Kaladin

Лидер команды
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Начинающий

Информация о Kaladin

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  1. Сразу видно тупореза, не рассуждайте о том, чего не знаете, умнее будете казаться
  2. Так и темп игры был ниже) то что это все были крутые звезды - да, наверное, но их команды звёздами не были, это не Селтикс времен Берда, не Пистонс времен Айзеи, не Лейкерс времен Меджика, не Буллс времен Джордана, не ГСВ с трехглавым драконом, не САС с Данканом) даже сравнивать этих чокеров с теми кто брал титулы - странно, у них бы не тряслись коленки против Джордана или Леброна или кого то ещё) факт остаётся фактом - Буллс во времена Джордана не были прямо андердогами, особенно в годы чемпионств) а на Кавс или ЛАЛ никто бы не поставил до сезона, кроме лудоманов
  3. Ну я не имел ввиду чокеров у которых на всех кроме Дрекслера 0 титулов) поэтому и сказал почти всех) Леброн все таки в соперники получил множество крутых коллективов, МД либо бил постаревших Селтикс, либо переломанных Пистонс, либо чокеров из Юты) когда он получал реально звёздные команды соперники - он ехал рыбачить в первом раунде, максимум во втором) Леброн всю карьеру кроме Хит играет против фаворитов, и зачастую безоговорочных) и то что его результаты в команде хуже - вполне закономерно)
  4. Это правда, потому что команды Леброна, кроме Хит, никогда не имели топ состава) так что именно на баланс в лиге его уход из команды не повлияет, а вот приход в любую команду даст хороший буст) И да, после ухода Леброна любая команда проседать начинает) Ну и конечно стоит вспомнить, что Джордан был лучшим на фоне стареющих и переломанных звезд - почти никого из звездных соперников в прайме он не побеждал)
  5. Самый тупой наезд на Леброна из всех, которые были) Чел реально думает, что в ситуации с его сыном ему ща надо по тусовкам бегать?
  6. Вы сектанты забываете вечно, что до травмы Айзеи Джордан против Детройта регулярно отлетал)
  7. Самое забавное что по составу мишки слабее всех) у них просто остался гандикап, который если бы регулярку нормально завершали точно растаял бы
  8. Разве после обмена Пола на Вестбрука не был забит последний гвоздь в крышку гроба тимплея Роккетс?
  9. Главная беда в том, что не будет Айзека... Вот кто точно пригодился бы в плей-офф
  10. Просто в других командах второй защитник - разыгрывающий, а у ГСВ розыгрыш мяча вели Грие и Дюрант
  11. А какой смысл отрабатывать бросок Catch and shoot без помех еще и из угла, когда в игре он бросает только off dribble stapback и через руки частенько?
  12. Вот читаешь и думаешь...За что Леброна хейтят?) Чувак мусорный состав кавс раз за разом тянул в финал... Поставь в ту команду кого угодно другого - она бы скорее всего даже в плей-офф не вышла... Лава надо кормить пасами, Кайри свалил, захотев стать первым парнем на деревне, а остальные просто мусор)