Иностранный специалист

Легенда
  • Постов

    7 577
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Иностранный специалист стал победителем дня 14 января 2024

Иностранный специалист имел наиболее популярный контент!

Репутация

31 577 Легенда SD

10 Подписчиков

Информация о Иностранный специалист

  • Звание
    Do Damage
    Уровень 37

Информация

  • Город
    Коломыя

Посетители профиля

80 934 просмотра профиля
  1. Ты бы лучше хотел видеть своего сына мужчиной, а не каким-то непонятным созданием, "отец" года тоже мне. Хочет он. Смешно слышать такое от прогнившего и прогнувшегося под прикорма бурундука.
  2. Я вообще не вижу смысла в новостях, где не обсуждается Липрон - величайший из всех великих игроков НБА алл тайм. Абсолютно любая "новость" меркнет на фоне КОРОЛЯ
  3. Родись Сварка не в СССР, а в США, он был не рынки держал, а был бы топовым разыгрывающим НБА, который доминировал в лиге на протяжении 20 сезонов подряд.
  4. Представляю, как Липрон будет доминировать. Будет просто унижать и делать это очень жестко. Это будет лучшая команда АЛЛ ТАЙМ в лиге за всю историю и КОРОЛЬ будет ведущим звеном. Жду как минимум 2 чемпионства от этой команды. Я не представляю, кто сможет остановить КОРОЛЯ и его топовую свиту? Это должна быть доминация в чистом виде, все остальные 29 команд будут в роли суббмиссивов. Липрон будет тащить эту команду в одно рыло, как тащит эту покрышку на фото, да вся его карьера такая, он создан для того чтобы тащить других и выигрывать для них гайки
  5. Но ты путаешь поколения, а они очень сильно разнятся. Мало кто может подавить свое эго среди современных бацкитболистов. Это как от современных зумеров мужского пола требовать мужественности, когда они там ходят как полудевочки одеваясь непонятно как и все расписные как общественный туалет в 2000х.
  6. Просто были игроки, любящие играть ИЗО - Карамельный, Джон Джонсон, Ирвинг, Харден. Как вот допустим с ними строить треуголку? А никак. Тут уже тренер должен адаптироваться под состав, а не состав под тренера. Напоминает это все ситуацию с Рубеном Аморимом. Который в Англии пытался внедрить свою систему игры в 3 защитника, не имея на этот должных ресурсов. В итоге проваливаллся от сезона к сезону, совершенно не понимая, что его схема не работает и что это Англия, а не Португалия. И вместо того, чтобы понять, что с действующими игроками невозможно играть в 3 защитника в сильном чемпионате, он продолжал верить в свою "треугольную схему". А мог бы просто адаптироваться, подправить систему свою, видоизменить.
  7. Начнем с того чтобы было треугольное нападение, нужен Наблюдатель, а он на пенсии. Поэтому никто не может перезапустить эту легендарную тактику, даже имея топовых игроков в составе.
  8. Почему нет? Липрон вполне вписывается под термин сильного ролевика.
  9. Швед всегда ассоциировался с Бомбимом. Я даже не удивлюсь, если это один и тот же человек.
  10. Вемба - это зумерская версия смеси робокопа со сваркой, только без тестостерона и школы 90х и 00х. Я думаю Вемба даже не видел классических рынков и их держателей, ибо вырос в полностью рафинированное время.
  11. А чем им Тони Паркер не угодил? Крутой игрок, да и все чемпионства НБА выигрывал с одной командой. Не бегал по командам, не собирал братву в ресторанчиках в надежде на легкие гайки. Пускай бы он оставался кэпом сборной 💪
  12. При липроне клуб стоил 10 млрд, сразу после ухода уже 12.5 млрд. Думайте.
  13. Он достиг высокого и стал играть в кайф, а не ради цацек. Тот же условный Мело всю карьеру играл в кайф, как и Уэстбрук там, Джо Джонсон, Эксель, Белый Шоколад. И знаешь я их выше ценю, чем тех, кто бегает по командам, собирает вокруг себя аллстаров в надежде на легкие гайки. Гайки ничего не значат, если ты за ними охотишься и прибиваешься как шлюпка из одного порта в другой. 1 гайка некоторых игроков значит гораздо больше, чем читерские гайки прикорма, а иногда даже игроки с 0 гайками имеют гораздо больше уважения, чем прикорм со своими читерскими гайками.
  14. Топ игрок. В своем прайме подарил шампиньонство прикормышу. Так сказать, прикормил.