Иностранный специалист

Легенда
  • Постов

    7 602
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Иностранный специалист стал победителем дня 14 января 2024

Иностранный специалист имел наиболее популярный контент!

Репутация

31 637 Легенда SD

10 Подписчиков

Информация о Иностранный специалист

  • Звание
    Do Damage
    Уровень 37

Информация

  • Город
    Коломыя

Посетители профиля

81 037 просмотров профиля
  1. Лояльность Карри стоит дороже всех перстней прикорма вместе взятых. Карри не приходилось унижаться и бегать по командам, чтобы выигрывать перстни. А сейчас с кайфом доиграет карьеру в родной команде и продолжит собирать полную арену. В итоге запомнится и крутым и в то же время верным своей команде игроком. Таких в ближайшее время уже не будет ибо слишком сильно поменялись ценности в головах современных баскетболистов.
  2. У малых народов шовинизм еще более выражен. Чем меньше народ, тем больше шовинизма. Это постулат. Шовинизм таким народам позволяет сохранить идентичность и нацию. Но почему-то об этом все молчат и в шовинизме принято обвинять большие нации. Это как в расизме обвиняют только белых, черный типа по умолчанию не может быть расистом, что вызывает лишь смех. Так то в условной Чечне если девушка захочет выйти замуж за нечеченца - это позор для семьи и никто не позволит.
  3. Разве картман не гомосексуалист? Судя по тому как он бегал за мужчинами форума, у меня сложилось именно такое впечатление.
  4. Лично мне приятней наблюдать как полыхают пердаки подсосов прикорма от фактов.
  5. Почему чернышам можно использовать слово ниггер, а беляшам нет? Черный же может назвать белого белым, почему тогда белый не может назвать черныша чернышом? Разве не тут начинается расовая дискриминация?
  6. Я бы поставил Кавая на второе место в списке лучших SF за последние 20-25 лет 1. Дюрант 2. Кавай 3. Пирс 4. Кармело 5. Бутлер
  7. А как же "зубодробительные дунки"? Думаю сварка неплох в аллейупах.
  8. Жаль Болл не знает о существовании Сварки. Этот игрок идеально бы зашел в его команду.
  9. Всегда смешно, когда дуболомов уровня прикорма и Гиянниса называют техничными. Вот Карри, Ирвинг, Дюрант - техничны, спору нет. Еще более смешно, когда первых двух еще и талантливыми называют. Физуха не равно баскетбольный талант.
  10. Сдает в аренду коврик на входе Лешке Зайцеву. Коврик, на который вступало «величие» 💪🏻
  11. Я бы поставил хату на Пхиладелпхию Сикс Севен. Липорн будет доминировать в очень жесткой форме и на своих мощных гречнево-творожных плечах вытащит титул, хотя партнеры как всегда очень слабые у него, но я верю в него. Он мастер вытаскивать всяких лузеров, именно поэтому он всегда переходил в заведомо слабые команды, брал слабых партнеров к себе в команду и дарил им гайки