alex_zaitsev

Легенда
  • Постов

    2 903
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

alex_zaitsev стал победителем дня 8 марта 2020

alex_zaitsev имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 114 Легенда SD

1 Подписчик

Информация о alex_zaitsev

  • Звание
    Уровень 26
    Уровень 26

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 443 просмотра профиля
  1. С Хэмом невозможно. Карманы в руки засунет и не понимает, что делать, когда игра не идет. В следующем сезоне Леброну 40, Дэвис может опять сломаться. Так что все, похоже.
  2. Чего? Дед две подряд важные трехи забил и перехватил мяч у Мюррея, убежал как Усэйн Болт и данк. С такой подмогой ничего не сделает один в клатче.
  3. Короче, закончились Карри и Леброн. Только доигрывать последние годы карьеры.
  4. Вот и все. Конец ЛАЛ. Мюррей бросал кирпичи всю игру, а победный баззер забил.
  5. Денвер в первом матче бросал так себе - Мюррей много промазал, трехи в первой половине 6 из 24. Несмотря на это, уверенно победили. Если сегодня будут лучше попадать, что скорее всего так и будет, то опять без шансов. Либо ЛАЛ бьются каждую секунду либо рыбалка. С 2:0 точно не отыграются, как минимум одну в гостях Денвер возьмет.
  6. При этом отыграл 41 минуту. А Динуидди всего 13 минут. Хэм худший тренер в лиге. Его ротация не подаётся объяснению, одно вредительство. Не зря Леброн игнорит эту ветчину.
  7. Если яйца не железные и руки дрожат, ничего не поменяется. Леброн в конце стал чудить. Устал, некому его подменить до 4-ой четверти, чтобы до 4-ой двузначного разрыва не было.
  8. Надо было Ривза отдавать за Ирвинга, как Нетс просили. Ривз и ДиЛо - игроки регулярки. Походу, ничего не поменяется в этом ПО. Сейчас Денвер прибавит и все.
  9. Ага, потом когда постареешь, будешь на костылях ходить. Или в инвалидной коляске.
  10. Если колено так долго беспокоит, то пора завершать, а не это вот все.