Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться...

С центром беда будет...

Не факт... Лихолитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Будем надеяться...

Не факт... Лихолитов?

Точно,а почему его не взяли в эту сборную кто знает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что имено в этой теме,сначала сам подумай а потом говори.Пример:Когда был тур NBA europe ,цска обыграла LA клиперс,все на сайте цска-баскет начили говорить что типо NBA туфта,россия лучшая,NBA это только шоу и всякий бред,к счастью Филодельфия надрала цска))Iverson красавчик

Еше один далбайоп вылез :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу спросить у некоторых личностей - А вы читать умеете?!

Я писал ещё до финала, что я на этом турнире за сборную России!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы же, наверное, только читаете, но не понимаете того, что читаете!

Да нах кому надо помнить, что ты, чмо, писал до чемпионата?

И для тех, кто на меня гналАмериканец J.R. Holden выбил мяч у Газоля, а потом забил победный мяч! Вот так вот... ;)

Ты становишься предсказуемым :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и миллиарды людей, выбираю NBA!

I Love This Game!

А я выбираю McDonalds!

Im lovin It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саврасенко же уже сказал, что мол, если будет нужен сборной, то подумает и тд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саврасенко же уже сказал, что мол, если будет нужен сборной, то подумает и тд)))

Я по этому поводу тему уже открыл, вчера. Меня сказать честно больше Холден с его америкоским патриотизмом волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ершова в сборную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этому поводу тему уже открыл, вчера. Меня сказать честно больше Холден с его америкоским патриотизмом волнует.

Типа против штатов играть не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне это тоже интересно.

Будет играть - отлично (если только по-настоящему будет играть).

А откажется - у нас есть Понкрашев с папалукасной игрой) И Хвостов, который, кстати больше на Холдена похож манерой игры чем Барыш. Но нужен тоот кто в каждом матче будет выходить и забивать, защищаясь при этом как Джей Ар.

Вот кто только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ершова в сборную!

Этой сборной только этого пенька и не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сказать честно больше Холден с его америкоским патриотизмом волнует.

Да с таким настроем пусть лучше не играет. А то на уровне подсознания запорет последний бросок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой сборной только этого пенька и не хватает

Ершов не пенек... Хотя до уровня Лихолитова и Савраса не дотягивает. Интересно как там Соколов (уже который год в "надеждах русского баскетбола" ходит). А так впринципе, больше и некого. Васильев - больше четвертый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ершов не пенек... Хотя до уровня Лихолитова и Савраса не дотягивает. Интересно как там Соколов (уже который год в "надеждах русского баскетбола" ходит). А так впринципе, больше и некого. Васильев - больше четвертый номер.

Уж СОКОЛОВ будет получше ЕРШОВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп но в США была только одна ДримТим...

с Мишкой Джорданом и Машкой Джонсоном...

Коби тоже называли преемником Джордана, но где он и где баскетбол???

Сипуйте в гарлем дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саврасенко будет играть – куда он денется?

Отчислят, скорее всего, Шабалкина.

Холден не будет играть против США.

А даже если и будет – squirrel ты бы хоть смайлик поставил… Какой нафиг последний бросок?

А-а-а, ну если только -40 у сборной России в конце матча, и последний бросок нужно будет сделать, чтобы было -37 тогда может...

диман - Это не я становлюсь предсказуемым. Это заметили все! Что именно Американец сначала перехватил, а потом и забил победный мяч. Я прочитал твой пост - и написал это именно для тебя и таких, как ты.

И если вам NBA правда кажется скучной лигой - то вы правы, здесь об этом лучше не говорить.

Это как футболисту доказывать, что футбол по сравнению с баскетболом - фигня. 90 минут скукотищи и "опасных" моментов, счёт 1-0, а иногда и 0-0. Так что да, это занятие бесполезное.

Нравится вам больше европейский баскетбол – ну и пусть нравится.

Я же вас в этом не переубеждаю – просто не надо говорить, что он лучше Американского, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холден не будет играть против США.

А даже если и будет – squirrel ты бы хоть смайлик поставил… Какой нафиг последний бросок?

А-а-а, ну если только -40 у сборной России в конце матча, и последний бросок нужно будет сделать, чтобы было -37 тогда может...

И если вам NBA правда кажется скучной лигой - то вы правы, здесь об этом лучше не говорить.

Это как футболисту доказывать, что футбол по сравнению с баскетболом - фигня. 90 минут скукотищи и "опасных" моментов, счёт 1-0, а иногда и 0-0. Так что да, это занятие бесполезное.

Нравится вам больше европейский баскетбол – ну и пусть нравится.

Я же вас в этом не переубеждаю – просто не надо говорить, что он лучше Американского, вот и всё.

:D Сравнил, 40 очков или меньше. Думаю ты преувеличиваешь преимущество сборной США.;) Хотя... мы еще посмотрим, что на олимпиаде будет Скоро будет видно

Мне больше нравится европейский. НБА нехуже, это другой баскетбол. Кому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Absolutely. Russian heart, Russian soul, Russian love. The answer is positive!".

Что сказал Холден, на вопрос будет ли играть на Олимпиаде, в тч против США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саврасенко будет играть – куда он денется?

Отчислят, скорее всего, Шабалкина.

Холден не будет играть против США.

А даже если и будет – squirrel ты бы хоть смайлик поставил… Какой нафиг последний бросок?

А-а-а, ну если только -40 у сборной России в конце матча, и последний бросок нужно будет сделать, чтобы было -37 тогда может...

диман - Это не я становлюсь предсказуемым. Это заметили все! Что именно Американец сначала перехватил, а потом и забил победный мяч. Я прочитал твой пост - и написал это именно для тебя и таких, как ты.

И если вам NBA правда кажется скучной лигой - то вы правы, здесь об этом лучше не говорить.

Это как футболисту доказывать, что футбол по сравнению с баскетболом - фигня. 90 минут скукотищи и "опасных" моментов, счёт 1-0, а иногда и 0-0. Так что да, это занятие бесполезное.

Нравится вам больше европейский баскетбол – ну и пусть нравится.

Я же вас в этом не переубеждаю – просто не надо говорить, что он лучше Американского, вот и всё.

Вздрочни на свой аватар, малыш. С тобой полемизировать не вижу смысла - иди туда, куда пистуешь давно и не оборачиваясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчислят, скорее всего, Шабалкина.

Вот интересно почему должны отчислить именно Шабалкина????????

Только потому что он моложе остальных и у него не достаточно опыта??????

Лично я в это не верю. Еще посмотрим как он проведет этот сезон, а уж тогда поговорим.

В доказательство своих слов скажу лишь одно;

Понкрашова отдали в аренду Химкам, а Шабалкина оставили в ЦСКА

Наверно это о чем нибудь говорит????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Absolutely. Russian heart, Russian soul, Russian love. The answer is positive!".

Что сказал Холден, на вопрос будет ли играть на Олимпиаде, в тч против США.

правильный выбор сделал... по логике - если он не нужен сборной США, то почему бы ему не помочь другой сборной, в которой он иргок основы? Профессионал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала Фила, сыграли они с ЦСКА и разорвали их как детей.

Если кому-то нравится смотреть скучный, тягучий, не зрелищный с миллионом фолов, всяких уловок бабских (а именно падений на ровном месте, пытаясь изобразить что на нём фолили и т. п. фигнёй) -

Но перед этим приехали Клипперс и ЦСКА разорвали их. При том, что по крайней мере в предыдущем сезоне Клипперы были посильнее Филы. Ну и что из этого? Значит ли это, что НБА на голову выше Европы? Нет! Значит ли это, что Европа на голову сильнее НБА? Тоже нет. Но мне стало ясно одно: c НБА вполне можно играть. С переменным успехом конечно. Но ни о каких +/-40 там не пахнет.

По поводу бабских уловок: уж кто-кто, а НБА уж как минимум не уступит Европе в таких уловках, ударах из-под тишка, симулировании да и вообще "спортивном" поведении. Имена американских героев в этих номинациях называть не буду. Все их и так хорошо знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доказательство своих слов скажу лишь одно;

Понкрашова отдали в аренду Химкам, а Шабалкина оставили в ЦСКА

Наверно это о чем нибудь говорит????????

Конечно, это о чём-то говорит! А именно о том, что в ЦСКА Понкрашов не развивается, а в Химках он будет играть и прогрессировать. А Шабалкин как сидел на скамейке, так и будет сидеть.

Хотя, мне абсолютно всё равно поедет он на ОИ, или нет...

Но перед этим приехали Клипперс и ЦСКА разорвали их. При том, что по крайней мере в предыдущем сезоне Клипперы были посильнее Филы. Ну и что из этого? Значит ли это, что НБА на голову выше Европы? Нет! Значит ли это, что Европа на голову сильнее НБА? Тоже нет. Но мне стало ясно одно: c НБА вполне можно играть. С переменным успехом конечно. Но ни о каких +/-40 там не пахнет.

По поводу бабских уловок: уж кто-кто, а НБА уж как минимум не уступит Европе в таких уловках, ударах из-под тишка, симулировании да и вообще "спортивном" поведении. Имена американских героев в этих номинациях называть не буду. Все их и так хорошо знают.

А значит ли это, что Европа наголову выше? Что за бред! Вообще, не хочется разбираться в этом вопросе здесь. Но так - коротко и ясно - командам NBA этот турнир был по барабану. Они приехали только после отпуска, играли далеко не в полную силу, и для них поражение не означало "смерть".

В то время как ЦСКА и Химки из кожи вон лезли, чтобы победить. Вот и всё. Всё просто. И это правда.

Всё, тут же везде пишут и говорят об этом – NBA ничто, ЦСКА сильнейшая команда мира!

Потом разгромное поражение от Филы и все вдруг заткнулись. Так оно и было.

Американцы не сделали трагедию из поражения – для них это была тренировка, они никому и ничего не доказывали. А вот ЦСКА зазнались, и вот этот выпендрёж, был абсолютно лишним.

Насчёт +40 – это я имею в виду команду USA, в которой есть Kobe, Кидд, Рэд и Ховард. Леброна и Энтони стоило бы заменить на Картера и МакГрэйди, но это моё ИМХО и обсуждается не здесь.

Согласен насчёт Боуэна, всего Финикса (это моё ИМХО - всю серию 2006 и 2007 пытались нанести травму Браянту) и вообще, есть там много таких. Но до Европы им в ЭТОМ деле далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так - коротко и ясно - командам NBA этот турнир был по барабану. Они приехали только после отпуска, играли далеко не в полную силу, и для них поражение не означало "смерть".

Для наших поражение тоже не означало смерть. Но судя по тому как Брэнд активно работал локтями да и вообще по ходу игры (а я сидел достаточно близко к площадке) не было похоже и что и те и те отбывают номер. Да и вообще стоит оставить разговоры "если бы они играли в полную силу, это не считается". А сравнивать заочно, чисто гипотетически еще гораздо менее целесообразно. Самое реальное: определить в очной встрече. А то в этом турнире они не выкладываются, там у них другой состав, а вот если бы был Коби, Тимак, Джордан итд... Это все пустой треп из серии "мой брат - боксер".

А вот ЦСКА зазнались, и вот этот выпендрёж, был абсолютно лишним.

Не было такого!!! Никакого зазнайства не было со стороны клуба и лиц, к ниму приблеженных. Во многчисленных интервью это подчеркивалось: "этот матч ни о чем не говорит". Просто Клипперы были обыграны в отдельно взятом матче.

Согласен насчёт Боуэна, всего Финикса (это моё ИМХО - всю серию 2006 и 2007 пытались нанести травму Браянту) и вообще, есть там много таких. Но до Европы им в ЭТОМ деле далеко!

В Европе не слышал ни про одного игрока с репутацией Боуэна. Да и не только Боуэном единым живет НБА. Забияк и симулянтов там более чем хватает. И по неспортивному поведения они даааааааалеко обгоняют Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немог не оставить комент.MJB я стобой согласен на 100 процентов.После того что MJB высказал в этой теме,спорить просто глупо,Конечно каждому нравится своё.Но каждый нормальный баскетболист знаёт что "NBA" это лучшее что может быть связано с баскетболом

Посмотрите на эти ролики про NBA,и как после этого можно говорить что Евролига лучше NBA,в NBA живёт душа баскетбола

NBA one love

Soul of the game

P.S.это не флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу