем матчи NBA просто, как минимум, глупо.

Да, это можно посмотреть. Но называть лучше NBA… По ходу это вам не дано понять, что такое настоящий баскетбол...

Должно быть интересно! А смотреть на эту тягомотину… не особо интересно.

Я, как и миллиарды людей, выбираю NBA!

I Love This Game!

На Чемпионате Мира 2006 у них был неплохой состав, но в результате только бронза...

Коби и Кидд может это и исправят, буду очень рад за них, но желаю им не больше второго места, чтобы первое у России было! :D Конечно пока это только мечты

Вот об этом я и говорю! Я не против того, что сборная России стала чемпионом Европы.

Я против таких глупых высказываний насчёт того, что они займут первое место на ОИ.

Даже в шутливой форме. Не надо этого бреда... Вот именно это раздражает, а не то, что они стали чемпионами Европы – за это и я рад. Особенно за Холдена.

P.S. Kobe и Кидд как раз заслуживают ЗОЛОТЫХ медалей! Майкл Рэд и Двайт Ховард тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и миллиарды людей, выбираю NBA!

вот бля. ты считаешь Европу скучной. ты выбираешь нба. Тогда какого xуя ты делаешь в этой теме? Здесь круг по интересам. Ты их не разделяешь, а только срешь здесь своими малоинтеллектуальными рассуждениями.

Я например тоже люблю НБА и всю ее красоту. НО у Европы есть свои плюсы и свои поклонники. О вкусах не спорят. Тем более смешно спорить по этому поводу, т.к. это абсолютно разные концепции баскетбола и две разных школы.

Предлагаю больше не поднимать эту тему здесь! Сборная России одержала великую победу и не надо портить людям настроение, кретин!

p.s. я несдержался от грубости.... ну и пох :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально игры НБА были и умными, и зрелищными в 80-90х годах, но никак не сейчас.

Сейчас там все сделано для тупого зрителя: что проще, разобраться в комбинации, давясь гамбургеров и запивая колой или тупо кричать какого-нибудь данку крутого мутанта?

Там же играет огромную роль рейтинг и телетрансляции, чем больше всяких мжбэев и дайнеров, тем больше бабоса.

А у вас такие доводы: НБА круче по тому, что там данки и прыжки, а в Европе их нет. США - крутые, потому что высоко прыгают. Вот Французы тоже высоко прыгают, чего добились?

Греки вынесли на чемп. мира США...

Когда были победы последние сборной США? Не на Олимпиаде ли в Сиднее? Когда была неплохая команда...

А так они уже 7 лет ничего не выигрывали, провалив домашний чемп.мира и Индианаполисе...

Вам только зрелищ и хлеба...

ЗАИПАЛИ УЖЕ...

Про расслабленных испанцев...без комментариев...наверно покурили перед матчем и решили вынести, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит уже бисер перед свиньями метать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Давайте, "эксперты" просвещайте... <_< С вами, правда, спорить бесполезно.

Ну и нафиг. Любите эту скукотищу - любите. Только не надо говорить, что это лучше, чем NBA!

Вот не надо таких(!) заявлений. "Эксперты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать лишь только то, что когда я смотрю НБА, то непременно засыпаю.. Может быть это и круче, но организму не прикажешь :) Вот почему я уже 9 лет не смотрю НБА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, посмотри НБА! ведь спать-то надо, хотя бы раз в 9 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярка скучна... плэй-офф совсем другое дело, именно из-за накала борьбы, а не из-за прыжков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. Я вот недавно пришел с работы. Читал-читал все эти посты, сначала злился на всяких кинглебронов и мжб, а потом стало смешно))))

У меня такое предложение:

1. Закончить раз и навсегда все разговоры об НБА и сборной США в этой теме.

2. Послать в... игнор вышеперечисленных товарищей.

3. Обсуждать дальше сборную России.

Как думаете, кто из чемпионов Европы не попадет на Олимпиаду? Быков? Шабалкин? Моня? (????)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Шабалкин не попадет.

Ему хоть и не давали играть, но мне кажется он бы не смог ничего показать.

Вот Быков может выстрелить и очень полезно отыграть. И Моня тоже. Правда пойдут только в качестве игроков скамейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Моня-то полюбому поедет. Просто его какая-то черная полоса преследовала на этом ЧЕ)

А вот Шаба, помоему, может смениться на Васильева или еще кого-нибудь. Насчет Быкова сложно вообще что-либо сказать.

А вот Антону можно пожелать только дальше держать марку и становиться основным разыгрывающим ЦСКА, и на пару разыгрывать с Хвостом в сборной. (ну, на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересен другой момент. Поедет ли Саврасенко? Он же обещал закончить, однако ОИ скоро... да и век центрового долог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня не знаю, лучше бы не ехал с такой игрой.

Захар не знаю, может и карьеру потом завершит

Саврасенко вроде говорил, что не поедет

Быков и Понкрашов, надеюсь, прибавят и поедут

Моргунов тоже не ясно для меня

С центром беда будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саврас вроде собирался закончить за сборную играть только из-за того что ему в товарняках не давали играть - типа он сборной не нужен. Я думаю никуда он не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу