deus111

Легенда
  • Постов

    2 614
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

deus111 стал победителем дня 19 июня 2020

deus111 имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 405 Легенда SD

Информация о deus111

  • Звание
    Уровень 28
    Уровень 28

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По сути ЛеБрон на 8 строчке, а значит попал бы в ПО и по старым правилам без плей инн.
  2. Без плей-инн ты уже рыбачил со своим 10-м местом, а так есть шансы попасть в плов. Так что радуйся что его ввели.
  3. Сам себя не похвалишь никто не похвалит (читай сам же свой скрин не ставишь, никто не вставит). Молодец!
  4. Да было совсем недавно. После перехода краба в лал местные "аналитики" стали кричали что это запад оказывется слабый теперь, а сила это восток. В общем всё как всегда. Но, справедливости ради, пару лет назад запад действительно несколько ослабел.
  5. Запад снова сильный. Не припомню чтобы команды вплоть до 11 места имели положительный баланс побед (Хью на 11 строчке с 38/38). Помню лет 5-10 назад Финикс не попал в ПО с положительным балансом побед, тогда как на востоке команды с отрицательным попадали, и это тогда вызвало не мало разговоров и говна на вентилятор. Мол система восток/запад не справедливая, запад сильнее, не честно, и всё такое. Так вот сейчас запад ещё сильнее. ЗЫ на востоке, к слову, сейчас только 8 команд имеет положительный баланс.
  6. Да-да, кроссовки твоего говнобренда (из за которых поломался Лонзо) куда лучше.
  7. Для справедливости надо сказать что все из списка (кроме Рассела) это двусторонние игроки. Доминаторы и в нападении, и в защите. Йокич в защите явно не доминатор. А Рассел в нападении... Но 11 гаек есть 11 гаек. Рассела я уважаю за колличество перстней, но всё же в этом списке поменял бы его на Шака. Шак тоже не великий оборонец, но в оборонительные пятёрки попадал. Так что дырой в защите точно никогда не был.
  8. В баскете намного хуже будет. Этот всё таки контактный вил спорта. Если мужики будут играть в полную силу, то женщинам там и правда нечего делать (даже самым лучшим женщинам против "сбитых лётчиков" Биг3).
  9. На самом деле было бы интересно глянуть, при у словии что игроки мужчины не будут поддаваться (помню в матче посвящённом 100-летию российского баскетбола мужчиным нельзя было блокировать женщин). У них там ярые феминистки любят утверждать что женщины ни чем не уступают мужчинам, вот и посмотрим. Кончено качество игроков биг3 оставляет желать лучшего, но для наглядности, думаю, этого хватит.
  10. Я помню когда скалабрини перешёл в Чикаго. И его первое появление на площадке сопровождалось такими авариями) а когда он забил 2 очка трибуны просто взорвалось) так что смех смехом, а что то в этом есть
  11. Его в НБА возьмут не за игровые заслуги, а для хайпа. И этот хайп отобьёт его мизерную ЗП новичка, так что никто в накладе не останется (кроме того парня, чье место он займёт). А дальше уже видно будет, потенциал стать ролевиком на 10-15 минут у него есть. Ну или парнем, который дежурит на банке, заполняя собой место в заявке и играя в мусорное время (такие тоже нужны). В лиге куча таких парней, которые находятся там чисто чтобы махать полотенцем, помогать в тренировках, и выходить в мусорное время дабы нормальные игроки могли спокойно отдыхать. Вот только в отличии от них всех у бронни есть имя, и его выход на 2 минуты в конце матча будет привлекать внимание.