Иностранный специалист

Легенда
  • Постов

    7 474
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Иностранный специалист стал победителем дня 14 января 2024

Иностранный специалист имел наиболее популярный контент!

Репутация

31 194 Легенда SD

10 Подписчиков

Информация о Иностранный специалист

  • Звание
    Do Damage
    Уровень 37

Информация

  • Город
    Коломыя

Посетители профиля

79 415 просмотров профиля
  1. Братик иди политоту обсуждать. В бацките ты не шаришь от слова совсем.
  2. Должен унижать в этом матче прикорма, как и всегда по карьере. Я привык видеть Дюранта, который именно унижает прикорма в личных противостояниях даже будучи в более слабой команде и я не готов видеть ничто иное. База должна оставаться базой
  3. Как стать таким альфачом, как Пол Пирс? Хочется распространять белый генофонд среди черных женщин по всему миру🥺

  4. А смысл? Дюранту все равно, кого выносить. Тут без шансов. Будет вынос тела.
  5. А еще говорят, что Дреймонд грязный игрок. Покажите кого он травмировал за долгие годы карьеры в НБА? А Болл еще щегол, а уже как минимум одного травмировал, причем специально.
  6. Дюрант как всегда опустит жамеса в личном противостоянии ибо сильнее и мастеровитее практически в каждом компоненте игры и в атаке и в защите 💪🏻
  7. Дюрант как-никак лучший СФ с конца 00х и по нынешнее время. Я не знаю никого, кто по его уровню может хотя бы приблизиться к нему. Ну были в своё время Бёрд, Хавличек, Ирвинг. Просто нет такого уровня СФ в лиге и не было с 00х. Он может абсолютно всё, его умения в атаке настолько неограниченны. Сравните к примеру того же прикорма, который ограничен проходами под кольцо и околонулевой со средней дистанции и большую часть карьеры был околонулевой с трехи. Дюрант может поливать трехи, играть изо, поливать средние, проходить под кольцо и доминировать там внутри. Да и по защите он хорош и никогда не отлынивал. По сути остановить его в атаке может только плохой день.