Portland Trail Blazers


zevs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот еще бы Портленду удалось выменять или выкупить Конли мл. из Мемфиса, то тагда бы было полное заглядение: они с Оденом были партнеры по команде колледжа и было бы классно снова видеть их в одной команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще бы Портленду удалось выменять или выкупить Конли мл. из Мемфиса, то тагда бы было полное заглядение: они с Оденом были партнеры по команде колледжа и было бы классно снова видеть их в одной команде.

И что по твоему Портленд может предлажить взамен?? Мемфис его вообще вряд ли отдаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неизвестно,Руди Фернандес в этом году будет играть за Блэйзеров.ПРи подписании Т.Аутло,Удока не останется в команде, да и бог с ним.

Руди этот год точно проведет в Испании, а вот в следующем уже ожидается, что он будет NBA ready, и место в команде для него освободится.

Да, выглядит как огр, но все-таки заслуживает первый номер драфта. Вот только 19 фолов всего за две игры настораживают... Действительно, если уж в летней лиге столько фолов, то с таким темпом первый номер драфта будет проводить на площадке минут по двадцать до удаления.

Гланды плюс температура, + он банально устал. Теперь вот отдыхает вплоть до осеннего лагеря. А там в бой.

Вот еще бы Портленду удалось выменять или выкупить Конли мл. из Мемфиса, то тагда бы было полное заглядение: они с Оденом были партнеры по команде колледжа и было бы классно снова видеть их в одной команде.

Я об этом тысячу раз писал и больше не буду. Конли в портлэнде не будет, Атланта захотела за третий пик Олдриджа с Роем. Но это же смешно. Да и не зря ведь мы Блэйка подписали. Правда ПГ у нас теперь аж 4 - Джек, Блэйк, Серхио и Грин. Зато первые двое могут сыграть и АЗ, где у нас только Рой с Уэбстером, и то второй наполовину SF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый игрок в Портленде - Трэвис Аутло. Как менеджменту БЛЕЙЗЕРОВ удалось заполучит такого классного игрока под таким низким номером драфта.

Команда вырисовывается очень симпотичная, но очень неопытная, кто будет"играющим тренером" для молодыз ребят- НЕПОНЯТНО.

Так же у меня вопросс. ЧТо с Удокой? Остаётся ли нигериец в команд??

По поводу PG. Вам не кажется, что Джек, что испанец, что Блейк для игрока старта слабоваты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабоваты,согласен...ну,а что остаеться делать??трейд??кого на кого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им алстон подошел бы! а такому супер игроку как Грегу хороший маленький защитник не помешал бы! а Удоку можно обменять вместе с Блейком на Алстона! если че можно еще и Джека в тот же список! Бо не волнуйся че нидь да придумают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но очень неопытная, кто будет"играющим тренером" для молодыз ребят- НЕПОНЯТНО.

Блэйк - 27 лет, опытен. Зря вы его так низко котируете, он хорош именно тем, что он чистый ПГ. Джек и Рой таковыми не являются, а Родригес уж слишком нестабилен, плюс потерь много.

ЧТо с Удокой? Остаётся ли нигериец в команд??

100% нет, денег уже на него осталось, да и до переподписания Аутло он заломил что-то около 6 лямов за сезон, после чего ему сразу помахали ручкой.

Чувствую оллстар ПГ у нас не будет до сезона 2009-2010, когда у нас будет свободно около 20 лямов на подписание звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйк - 27 лет, опытен. Зря вы его так низко котируете, он хорош именно тем, что он чистый ПГ. Джек и Рой таковыми не являются, а Родригес уж слишком нестабилен, плюс потерь много.

а в защите он как???? сильно выделяется7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в защите,не очень..но бросок с дальней у него приличный,правда одного Блейка маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в защите,не очень..но бросок с дальней у него приличный,правда одного Блейка маловато будет.

так еще есть ДЖек, Родригез и новичек Грин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, никто не подскажет, как там Дариус Майлз. Есть ли надежда, что он заиграет в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в защите,не очень..но бросок с дальней у него приличный,правда одного Блейка маловато будет.

я бы не сказал, что у него приличный дальний... стабильность напрочь отсутсвует... скорее желание бросать издали, чем умение просматривается... по крайней мере за Денвер у него был отвратительный процент издали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, когда он сезон играл за Портлэнд, у него был он 41 :)

Ребята, никто не подскажет, как там Дариус Майлз. Есть ли надежда, что он заиграет в этом году?

Нету. Он только недавно начал пробежки совершать. Чтобы выйти хотя бы на уровень НБА, ещё год-полтора надо только работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, когда он сезон играл за Портлэнд, у него был он 41 :)

Нету. Он только недавно начал пробежки совершать. Чтобы выйти хотя бы на уровень НБА, ещё год-полтора надо только работать.

Очень жаль парня. Хоть бы Дариус не повторил учатси Джонатана Бендера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально жаль и парня и команду, потому как именно Дариус (такой, как в свой последний игровой год) сейчас помог бы подняться команде на принципиально новый уровень.

Как ни смешно звучит, но в сегодняшнем Портленде он БЫЛ БЫ самым опытным из игроков основы :) .

Ну, пусть поправляется. Я просто на сайте ТБ не нашел новостей про него, вот и подумал... может он уже того <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в защите,не очень..но бросок с дальней у него приличный,правда одного Блейка маловато будет.

можно обменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, когда он сезон играл за Портлэнд, у него был он 41 :)

Да, ты прав... Хм, оказывается у Блейка самые лучшие показатели за карьеру как раз в Портленде и в Денвере... В Денвере даже чуть лучше... Итак его лучшие показатели за карьеру (денверские) составляют: за 33.5 мин. (!) 8.3 очка, 6.6 передач. О-о-очень слабо... Да самые главные "эгоисты" Лиги, которые вообще разыгрывающими не являются отдают: Коби - 5.4 прошлый сезон (4.5 за карьеру), Айверсон - 7.2 (6.2). Притом у Айви за последние 3 сезона он выше 7... А минимальный - 6.3!!!

И этих ребят называют эгоистами, а Блейка -хорошим разыгрывающим и организатором... Ноу комментс...

P.S. За карьеру у Блейка вообще 3.7 передач... Круто... Риал мэн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k04a

Ну блин, ты сравнил... Коби и Айверсон постоянно собирают тучу даблтимов, и там партнерам грех не забить будучи полностью открытыми после их передач. Блэйк очень неплохой разыгрывающий среднего уровня, другого нам сейчас просто деньги не позволят взять (читай выше мои посты про планы руководства). Да и кого мы могли взять? Биллапса или Мо Уильямса? Посмотри на их зарплаты, а мы итак уперлись в потолок сейчас. Блэйк в любом случае лучше, чем Джек, так что не думаю, что стоит устраивать панику. В качестве трейдовых наживок у нас почти никого не осталось.

Тем более, опять же в руководстве не дураки сидят, они подписали Блэйка и Аутло на 2+1 (по выбору команды последний год). Не трудно догадаться почему - в 2009 году у нас будет туча денег, так что если кто-то будет не нужен или не оправдает себя - нафиг и всё.

Вы поймите одну вещь - Портлэнд не будет бороться за титул в ближайшие два года. Вы не забывайте, команда в прошлые два года была АУТСАЙДЕРОМ, а вы сразу хотите с приходом Одена ещё и гипер-разыгрывающего взять, когда денег кот наплакал. А ведь нам ещё и SF нужен. Блэйк как минимум является истинным поинтом, (в отличие от Джека) с хорошим пасом, в быстрых прорывах намного сильнее Джека, с трехами полный порядок, очень мало потерь делает, сильнее Джека и Родригеса вместе взятых в защите, и, наконец, что самое главное, у него есть ОПЫТ! А это то, что сейчас нужно команде больше всего. Нужен тот, кто будет давать Рою, Олдриджу и Одену мяч. Нужен опытный поинт.

Просто нужно копнуть чуть глубже статов за карьеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а когда Дариус Майлз травмировался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а когда Дариус Майлз травмировался???

Если я не ошибаюсь, где то в середине сезона 05-06, то есть полтора года назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trail_Blazer, с тобой как всегда интересно дискутировать... :D

Я точно так же думаю, что звезду (тем более на позиции разыгрывающего) достать сейчас сложно... Да и не нужно... Другой вопрос в том, что и менее звездные защитники (причем даже атакующие) могут отдавать те же 6 передач...

На двести процентов согласен, что по статам (только по статам) судить не стоит. НО! Я видел Блейка в Денвере... Может и в самом деле, в Портленде он играет по-другому (и трехи лучше бьет :) ), но в Денвере... Я не видел и тени того, что называется разыгрывающим... Вся его игра сводилась к тому, чтобы перевести мячик за середину и тут же отдать Ансверу, который начинал что-то сочинять дальше... Не было в нем духа командного дирежера... Увы...

Ну а насчет потребности в опытном поинте: согласен, что он закаленнее ваших парней будет... но я бы обратил внимание на Бревина Найта (т.к. Чаки Эткинса уже подписали)... Это были два лучших 1-х на рынке... Тем более оба стоили совсем недорого... Даже дешевле Блейка... А опыта хоть отбавляй... Вот Найт бы гораздо больше подошел, так как Блейк выглядит опытным только на фоне Одена и Олдриджа с Роем... Но хотя это может быть шансом для Стива: попробовать себя в качестве лидера, настоящего командного дирежера, которому будут доверять более молодые партнеры... Так как в звездном Денвере он явно чувствовал себя не в своей тарелке...

Что ж, удачи ему, и прежде всего Портленду... Повторюсь: очень интересная получилась команда (а через два года вообще может быть конфетка), так что с удовольствием буду за ней следить, и обсуждать с тобой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос в том, что и менее звездные защитники (причем даже атакующие) могут отдавать те же 6 передач...

Хм, у нас Рой в дебютном сезоне отдавал 4.1 передачи, будучи АЗ.

На двести процентов согласен, что по статам (только по статам) судить не стоит. НО! Я видел Блейка в Денвере... Может и в самом деле, в Портленде он играет по-другому (и трехи лучше бьет ), но в Денвере... Я не видел и тени того, что называется разыгрывающим... Вся его игра сводилась к тому, чтобы перевести мячик за середину и тут же отдать Ансверу, который начинал что-то сочинять дальше... Не было в нем духа командного дирежера... Увы...

Тут тоже всё довольно просто объясняется. Вспомни Ансвера в Филе - Эрик Сноу, тогдашний поинт, много набирал ассистов и вообще дирижировал хоть как-то атаку? Нет, в том то всё и дело. Дирижировал в Денвере увы не Стив. А как иначе, если есть в команде Энтони и Ансвер? Если они постоянно себе требуют мяч? Вспомни того же Фишера времен чемпионов Лейкерс. Он что, выдавал тучу передач за матч, дирижировал? Нет, там SF Фокс часто набирал побольше Дерека передач. И так можно до бесконечности приводить аналогии. Разыгрывающий не может показать своих лучших качеств, когда в команде есть безоговрочные лидеры, ибо мяч постоянно у них, они его требуют себе. Обрати внимание, что самые лучшие поинты играют в клубах-КОМАНДАХ. Тот же Биллапс, Пол, Уильямс, Хайнрих, отчасти Кидд. Смекаешь? :)

но я бы обратил внимание на Бревина Найта (т.к. Чаки Эткинса уже подписали)... Это были два лучших 1-х на рынке...

Тут скорее всего сыграло свою роль то, что Стив провел хороший сезон в Портлэнде (пусть и команда тогда была худшей в лиге, но это не его вина), показал свои лучшие качества вне площадки, наконец у него дом недалеко от города. Причтард очень его любил и очень был зол, когда тогдашний президент Паттерсон без спроса обменял его на Маглойра (это был последний трейд старой эпохи). Вот он его и вернул.

Чуть-чуть оффтопа - все говорили, вот мол Оден сколько фолов нахватал в матчах летней лиги. А почему? Потому что Родригес в защите не то, что бы ноль, это ещё хуже. Вот Оден и постоянно выходил на подстраховку бедолаге Серхио, получая фолы за то, что в колледжах не давали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже всё довольно просто объясняется. Вспомни Ансвера в Филе - Эрик Сноу, тогдашний поинт, много набирал ассистов и вообще дирижировал хоть как-то атаку? Нет, в том то всё и дело. Дирижировал в Денвере увы не Стив. А как иначе, если есть в команде Энтони и Ансвер? Если они постоянно себе требуют мяч? ....... Разыгрывающий не может показать своих лучших качеств, когда в команде есть безоговрочные лидеры, ибо мяч постоянно у них, они его требуют себе.

Вот тут я на двести, а то и на триста процентов с тобой согласен! Так оно и есть! Поэтому я и писал в теме Денвера, что нужен опытный PG, которому будет грубо говоря пофигу на авторитет Мело или Айви, который будет просто делать свое дело... Кстати, тут насчет Сноу я не согласен! Он очень часто мог отдать мяч другому, несмотря на отчаянные забегания Айви и требование мяча, если видел, что у того не идет, или партнер в отличной позиции находится...

А таких как Блейк просто сжирают психологически... Поэтому и написал, что может с молодежью в Портленде ему будет легче найти себя, поверить в свои силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Дариуса жалко,но надеюсь,что еще заиграет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Дариуса жалко,но надеюсь,что еще заиграет))

если у него дух Гранта Хилла тогда точняком заиграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу