Сборная России


Bizone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот лично мне адреналину больше добавляет напряжённая борьба моей команды, чем эти мельницы на 360 команды до которой мне нет дела.

Федя Лихолитов такую мельницу поставит, мама не горюй... :lol::lol::lol:

Лично мне прибавиться гордость за страну в которой я живу ;)

+1. И это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Частично согласен с MJB. Американская сборная действительно лучшая в мире, на мой взгляд. Здесь были разговоры про Буша (и правда отстой), ВОВ (действительно непорядочен тот факт, что они приписывают себе победу в этой войне) и другое, но мы сейчас говорим о баскетболе и по моему нельзя проявлять антипатию к американскому баскетболу из за отрицательных черт в других американских личностях (не имеющих отношения к баскетболу) и действиях.

С другой стороны, MJB, отсутствует у тебя патриотизм, ты должен болеть и поддерживать Россию по крайней мере потому, что родился и живешь здесь (ну это я конечно не знаю точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт – Американцы не выигрывали давно – так ездили разрекламированные новички, которых только и умеют в Топ-10 запихивать. Теперь есть Kobe и Кидд, да и Майкл Рэд тоже всё доказывает своей игрой, а не рекламой.

С Двайтом Ховардом фиг кто из европейцев под кольцом справится. И если все будут здоровы, то должны побеждать всех!

Многие из вас, как я вижу, поняли меня не правильно – я говорю, что тоже за сборную России на этом чемпионате, но победят они, или нет – какая разница? Что мне от этого хорошего прибавится? А вам что?

Я указывал на высказывания комментатора. Это вообще отдельный разговор – что, комментатора нормального найти не могут? Он реально бесит и раздражает! Вся Россия счастлива, вся Россия не будет спать сегодня ночью, пусть говорит за себя! Я уже не говорю о том, что из него комментатор, как из “чего-то” пуля.

Но зачем так переживать? Зачем гнать на Американцев (отдельные личности)? Я всего лишь хотел указать на то, что они при любых раскладах попали бы на Олимпиаду. Так почему же сборной России приходится так бороться только за попадание на эту самую Олимпиаду? В этом им нужно поучиться у Американцев! Теперь ясно?

Ну и не говорите мне, что сборная России, или даже так, что где-то в мире умеют играть лучше и зрелищнее, чем в Америке. Где они со своей зрелищностью? Я же объяснял, кто в это время ездил на ОИ и ЧМ. Когда там были Картер, Гарнетт, Айверсон и т.д. – всех рвали! И даже в 2004 только Айверсон и Марбэри завоевали Американцам 3-е место. (Кто внимательно смотрел, согласится) И насчёт зрелищности так это вообще – почему никто из Российских игроков не забивает на 360? Не делает мельницу? Я уже не буду просить их сделать мельницу на 360, или забить из-под ноги с игры. Алей-апы бывают, но в них нет никакой красоты. Почему не учатся? Почему убегая 2 в 1, не следует навес на кольцо и данк?

То, что они пробились в финал – это очень хорошо, но не думаете же вы, что они победят испанцев?

Да я не против, просто это как-то не реально. Но если победят… Ну, можете, конечно, пока помечтать, но потом…

И сколько можно называть Американцев америкосами? Я не спорю, что Буш отстой, и много там плохих людей (мягко говоря – чтобы правила не нарушать) но они есть в любой стране и не важно, какой они национальности.

Ведь американцы – это и те игроки NBA, которыми мы все так восхищаемся. И нельзя не признать, что они играют в эту игру лучше всех в мире. А кому они могут проиграть? Только сами себе(!), недооценив соперника. Их тренер тогда, после поражения от греков даже не мог назвать ни одной фамилии соперника, и лишь только какие-то номера. Надеюсь, на этот раз всё будет по-другому. Да, круто было бы посмотреть матч между двумя сборными – USA – Россия – И вы бы все поняли, какая “пропасть” разделяет их. США очков на 60 обыграли бы сборную России. К чему все эти оскорбления в адрес Американской сборной? Америкосы и т.п.

Холден американец, Блат тоже (на сколько я знаю) – и во многом благодаря им Россия в финале.

Уважаемый, любить Америку и восторгаться американскими игроками Вам никто не запрещает, но, ей-Богу лично мне читать Ваши высказывания просто скучно. Здесь говорят о сборной России, при чем тут сборная Америки? Мы уже попали в основную сетку Олимпиады, вот выйдем там против Америки, тогда и будет смысл поднимать тему "Сборная Америки, ее плюсы и минусы". А пока сборная Америки - первая команда Америки, сборная России - вторая (а может и первая) команда Европы. О чем здесь еще дискутировать? О вашем безграничном восхищении игроками НБА, многие из которых являются выходцами их Европы? Или о Вашем желании чему-то учиться у Америки? Так учитесь, если Вам это так необходимо, никто же не мешает. А про 360 или мельницы - то здесь в общем-то люди интересуются игрой под названием баскетбол, куда помимо финтов, данков и але-упов, входит очень и очень многое. Если же для вас баскетбол сводится к умению забить сверху на 360 - походите по питерским или московским спортшколам, загляните в зал, где тренируются старшие возраста, там неременно найдете мальчика , а то и двух, которые забьют вам и на 180 и на 360, и с мельницей и из-под ноги, и даже изобразят "сухой лист" со штрафа. А вообще с подобным ворсхищением Америкой и ее игроками Вам лучше общаться в теме НБА или стритбола, нежели тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ОЛИМПИАДУ ПОПАЛИ,ХОТЬ ИГР ПОБОЛЬШЕ ПОКАЖУТ,А ТО БЕЗ НАШИХ НАВЕРНО ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ БЫ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди извините, что и я туда же, но злость берет просто :angry: ! Постараюсь сказать то, чего ему еще недосказали.

Я указывал на высказывания комментатора. Это вообще отдельный разговор – что, комментатора нормального найти не могут? Он реально бесит и раздражает! Вся Россия счастлива, вся Россия не будет спать сегодня ночью, пусть говорит за себя! Я уже не говорю о том, что из него комментатор, как из “чего-то” пуля.

Если коментатор бесит и раздражает тебя, то не значит что он бесит и раздражает других. И ИМХО комментатор нормальный, а вот из тебя человек, как """из “чего-то” пуля."""

И сколько можно называть Американцев америкосами? Я не спорю, что Буш отстой, и много там плохих людей (мягко говоря – чтобы правила не нарушать) но они есть в любой стране и не важно, какой они национальности.

А сколько можно называть юсовцев (или штатовцев, кому что ближе) американцами? Америка - не страна, это материк (даже два) и помимо США, там ооочень много стран. Так что америкосы - это США, а американцы, это все кто живет на материке.

______________________________________________________________

Уффф...

Ну все, с богом, Россия!!! Мы в вас верим, ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое-то, чтож наши бегают такие растеряные.

Только наша главная тройка рубится, а остальные...

Давите ребята, жестче в атаке!!!

ВПЕРЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кириленко просто хайфлаер!!!! Стока данков уже сделал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те карта... вот те ластик..

стирай свою америку...

а жизнь то налаживается...

всего -3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока молодцом. Спокойно неторопясь спускаемся с горы. Надеюсь, что и дальше отдерем Испанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем да, пока боремся.

НО, дерганно очень! НЕ время спасать Россию пока, Взащите неплохо исключая кучу трешек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикально срем щит. Это боюсь может быть приговор.

Давидка, объясни малышам, не хер им к испанцам под щит лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фолами надо что-то сборной России делать.

Игры как таковой и не получается, одни фолы.

Всегда удивлялся, что делают такие личности, как Захар Пашутин, делают в сборной???

Домани куда лучше играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня твою черную маму. Не тяни одеяла, есть у кого ноги подлинее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита защита защита!!!А потом забить!!!ДАВАЙ РОССИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА... ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да да!!!!+1!!!УРААА!ХОЛДЕН КРАСАВА!ЗАЩИТА ЗАЩИТА ЗАЩИТА!ВПЕРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДДДДДДДДДАААААААААААААААА

ММММММММММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕММММММММПППППППИИИИИИИИОООООООООООННННННННННЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААА!МЫЫЫ ЧЕМПИОНЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы это сделали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке)))))))))))))))))))))))))

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу