-
Постов
237 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
447 Крестный отецИнформация о Grish1233
-
Звание
Уровень 20
Информация
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Рост
181
-
Вес
65
-
Игровая позиция
Разыгрывающий
Посетители профиля
2 248 просмотров профиля
-
Ребята, товарищи, хочу обратить ваше внимание вот на что: Скип сделал карьеру на хейте ЛеЛоха, а деда сейчас уже без двух минут в доме престарелых. Скип с ним туда отправиться не хочет, соотвественно он уже подискивает новый «Хлебушек» и тот факт, что он пробивает Вембу, как потенциального кандидата - это очень большой комплимент. Подитожим простыми словами: Скип на бомжа не залупнулся бы, там бабок нет. Скорее всего хто значит, что в его голове он уже сопоставляет Француза с ЛеГоатом и у Вембы (по мнению Скипа) есть шанс стать на похожий сториарк (похожее развитие карьеры). Это завуалированный комплимент и Вемба метит на место Леброна в риторике Скипа. P.S Я Вембе пока не хочу предъявлять за пафос, напыщенность, патетику и тд, потому что он шкет и он мыслит комиксами, сидром протагониста этакий. А у вас не бывало?
- 25 комментариев
-
- нба
- сан-антонио спёрс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В пятерку входит, а тк по делу.
- 19 комментариев
-
1
-
- виктор вембаньяма
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Скотти ведет себя как баба, поэтому был Скотти, а стал Скоттина. P.S Реклама смешная
- 16 комментариев
-
0
-
- нба
- чикаго буллз
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Вемба еще пока учится, но по чистому влиянию на то, что происходит на площадке, он реально Уилт наших дней. Даже Шак пугал в краске, но не так. Шак был монстром в атаке, в Защите он во времена три пита устрашал больше былыми заслугами. Пока не уверен, что Вемба можкт быть в атаке Шаком или Уилтом. Пока что, то как он идет - это Кевин Гарнетт в Атаке, Хаким/Билл Расселл защита, ток 226. И даже так он метит на возможного ГОАТа наших дней. Но просто для сравнения. Жора (28-30 лет) в Финале делал: 36/7/8, 2.3 Перехвата. 55 с игры 42 с тройбана и 84 со штрафа, а Шак (28-30 лет): 36/14/3, Три Блока, 58-59 с Игры. пока не вижу, что Вемба сможет такие цифры в атаке показывать в ПО.
- 9 комментариев
-
1
-
- сан-антонио спёрс
- виктор вембаньяма
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 26 комментариев
-
6
-
- нба
- лос-анджелес лейкерс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Кстати, Дёма прибавил с начала сезона и уже довольно заметно. Я скажу может откровенно крамольную вещь, но у него потенциал на 18-22 очка и 7-9 ассистов есть. Имхо: лучший вариант - это что-то среднее между Джей Киддом и Клеем Томпсоном.
- 11 комментариев
-
2
-
Дон унизил барбоса.
- 4 комментария
-
2
-
- лука дончич
- нба
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Я бы даже так сказал (не умничаю, для разнообразия): The Future is yet to be written…. теперь сразу извиняюсь за racist joke: However, black people are not particularly fond of writing, so I we can kinda infer how it might turn out to be xD вообще можно было бы еще, что-то придумать с written up, но ладно уж. Ну и если негры опять не будут подсуживать своему «Штрафу Гилджессу Александру», то Колян МВП. Он реально взял и как будто прошел баскетбол, как компьютерную игру и теперь, порой, ему бывает скучно даже.
- 12 комментариев
-
3
-
- нба
- денвер наггетс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это ЭнБиЭй Ту Кей какой-то.
- 22 комментария
-
- нба
- сан-антонио
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
На самом деле - часы судного дня запустились. Я очень давно такого не видел, что на чуваке сдваиваются, прям постоянно. Я такое видел только по халатам динозавров всяких. Если он сможет это перерасти, то он окончательно превратится в монстра.
- 3 комментария
-
- nba
- сан-антонио сперс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Лишь бы не сломался, а так это Уилт нашего времени.
- 14 комментариев
-
3
-
- нба
- сан-антонио
-
(и ещё 1 )
C тегом: