Portland Trail Blazers


zevs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет, его в команде не будет 100%, банально нет денег, а Име затребовал уж очень много. Его агент там блефовал, что мол САС предложили ему эти деньги, только вот почему-то три недели прошло, а толку ноль. Пока он без клуба.

Тогда кроме Аутло третьим номером некого ставить. Что ж, да Удока-как говорится не рыбо не мясо, но в такой ситуации, в какой находияся Блэйзерс(дефицит 3 номеров) можно было бы переплатить. Ибо до этого хозяин Портленда не считался в баскетбольных кругах скрягой. Может все таки останется нигериец.Миллиона так за 3-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кроме Аутло третьим номером некого ставить. Что ж, да Удока-как говорится не рыбо не мясо, но в такой ситуации, в какой находияся Блэйзерс(дефицит 3 номеров) можно было бы переплатить. Ибо до этого хозяин Портленда не считался в баскетбольных кругах скрягой. Может все таки останется нигериец.Миллиона так за 3-4?

Удока нужен блейзерс и за недостатка 3-номеров но платить ему 3-4 миллиона? он просто не стоит этих денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не слышал :lol::lol: Миличич-Газоль :lol:

Ах вот оно что... :lol::lol::lol: Да уж, башни... ниче не скажешь... один крупнее другого! Мощь просто!!! :lol::lol::lol:

Газоля поставят на родную позицию 4 номера, а Миличич-чистый центр, с очень хорошей физикой для белого, да и некоторым афроамериканцам он составил бы конкуренцию. Интересненькое было бы соперничество.

Соперничество двух огромных черных дядек с худенькими белыми мальчиками??? И это ты называешь противостоянием башен? Ух, повеселил... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не слышал :lol::lol: Миличич-Газоль :lol:

я понимаю две башни это РОбинсон и Данкан..это башни так башни...паллин а про этих ребят так можно сказать лишь с большной натяжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кроме Аутло третьим номером некого ставить.

Здрасьте приехали :) А для чего брали Джеймса Джонса из Финикса? Уэбстер тоже легко может СФ сыграть, не говоря уже о Фрае, если мы захотим высоким составом играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте приехали :) А для чего брали Джеймса Джонса из Финикса? Уэбстер тоже легко может СФ сыграть, не говоря уже о Фрае, если мы захотим высоким составом играть.

Только Аутло можно назвать игроком старта, но и то с большой натяжкой в силу молодости. Джеймс Джонс-откровенно слабый игрок, вряд ли он заиграет в Портленде. СОглашусь Уэбстер может сыграть СФ, но боле склонен к позиции СГ. Если травмируется Трэвис Аутло, на данной позиции образуется "дыра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэбстер тоже легко может СФ сыграть, не говоря уже о Фрае, если мы захотим высоким составом играть.

Фрай на позиции третьего номера? Помойму так это выглядит как-то нереально. Всё-таки он довольно медленный, да и с броском у него напряжёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай на позиции третьего номера? Помойму так это выглядит как-то нереально. Всё-таки он довольно медленный, да и с броском у него напряжёнка.

Не согласен , бросок у него в поряде и скорость тоже...

Ну для третьего номер скорость наверно мала , по мне все-таки позиция Фрая это четвертый номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен , бросок у него в поряде и скорость тоже...

Ну для третьего номер скорость наверно мала , по мне все-таки позиция Фрая это четвертый номер...

С дальним броском у него вообще беда - 17 процентов в минувшем сезоне. На месте тренера так я вообще бы запретил ему бросать из-за дуги. Средний бросок- тоже не очень, атакует в основном метров с 4-5 - самое то не для лёгкого, а для мощного форварда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэбстер тоже легко может СФ сыграть, не говоря уже о Фрае, если мы захотим высоким составом играть.

Фрай третьим? Брось ты это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал это в Аналитическом блоге еще неделю назад, правда чет там оно не осталось... Как раз я прекрасно вижу вариант с Фраем на позиции 3-го... Конечно, трехи бросать ему не надо, но со средним броском он как раз дружит... Да и скорость у него довольно неплохая, для 4-го... Конечно, никто не говорит, что 3-я позиция - его родная... Но сыграть ее он сможет, если нужно... Против не очень быстрых команд, например... Зато в росте будет дикое превосходство! Оден-Олдридж-Фрай! По-моему о-очень серьезная передняя линия... В инсайде с ними будет тяжело тягаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай ни фига не стабилен.

Второй сезон в Лиге его откровенно разочаровал.

А на третьего номера, даже без Удоки, есть кому играть: начиная от Элдриджа (маловероятный вариант) и вечно травмированного Майлса до Аутло и Уэбстера.

Я в данном случае считаю именно Уэбстера главным кандитатом в основные SF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай ни фига не стабилен.

Второй сезон в Лиге его откровенно разочаровал.

А на третьего номера, даже без Удоки, есть кому играть: начиная от Элдриджа (маловероятный вариант) и вечно травмированного Майлса до Аутло и Уэбстера.

Я в данном случае считаю именно Уэбстера главным кандитатом в основные SF

Уэбстер СФ-весьма комично. Фрай-ухудшенная копия К.Боша.А Уэбстер-звезда студенческого баскетболла,как и бывший игрок Трэйлблэзерс-С.Телфейр не может не может выйти на уровень,который им предрекали.Аутло-СФ старта и без вопросов,Уэбстер-бэкап РОя.МАйлса скорей всего ждёт учесть Д.Бэндера-бывшего игрока Пэйсерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэбстер СФ-весьма комично. Фрай-ухудшенная копия К.Боша.А Уэбстер-звезда студенческого баскетболла,как и бывший игрок Трэйлблэзерс-С.Телфейр не может не может выйти на уровень,который им предрекали.Аутло-СФ старта и без вопросов,Уэбстер-бэкап РОя.МАйлса скорей всего ждёт учесть Д.Бэндера-бывшего игрока Пэйсерс.

Про Уэбстера не понял. Что здесь комичного? В сезоне он играл SF.

Ну а о Майлзе - пока, к сожалению, всё идёт "по стопам" Бендера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут первый полный воркаут команды - чертовски приятно на это смотреть =) Парни неплохо поотжигали. B Оден, и Олдридж, и Рой, и Аутло... Жду с нетерпением начала нового сезона.

Если кому интересно:

http://www.nba.com/blazers/news/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут первый полный воркаут команды - чертовски приятно на это смотреть =) Парни неплохо поотжигали. B Оден, и Олдридж, и Рой, и Аутло... Жду с нетерпением начала нового сезона.

Если кому интересно:

http://www.nba.com/blazers/news/index.html

Спасибо, очень интересно было посмотреть.

Запомнился промах Одена из-под кольца, настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился промах Одена из-под кольца, настораживает...

С кем не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень интересно было посмотреть.

Запомнился промах Одена из-под кольца, настораживает...

Да ладно, не смеши :lol: Не плохо смотрятся ребята, чувствую классный сезон для команды будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не смеши :lol: Не плохо смотрятся ребята, чувствую классный сезон для команды будет

Безусловно неплохо, но просто хотелось бы видеть в Одене разностороннего центра, а не просто машину для блоков и данков. Я имел ввиду, что это могло бы быть признаком не очень хорошего броска(конечно, такой вывод нельзя сделать по одному моменту, но всё-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, написал про Брэндона Роя небольшую статью. Кому интересно заходите в тему (в подписи) читайте.

Но, пожалуйста, комментируйте только в том случае, если вам есть что сказать. Чтобы не было флуда. ;)

Если есть какие-то замечания – пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в целом для себя я не узнал ничего нового :) Ожидал если честно увидеть объемную статью и разбор его качеств, как игрока, и что он принес Портлэнду.

А так, без обид, эти все фразы можно пособирать с несольких баскетбольных сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в целом для себя я не узнал ничего нового :) Ожидал если честно увидеть объемную статью и разбор его качеств, как игрока, и что он принес Портлэнду.

А так, без обид, эти все фразы можно пособирать с несольких баскетбольных сайтов.

Я не спорю. Написал же - небольшая статья - коротко, связана она с тем, что он получил награду ROY.

Подробно о нём пока не могу написать. Но, может, в будущем будет более подробная информация.

Просто времени мало. А собственно, почему бы тебе этим не заняться? Раз уж ты фанат Портленда, то тебе лучше знать об игроках этого клуба, их качествах, достоинствах и недостатках. Ну что, берёшься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно, почему бы тебе этим не заняться? Раз уж ты фанат Портленда, то тебе лучше знать об игроках этого клуба, их качествах, достоинствах и недостатках. Ну что, берёшься?

Думаю возьмусь, но не сейчас. Аналогичная проблема со временем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю возьмусь, но не сейчас. Аналогичная проблема со временем :)

Отлично буду ждать. Да и всем будет интересно узнать что-то новое. ;)

Кстати, если кто не знает, в теме (адрес в подписи) можно написать о любом игроке, событии и т.д.

Кто хочет, заходите, читайте, пишите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh My God...

Только что на yahoo увидел: Грег Оден пропустит весь сезон из-за травмы колена. Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу