Правдоруб

Легенда
  • Постов

    4 629
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Правдоруб стал победителем дня 10 июня 2025

Правдоруб имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 771 Легенда SD

Информация о Правдоруб

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В 20 всю ночь пьёшь, наутро никто и не заметит. В 30 лет всю ночь пьёшь, на утро никто не заметит, но тебе херово. В 40 не бухаешь, всю ночь спишь, а наутро выглядешь вот как этот Карась.
  2. Так а кто останется? Ну ты даёшь. Так там же бабки с телевидения. Какой клуб подпишет, под того и расписание показов заточат. А там и реклама в перерывах подтянется. Все на низком старте. А кому сейчас платить - похоже даже сам Краб невдупляет. Очевидно же. Лысый, конечно, весь авторитет растерял. При Стерне такого не было!
  3. Что за тачка у него, кто знает? Говорит, что жизнь удалась и он едет в бар разминаться перед финалом Аргентина-Испания и что всякие леброны его не интересуют.
  4. Спокойно, смити, перестань брызгать слюной на монитор. Всё будет, так как будет и от тебя тут точно ничего не зависит. Запасись попкорном и готовься к финалу ЧМ по футболу.
  5. Михалыч и пьёт и играет, как раньше заведено было. Богатырь - не вы!
  6. С пивным пузом? Пруфы в студию, пожалуйста. Не видел просто, любопытно взглянуть на - Опыт и Алкоголь побеждают Молодость и Задор.
  7. Хоть ты и в Мантане живёшь, но всё-равно - НАРУШАЕШЬ☝️
  8. Посмотри матч всех звёзд, где Коби решил лично опекать Леброна. Сразу увидишь, кто убийца, а кто ДАНУНА! и мяч отдал. Тут даже не в титулах дело, а в том трепете, который они вызывали у других игроков. Инстинкт убийцы. Он титулами не измеряется.
  9. Топовый и адекватный комментарий. А вот тут со всем тобой написанным не согласен. Грин - системообразующий игрок. К тому же, этакий тафгай для капажуя. Требовать от него 30+ очей - ну такое себе. Чарльз Оукли и похожие на него ребята - их специализация не набор очей, а охрана порядка. По всему периметру поляны. Даже в гостях. Лидеры в лазарете - тафгай первая скрипка и выигрывает серии для команды? Смешно. И да, убери Грина из Голден Стейт и это уже совсем другая команда будет.
  10. Перевожу на русский - такой сотрудник был, не знали, как от него избавиться!
  11. Про легенду Роберта Орри почему забываете, коллега? Ну и памятная треха Дерика Фишера тоже в этом почетном ряду должна упоминаться.
  12. Ключевое - взломали. То есть, фактически осуществили кражу личных данных и слили на всеобщее обозрение. А офис шпор воспользовался этим, по сути, патакая бандитам и машейникам. Не, за таких шпор болеть не буду. Ну нахрен! И вобще, мало ли, чем там Кактус у себя в спальне занимается. Главное, что он тут базарит.