Правдоруб

Легенда
  • Постов

    4 436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Правдоруб стал победителем дня 10 июня 2025

Правдоруб имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 405 Легенда SD

Информация о Правдоруб

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не, не пугает. Я ж наёмник, не владелец. Поэтому на его сторону не встану. Если бы он сказал, что за херня, малкин в хоккее получает 5,5 млн в год, врач (пожарный, учитель) 0,5 в год, а стучимячом 20 млн в год - ДАНУНА, не надо такого, я бы понял - МОЁ ПОЧТЕНИЕ. А экономия на спичках - это не серьёзно. Последний твой абзац был бы хорош, но только эти сэкономленные деньги (70 уборщиков или кто там?) - сколько это в баскетболистах? Вот то-то и оно.
  2. Во-во. Пока они поняли, что я долба еб, я ипотеку успел закрыть. Не нравится мне это гандон. Для игроков бюджет не ограничен, для персонала - сокращения и мы ещё посмотрим, кто нам нужен, а кто нет. Убери всю эту шешуру (и болел, кстати, тоже), нахрен эти игроки будет не нужны. Посему вывод - никого не увольнять, всем премии за итоговый результат команды. А данлона-гандона на доску позора-на для профилактики-на. И да, я знаю, что я нищеброд. Поэтому, не надо мне тут.
  3. Белый и пажелой. Холодно, коллега!
  4. Этот Сливленд только один человек может спасти. Господа, аналитики, как думаете, кто?
  5. Патрик Юинг. И не просто в списке, а возглавляет его.
  6. Ещё и деньги большие на этом зарабатывает. Уметь надо☝️
  7. Чемпионский опыт и чемпионские привычки посвежее у Кливленда. Вот и прошли дальше. Ну ничего, Детройт, в следующий раз уже вы должны дальше проходить.