-
Постов
3 241 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
6
Ba_ball стал победителем дня 24 февраля 2024
Ba_ball имел наиболее популярный контент!
Репутация
15 097 Легенда SDИнформация о Ba_ball

-
Звание
Уровень 34
- День рождения 06.08.1987
Информация
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Рост
179
-
Вес
80
-
Игровая позиция
Разыгрывающий
-
Я вам в третий раз повторяю, болельщики …
- 12 комментариев
-
- майлз тернер
- индиана
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Лав походу кошеный. Выглядит на 45. А заявления в стиле инфантильной 16-летки. Вроде белый господин, жена красивая. А интеллектом не блещет.меня обменяли, плаки-плаки, жЫзонь не справедлива!
-
Стаут получается
- 10 комментариев
-
1
-
- майка пиви
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
От всей души желаю Хали восстановления. Он моложе чем был Рюкзак когда порвался. Надеюсь что сможет также вернуться на свой уровень и доделает работу! Еще один «а что если бы не травма» нам не нужен!!!
- 12 комментариев
-
28
-
- тайриз халибертон
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну всё! Ща возьмет гайку с ЛАЛ, потом переход в Кавс, там еще одна «Клииииивлэнд, зысыз фоюююю!», завершает карьеру, потом возвращается и в Далласе берет седьмую! Гоат
- 15 комментариев
-
15
-
Расслабони Джеймс
-
Да троль он. Набрасывается на вентилятор, поджигает неокрепшие пуканы, вызывает бурления масс. Такая у него миссия!
- 39 комментариев
-
2
-
- леброн джеймс
- майкл джордан
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не понятный спич. Виноват, не виноват. Если говорить о чемпионстве как о индивидуальном достижении, то условный Ричард Хэмильтон, явно уступал Тимаку по таланту, но имеет гайку. Но все же понимают что он взял ее не в одиночку. И уж точно, состав Чонси - Тимак - Принс - Шиди - Бэн взял бы гайку, а может быть даже и вторую в 2005. Но это всё бы да ка бы. Что Тимак, что Винс, что Айверсон - самые яркие игроки эпохи нулевых. Все трое заслуживали гайку. Виноваты ли они? Или это травмы, эго, невезение или недостаток характера? А может быть это Коби и Данкан виноваты у которых 10 гаек на период в 15 лет (с 99 по 2014 год)? Это спорт. Кто то побеждает, кто то проигрывает. Гайка не показатель величия. Как по мне, гайке Дюранта гроша ломанного не стоят, например. Лучше быть как Баркли, Реджи Миллер, Стоктон, Почтальон, Крис Уэббер, АИ, Тимак, Вс. Все они великие без гайки
-
Карамель конечно топовый онолитик. Лонзо, к сожалению, всё уже. Не вернется на уровень, даже который был до травмы.
- 6 комментариев
-
- кармело энтони
- нба
- (и ещё 5 )
-
Фу бля, самодовольный бабуин
- 21 комментарий
-
5
-
- леброн джеймс
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вчера лежал, не открывалось даже с впн. Сейчас работает без впн
- 9 комментариев
-
1
-
- нба
- чарльз баркли
-
(и ещё 2 )
C тегом: