Rosomux

Лидер команды
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

418 Крестный отец

Старые поля

  • Рост
    181
  • Вес
    92
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Тихвин

Посетители профиля

1 773 просмотра профиля
  1. Да-да... и поэтому у него более 1 млрд. долларов )))) Вы не уловили тему фразы. В Вашингтоне Джордан набирал сороковники, играя практически за бесплатно.
  2. Леброн Джеймс: «Когда я пришел в лигу, все хотели, чтобы я потерпел неудачу: судьи свистели пробежки, соперники не только мешали мне, но и даже сами набирали очки..."
  3. Нападение - это отработанные навыки. На сегодня развитая (не побоюсь этого слова...) индустрия методик и тренажёров легко обеспечивает хороший средний уровень атаки. Основа же защиты - это предвидение. Т.е., задействуется когнитивная мышца. Для её тренировки требуются не современные инвентарь с тренажёрами, а особая ментальность. Из того факта, что современные игроки много бросают и бегают, не следует , что они более развитые. Они всего лишь мало думают. Для этого у них просто не остаётся времени. Более-менее интеллектуальному зрителю смотреть полный матч современной НБА весьма трудно.
  4. ... Резюме: "Бабло победило баскетбол..."( Отдых 1993.mp4 Фрагменты МВЗ из Золотой эпохи 30-летней давности.
  5. Главный ментальный аргумент, почему Леброн никогда не сравняется с Джорданом:... - Леброн после проигрыша сезона: "Надо идти в хорошую команду." - Джордан после проигрыша сезона: "Надо идти в качалку."
  6. Категорически не согласен относительно развала Кавальерс. ... "Чужая слава".
  7. Из учебника психиатрии: "...Симптоматичные фразы синдрома расстройства цельности - "Джордан - плохой защитник", "Пушкин - картёжник неудачник", "Битлз - примитивные самоучки"..."
  8. Леброн Джеймс: "Давно превзошел все собственные ожидания от карьеры в НБА." *********************************************** Толстозадый врунишка... Толстозадый врунишка.mp4
  9. "...всего два парня, которые умеют бросать. Нужно сосредоточить все свое внимание на этих парнях. " .... Почему-то вспомнился славный наш учитель физкультуры в школе, в перерывах городских соревнований незаметно бегающий в свою каптёрку за очередной стопочкой...)
  10. https://www.youtube.com/watch?v=SUo8skGvl-Q Всем малолеткам (не обязательно биологическим) сие смотреть и сравнивать с нынешним флоперами. Маленькая ремарка: чувак пришёл в НБА 40 лет назад(!), когда ваши папы были ещё с хвостиками и плавали в яйцах ваших дедушек. И до сих пор нынешние так называемые гоаты тягаются с его тенью...
  11. Как только Хэм начнёт расти как специалист, он станет проблемой для строительства "исключительного величия" зазнавшимся статодротом. Доказано жизнью.
  12. Молодец. Никто и не спорит. Тем не менее этой подростковой похвалой засрано всё информационное пространство. В лиге не одна сотня первоклассных игроков. Многие не только играют лучше, но и даже надирают задницу Гибону. У здравомыслящих людей есть естественная потребность в объективной освещённости. Но из-за Гибона они её не получают.
  13. Имею совершенно противоположную точку зрения. После ухода "короля" лига вздохнёт свободно и заживёт нормальной жизнью.
  14. Достойные ребята. Глядя на их игру, хочется взять мяч и пойти на корт.)