bangman

Легенда
  • Постов

    5 622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

bangman стал победителем дня 11 апреля

bangman имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 106 Легенда SD

Информация о bangman

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37
  • День рождения 02.01.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    193
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

22 218 просмотров профиля
  1. О чем вообще речь? Если Бровен не конченный, то давно должен уже понимать что он идёт на выход по-любому и всё что ему нужно это быть в тонусе и искать себе варианты обмена. У него как раз еще года два по контракту так что при таких условиях ему даже надо валить быстрее оттуда и разводить на бабки новый клуб
  2. Олени получили что-то типа ничего. В лучшем случае их всех в пределах пары лет обменять. В худшем всяким Хиро дадут 300 лямов и опять лет на 15 в помойку. Яма по сути тоже ничего не получает. Опять будут проблемы с травмами, опять будут проблемы в середине сезона с игрой. Надо короче смотреть что яма помимо этого обмена ещё сделает. Если только обмен тумбы, то это просто активы на ветер.
  3. Тумба там уже все трофеи собрал для переезда. Думаю в яму уйдёт
  4. А чего не пятилетний супермакс?
  5. А что тут Тиг не так сказал? Чисто по составу и стилю игры и опыту Кливленд идеально подходит чтобы этих Никс выносить
  6. Каун, Мозгов, а ещё тот парень которому Леброн технарь оплатил
  7. Мне кажется я теперь точно знаю куда Леброн захочет отправить свои таланты летом
  8. Ору с того что Майк Браун не выигрывал с Леброном и победил в Никс
  9. САС имели сегодня все шансы на 3-1 в свою пользу и в теории даже могли уже выиграть 4-0. По факту же чистый позор. Никс красавцы