bobini

Лидер команды
  • Постов

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bobini

  1. Обычный коммент хейтерка. Во первых переход на личности. Казалось бы ну баскетбол, ну разного мнения о игроке. Но нет с самого начала импульсивность малолетки. Во вторых, ну написали же за исключением первого года. посмотри его проценты в другие сезоны. Леброн конечно далеко не шутер, хотя он часто на себя берёт сложный броски, но у него по карьере 35 процентов при 5 попытках трёхи в среднем, что нормально. Например Кейду Каннингему или Янису не обязательно быть шутерами. У них другие плюсы. Хотя и у многих шутеров похожие цифры.
  2. Хоть ты спрашивал и не меня, но я напишу, что уже писал, столько выдающихся игр в плей-офф как у Леброна, Я не у кого не видел. При любой системе, независимо от партнёров. Не знаю какой игрок смог бы так же.
  3. А что тут расказывать, это ответ на коммент больного хейтерка. Леброн провёл отличные игры и с Сербией и с Францией. Но тут у человека с шапочкой из фольги припекает. Так что повторю это какой то ненормальный писал. Я понимаю можно кого то хейтить. Но это же вообще неадекватно, мне кажется покажи комментарий любому проф игроку или любому журналисту из сферы баскетбола( а там есть и те, кто не очень жалуют Леброна). 100 процентов из 100 скажут, что это какой то отбитый писал. Леброн и забивал и передачи отдавал и в защите отрабатывал. И когда на скамейку садился, сборная США хуже играла. но у человечка, Леброн причина по которой США не разнесла всех в полуфинале и финале. Ну.... что тут скажешь.
  4. Ну вот нормально же играет, не настолько старый чтобы заканчивать, а насчёт урезание своей зарплаты уж не знаю как будет. Но как бы не было тут сайт хейтерков. В одном случае напишут, фу всё сделает чтобы выйграть гайку. в другом фу ему главное деньги, нет чтобы подписаться за минималку и выйграть гайку.
  5. Вот как бывает, под конец года говорили посмотрите какой у них талант растёт как раскрылся парень. А теперь уже даже не в запасе. Сразу вспоминается Джереми Лин супер звезда на месяц.
  6. Запилите пожалуйста голтендинг Картера Брайнта в игре с Даллосом. Было очень мощно хоть это и не блок.
  7. Ну да вроде Хейтер, когда неудачная игра ты тут как тут. И пишешь только про Леброна. Ну да не молодой, играет не как в молодости. Но заслужил такие деньги. Живая легенда баскетбола.
  8. Тебя так смешно читать, Я этот матч не смотрел. Но помню тебя по опусу где ты писал как Леброн мешает Ривзу и не даёт тому пасы, в игре с Ютой вроде бы, а по игре всё было в точности наоборот. Сегодня видимо неудачная игра раз 8 потерь. Про плотно вели в 4 четверти, это прям эталон. Там каждые очки на счету, нервная игра. Нет так написал как будто больше 20 очков вели и в мусорное время против запасных он забивал.
  9. Леброн был тем самым игроком который тащил эти команды, ( он не попал как Коби сразу в сильный Лейкерс и быстрые два чемпионства). Да и Кайри Ирвинг барахтался на дне, пока не пришел Леброн, мало того когда травмировались и Кайри и Лав, Леброн всё равно выигрывал, а вот когда он травмировался, они без него нечего не могли и словили жуткий луз стрик. И вообще когда Леброн возвращался в Кливленд, всё тут писали про лебединую песню.
  10. Ну конечно, это же такая фигня играть в финалах, а уж чемпионство. До Леброна Кливленд вообще находился на периферии НБА. Как и множество команд десятилетиями не выходящих в ПО. Всё хорошее что у них было связано с Леброном, даже счас имея самый дорогой состав не могут добиться тех успехов.
  11. Фу блин какие мерзкие комментарии в этой теме и какие мерзкие людишки, которые писали эти комментарии. А по теме, великий игрок, который играет до сих пор, и понятно что он на спаде. Но этот спад наступил когда уже другие бы из себя вообще ничего не представляли. Эти дураки ещё что то писали про игры в сезоне, да у него этих сезонов и этих игр, да вообще поей офф и финалов на несколько звёзд НБА.
  12. Между ними разница в 13 см, и Хэйс всё же центровой.
  13. Леброн в этом матче, прям очень старался в защите, с его помощи заставили сделать 3 потери в последний четверти. Но слишком он распылялся даже иногда со знаком минус, когда в концовке он бросился на Помощь кажется Вандербилду чтобы не дать пройти Каваю и бросил Колинза, который забил треху.
  14. Удивительно, отличный игрок и один из самых зрелищных. Сколько моментов, где он обыгрывает 2-3 и вколачевает Данк
  15. Ну Ривз конечно же помог бы. но когда пришёл Леброн они выигрывали тоже. Это последние игры проигрыши. И связано это с тем мне кажется, что как не пародоксально штрафных стали давать намного меньше. И Ривз и Лука бросали с ужасным процентом, но в начале сезона зарабатывали просто уйму штрафных.
  16. Ну вот ты игру смотрел? Что Леброн плохо играл? По мне так в последних 3 играх он был лучшим в Лал, даже против Милуоки, когда последние 2 атаки запорол. Ну тут можно сказать слил концовку, хоть и затащил в неё. И Лука явно лучший игрок ЛАЛ на бумаге уже весь сезон кидает не с лучшим процентом, но раньше зато штрафных уйму набирал.
  17. у нас же есть своя легенда, я забыл Кукурузов вроде.
  18. Вот глупыш, такое может написать только человек не разбирающийся в баскетболе.
  19. Вот оно, аналитик СД, судит по счёту. Ага рывок в 4 четверти ну тут всё понятно, ну а как иначе.
  20. Ого свидетель особого судейства, тебе бы, таблеточек пропить. До Леброна и Ривз и Лука были машинами по зарабатыванию штрафных, топ 1 и топ 4 по штрафным за игру . Сейчас наоборот больше атак с комбинаций, что может и не идёт в плюс. Когда Лука и Ривз тупо пёрли под кольцо на штрафные.
  21. С днём рождения легенду, один из величайших спортсменов, не зависимо от вида спорта. Держит настолько великую планку, что не выход в финал уже не уровень. А раньше вообще не выйгранный финал уже провал. Уже многие десятилетия Слэмданк крутится вокруг него.
  22. Ого, просыпаюсь с утра а тут пресчёт хейтеров. Хорошо что у вас тут отдельный уголок, а 99% процентов играющих в баскетбол, экспертов, аналитиков, тренеров и профи игроков с вас посмеются. Это всё что надо знать о том каким местом ты смотришь баскетбол. Конечно сначала он играл от прохода при том у него отличное виденье поля и отличный навык передач. В течение карьеры у него улучшилась игра в пост апе спиной к кольцу, игра в защите. Да в целом во всех аспектах. В середине карьеры, мне кажется он больше забивал с бросков после продавливания спиной с разворота кидая средний бросок. Да и трёха не ужасная, не тот игрок которого бросают на трёхе. А уж игровой интеллект... С ним раньше команда всегда играла лучше чем без него, и он вытаскивал, даже когда другие звёзды травмированы. И всё это он показывал в разные эпохи и при этом конкурируя с одними из лучших систем в истории баскетбола, это Сан Антонио Поповича и Голден Стейт с Карри и КД. Всем понятно что его карьера уже в закате, и если бы он закончил карьеру даже до 2020, он бы был всё равно в 3 лучших.
  23. я прямо сейчас смотрю Взял мяч, и так обсуждают Гарнетта, что наконец его футболку вывели из обращения и дали какою то роль по продвижению команды. И сказали что он был лучшим игроком 2004. Когда баскетбол был самым защитным.