-
Постов
5 900 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Видео
Новости
Игроки
Команды
Турниры
Маркет баскетбольных кроссовок
Игры
Отзывы
Голосования в новостях
Магазин
Весь контент 98knicks
-
что эти белые себе позволяют
-
Так он тогда столько же делал
- 12 комментариев
-
1
-
- майкл джордан
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
86 процентов игроков НБА это черные
- 21 комментарий
-
24
-
- кайри ирвинг
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это точно. Лучше уже Хэма того позвали бы или как там его. У того по крайне мере, что не речь, то цитата из пацанского паблика
- 13 комментариев
-
2
-
- майк браун
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ну от шпалы нет прока. А вот холидэй полезный актив. Хотя конечно уже не молод.
- 18 комментариев
-
1
-
Кто его знает... Может как отец Болл и не плохой
- 8 комментариев
-
2
-
- лонзо болл
- лавар болл
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
ну так- то мы на стройке игрались все детство , тоже не сказать чтобы правильно и безопасно все делали
- 44 комментария
-
1
-
- нба
- рэджон рондо
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Согласен
- 13 комментариев
-
1
-
- майк браун
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
По факту его потолок это крепкий ролевик который таскает рояль. Но травма даже эту возможность перечеркнула.
- 6 комментариев
-
- лонзо болл
- кливленд
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
С хера 3/21 так высоко? он-то как раз убивал командный потенциал. Да и по поводу скилов хватало и до него и после поскилловие игроков. Я бы хотел Хакима увидеть против топого Сабониса. Наверное это единственный центр, который мог составить ему конкуренцию. А так Мечта взял 1-й титул с весьма сомнительной на тот момент командой.
- 67 комментариев
-
1
-
- нба
- гилберт аренас
- (и ещё 10 )
-
а кто ж первый тогда? Так-то по факту только ТД может поспорить с его Воздушеством за право быть лучшим за всю историю
- 67 комментариев
-
1
-
- нба
- гилберт аренас
- (и ещё 10 )
-
на вид ему уже все 36
- 9 комментариев
-
2
-
- деандре эйтон
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Йокич и Данкан тогда по идее выпадают Ну так кобифилы не очень то хорошо разбираются в баскетболе.
- 67 комментариев
-
1
-
- нба
- гилберт аренас
- (и ещё 10 )
-
Он же там был подбирающим хорошим Чего сдулся?
- 3 комментария
-
1
-
- андре драммонд
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
да как-то новичка Пиппена и трудягу Гранта тяжело назвать суперзвездами на то время
- 9 комментариев
-
3
-
он вообще лучше всего играл когда был 4-й опцией в нападении
- 11 комментариев
-
Ну яхтсмен... Ну гад Получи + в репу Я вижу ты шаришь в теме
- 24 комментария
-
- лука дончич
- лейкерс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
младше знать нужно про жизнь черных раз сидишь на этом сайте
-
Ну он сказал те слова которые соответствуют его уровню восприятия мира. Стали опасными... мля... что за идиотизм...
- 3 комментария
-
- дрэймонд грин
- нба
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ты матчи посмотри для начала хотя бы чтобы узнать кто такой Брайан Грант. Батлер в Вашингтоне показал свой уровень. Ну ни как не стоит принижать его уровень игры. Он был в порядке. 25-й Одом это лох по твоему? Ты вообще в баскетболе разбираешься? если 25-й Одом по твоему такое дно, то какого хера его не обменяли? Ну или не посадили на лавку? Опыт в Финалах тебе не поможет если игрок уже пешеход. И Кемп , (уже настолько жирный и постоянно под наркотой что не мог успеть даже за самым медленным соперником), и Юинг ( не смотря на то что легенда Никс, был настолько переломанный и на травмах что вообще не играл), и Грант ( не нужно путать времена Шака и времена Т-мака, и он вообще играл?) в Орландо это уже не то что сбитые летчики, это уже балласт P.S. в то время в Орландо был Т-мак , редко но метко Грант Хилл, и новичек Майк Миллер. В это были лица Орландо в то время.
-
Ну мне трудно ставить игрока в один ряд с великими, который всю карьеру был максимум скрипкой номер 2 . И кидал 3/21 Ну на закате карьеры Грант, Кемп и Юинг это конечно же тоже самое что Батлер и Одом, тут не поспоришь... мда... железная логика... Что до Хилла, так его сгубили травмы как Т-мака. P.S. для справки тот же Карон Батлер не захотел играть с 3/21 в команде по причине количества бросков и процента попадания последнего