j7o

Лидер команды
  • Постов

    1 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

j7o стал победителем дня 19 ноября 2011

j7o имел наиболее популярный контент!

Репутация

346 Крестный отец

2 Подписчика

Информация о j7o

  • Звание
    Уровень 17. Чемпион НБА
    Уровень 17. Чемпион НБА
  • День рождения 24.08.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

12 601 просмотр профиля
  1. j7o

    Indiana Pacers

    Слишком толсто
  2. j7o

    Indiana Pacers

    Хм. Игрок с музыкальным талантом, выбранный под вторым пиком на драфте, приход которого в Индиану связан с разочарованием для Пейсерс... Кажется, история повторяется)
  3. j7o

    Indiana Pacers

    Интересные вещи начали происходить. Если кто не в курсе, то лига проводит расследование на предмет предварительных договоренностей между Джорджем и ЛАЛ. И собственно, вот очень адекватная статья на эту тему: http://www.wthr.com/article/kravitz-pacers-strongly-believe-they-have-the-lakers-dead-to-rights-believe-they-tampered
  4. j7o

    Indiana Pacers

    Ну Джефферсона ещё два года по контракту, каждый - по 10 млн. При этом гарантированные из них 13 млн. Боюсь, для Индианы нет никакого смысла избавляться он него. Зато следующим летом или в дедлайн, когда контракт Эла будет истекающим, из него может получится неплохой актив.
  5. j7o

    Indiana Pacers

    Вроде и неожиданно, но с другой стороны у Индианы на позиции центра уже есть Тёрнер-Джеферсон-Анибогу. Такая же плотность на ПФ Янг-Сабонис-Лиф. Больших в команде и без Серфина предостаточно. Хотя нельзя отрицать, что временами он неплохо зажигал.
  6. j7o

    Indiana Pacers

    Лично у меня не очень оптимистические. Искренне надеялся, что Инди возьмет Коллисона. Хотя опять же, как уже сказал Hansbrough, остаётся проблема с распрееделением игрового времени при полученном Сабонисе.
  7. j7o

    Indiana Pacers

    Нуууу... получше предыдущей, но лучше бы вернулись к одному из комплектов 90-х. А новый круглый логотип подозрительно напоминает лого сайта indycornrows.com
  8. j7o

    Indiana Pacers

    В принципе, ничем особым Ньянг не запомнился, поэтому расставание с ним никаких эмоций не вызывает. Вопрос в том, кого Индиана подпишет на появившееся место.
  9. j7o

    Indiana Pacers

    Пол Джордж обменян в «Оклахому-Сити» на Виктора Оладипо и Домантаса Сабониса
  10. В принципе, ничего необычного. Просто Ларри Бёрд приехал к Адаму Сильверу в Нью-Йорк договариваться о проведении звёздного уикэнда в Индиане.
  11. Сравнение с Хьюстоном очень не корректное. Рокетс стремятся как можно скорее закрыть серию в свою пользу, когда как Индиана фактически была обречена после третьей игры. Убиваться в каждом владении не было смысла, Джордж и так чуть не травмировался по ходу этой игры.
  12. Мне кажется, двух мнений тут быть не может. Сегодня Джордж играл с опущенными руками, контраст с первыми тремя матчами очевиден. Уверен, что он, как и все, понимал что серия для Индианы закончена, и принципиально не важно будет в ней 4-0 или 4-1. Расписывать после одной игры какой Джордж слабый и не брать во внимание три предыдущие игры, когда он выдавал отменную игру, а в серии ещё не было всё решено, попросту глупо.
  13. Просто слов нет. МакМилана не просто гнать надо. Его колесовать нужно. Так пассивно вести себя, когда Кавс делали свои рывки, ещё нужно постараться.
  14. Как по мне, в первой игре он просто неплох, но не больше. Во второй игре он отыграл так же ужасно, как и в большей части регулярки. Думаю, Лэнс в старте дал бы намного больший импульс с начала игры. Майлз со свои броском, думаю, тоже был бы не хуже.