bangman

Легенда
  • Постов

    5 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

bangman стал победителем дня 11 апреля

bangman имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 113 Легенда SD

Информация о bangman

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37
  • День рождения 02.01.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    193
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

22 242 просмотра профиля
  1. Жалко что ЛАЛ его обменяли. Было бы смешнее читать Лейкерс Ищенко
  2. Если без шуток, то бюджет у них и правда может сильно на этом фоне сократиться. Как минимум у ЦСКА новые сложности возникнут. Просто потому что отдельные шишки и организации резко потеряют интерес к спорту
  3. Это интересного они "Пиппена" для Эдвардса нашли. Если без шуток то я в эту связку даже верю. Правда на других позициях швах
  4. Лично мой фаворит это Лебанон Филон
  5. Вроде только недавно щеглом перспективным заходил. В НБА сватали, а тут уже 25 лет. Пора уже ход набирать иначе очередной вечноперспективный
  6. О чем вообще речь? Если Бровен не конченный, то давно должен уже понимать что он идёт на выход по-любому и всё что ему нужно это быть в тонусе и искать себе варианты обмена. У него как раз еще года два по контракту так что при таких условиях ему даже надо валить быстрее оттуда и разводить на бабки новый клуб
  7. Олени получили что-то типа ничего. В лучшем случае их всех в пределах пары лет обменять. В худшем всяким Хиро дадут 300 лямов и опять лет на 15 в помойку. Яма по сути тоже ничего не получает. Опять будут проблемы с травмами, опять будут проблемы в середине сезона с игрой. Надо короче смотреть что яма помимо этого обмена ещё сделает. Если только обмен тумбы, то это просто активы на ветер.
  8. Тумба там уже все трофеи собрал для переезда. Думаю в яму уйдёт
  9. А чего не пятилетний супермакс?
  10. А что тут Тиг не так сказал? Чисто по составу и стилю игры и опыту Кливленд идеально подходит чтобы этих Никс выносить
  11. Мне кажется я теперь точно знаю куда Леброн захочет отправить свои таланты летом