
bobini
Лидер команды-
Постов
203 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
265 ОтецИнформация о bobini
-
Звание
Уровень 16. MVP
Посетители профиля
1 763 просмотра профиля
-
Абсолютно согласен, только и слышно как прошлые поколения ноют, вот мы бы счас накидал 50. Вот в наше время баскетбол был тот, а счас не тот. Хотя любой игрок в НБА в наше время, это был бы эталон универсализма в 90е. Все пишут что раньше было жёстче, что правда, но сейчас посмотрите поей офф. Уровень жёсткости взлетает в разы. Комментаторы даже удивляться насколько. Я уже не говорю про таких игроков как Леброн, который играет столько лет и повидал эпохи.Играл против праймового Детройта и разделывал их в одного. Во всех играх. Ну и посмотрите игры 90х. Уровень ведения и контроля мяча в те времена и в наши. Ну и инфа не 100%, но вроде Джордан пробивал штрафные чаще ШГА.
-
Шенгюн, что то поверил в себя в конце 3 и всю 4 думал решать в одиночку. Даже когда на нём сдваивались.
-
Какой крутой матч, а я то думал за 3-е место будет тухляк.
-
Потому что он не такой полоумный хейтер как местные на СД. И просто любит баскетбол.
- 29 комментариев
-
6
-
- роберт орри
- нба
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
А на каком месте должен быть Леброн по твоему? Это удивительное место сайт Slamdunk, пристанище хейтерков. Ну вот кого в 21веке поставить, Карри или Леброна. Если по зрелищности, то Данкан и близко быть не может.
-
А ты смешной, ну это в стиле местных подпивасов. Такое общение на СД. В стиле школоты, переход на личности, хотя тебе никто не грубил. Как ты крут, выпей ещё пивка, сядь на диван и подрочи на свои плюсики. Не тебе указывать, что и кому писать.
- 42 комментария
-
1
-
Ну вот как раз по статистике Basketball Reference ( она от 18 года). Леброн улучшал показатели партнёров в 90 процентах случиев.У Коби например только 30 в процентах случаев. И это понятно, ведь Леброн отдаёт передачи и видит партнёров. На том и строиться игра что он стягивает противника на себя.Конечно у какого нибудь Кевина Лава, который в Минисоте по 24 очка в среднем колотил внизу таблицы, стата упадёт. Но это же тупо, писать хейтерскую неадекватность. Которую этот купер пишет.
- 42 комментария
-
-4
-
Херню ты написал, одни эмоции. ничего по факту. А факты таковы что Леброн реально улучшал статистику игроков. И я уже тебе приводил статистику, ты ту же херню писал. В этом они как раз и похожи с Йокичем. Что пасуют и открывают пространство для партнёров. В отличие от игроков типа Коби и Джордона.
- 42 комментария
-
-5
-
Ты болен, с тобой реально что то не то. Я понимаю можно кого то хейтить. Но это же вообще неадекватно, мне кажется покажи твой комментарий любому проф игроку или любому журналисту из сферы баскетбола( а там есть и те, кто не очень жалуют Леброна). 100 процентов из 100 скажут, что это какой то отбитый писал. А вообще хочеться узнать, как ты определяешь мусорные очки? Когда он уходил на скамейку, сборная США не расцветала нифига. Вроде он забивал и в концовке и середине матча и с Сербами и с Французами. Вроде передачи делал, движение мяча было, мяч не передерживал. Хотя я знаю все его 10 передач с Сербией и все его 10 передач с французами мусорные. Ну и очки понятное дело.
- 11 комментариев
-
2
-
Да я так и думал, что он Леброна в пятёрку не поставит, а может и в 10ку. Он точно говорил про Джордона и Леброна? потому что насколько я помню у него в пятёрке лучших не было не Коби ( и Коби он ставил ниже, из за худшей статистики) , не Леброна. И вроде бы Джордона. Стоктон за старую школу топит.
- 40 комментариев
-
- нба
- джон стоктон
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Блин ещё и Дюранта задел, лучшего скорера 21 века. Пусть Дюрант уже не молод и может быть в одного не тащит. И Леброн уже стар и в регулярке экономит энергию включаясь моментами. Я видел всю их карьеру от начала (ну почти в 2003 и 04 не смотрел баскет).
- 51 комментарий
-
- нба
- леброн джеймс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Офигеть ты в своём мани мирке живёшь. Это ты про Леброна пишешь, что был лучшим по системе плюс /минус в Майями? Когда он был на паркете вся команда лучше играла. или про Кливленд когда он травмировался Лав и Кайри нечего не могли. Словили жуткий луз стрик. Зато когда Кайри травмировался без него дошли до финала. А нет поговорим как средненькие игроки попадая в команду Леброна улучшали свою статистику в 90 процентах. Есть статистика Basketball Reference ( она конечно от 18 года). У Коби например только 30 в процентах случаев. И это понятно, ведь Леброн отдаёт передачи и видит партнёров. На том и строиться игра что он стягивает противника на себя.Конечно у какого нибудь Кевина Лава, который в Минисоте по 24 очка в среднем колотил внизу таблицы, стата упадёт. Ия если честно не помню сколько лет подряд Леброн был в защитных сборных. ( дада Сильвер всё купил, а стоп этож и до Сильвера было) ну вобщем всё куплено, в том числе и журналисты во всём мире. Ты один в шапочке из фольги видишь правду. Ну и Шамперт, который так говорит как будто до Кливленда был снайпером. или после им стал. Тебе конечно приятно поверить нарику, которого вывели из зоны комфорта, я до сих пор их помню Шамперт и Джей Ар Смит. Играли себе, курили в раздевалки. А в команде с Лебрроном такой херни не будет ещё и после (а иногда и во время получали от него нагоняй если тупили. но мне кажется в команде с Джорданом или Коби. Они бы в 100 раз больше о себе бы услышали.
- 51 комментарий
-
3
-
- нба
- леброн джеймс
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нет это ты предпочёл, сейчас. Я говорил про обсолютное большинство. Были и ещё исключения, Джей Краудер например. Но Леброн лидер среди звёзд был в этом плане( по крайней мере был до перехода в Лейкерс).
- 27 комментариев
-
Нет я ещё понимаю, пиздеть на пустом месте. Но чтобы совсем все с ног на голову переворачивать. Леброн наоборот один из тех игроков которые набирают по 25 очков, но при котором статистика одноклубников растёт. ( По крайней мере в Кливленде и Майями.) Именно поэтому раскрывались всякие Мозговы и Деловидовы.
- 27 комментариев
-
Что я сейчас прочитал, жесть это надо заскринить. Как образец основного контингента СД. Такому чуду ещё и лайков наставили. Какие 20 см, глупышь В НБА есть игроки и пошире и повыше. но есть разный набор скилов для своего типа антропометрии, увеличить Айверсона и он уже не будет таким быстрым. Для своего размера Леброн очень быстрый и хотя что тебе обьяснять ты скорее флора чем фауна это пустая трата времени. Там ещё бред про наследие и величие.