SCORE

Легенда
  • Постов

    4 130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

SCORE стал победителем дня 5 апреля

SCORE имел наиболее популярный контент!

Репутация

12 279 Легенда SD

2 Подписчика

Информация о SCORE

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

9 696 просмотров профиля
  1. обиженка еб.ная)) как стало тяжело говно полилось из Лефлопа на судей, Дэвис начал плакать, что тренер х.вый, а Рассел просто на всех обиделся)))вот вам и весь ДНК))) А помните как перед началом сезона нахваливали друг друга и тренера?))) когда легко все друзья, а как прижало петушиный характер вылез)))
  2. Бабок он потерял немеренно, после регулярки некоторые поверили, что он может играть)) может и прокатило бы, подписал бы хороший контракт на малом рынке))
  3. Да, ждал это новости)) новый рекорд в копилку Лефлопа)) Немного ошибся))
  4. Это по ходу 11-ое поражение ЛАЛ от Денвера подряд, последний раз выигрывали в январе 2023)) Если я правильно посмотрел
  5. Интересно Саратовская традиция с тренерами будет продолжаться?))
  6. Организованность может и есть, а эффективности точно нет, если Дэвис сдастся то печальные последние игры в серии будут, в любом случае в Лос-Анджелесе первая игра будет интересной, по сути может быть последней)
  7. Хорошо на подливе Хардена не поскользнулся)) а то травму можно получить))
  8. Дело твоё конечно, только там набор очков даётся с большим трудом, Миннесота одна из лучших в защите, а кроме нападения там вообще ничего нет т.к. защищаться некому в принципе, для меня пока это самая безнадёжная пара, даже у ЛАЛ больше шансов
  9. Как же Харден и Джордж любят оподливится в плей-офф))) им нужно в одну команду с Билом и Букером, и главное люди каждый год в них верят)) да и Кавай не сыграл после травмы, про Уэстбрука уже говорить нет смысла))
  10. Попадание в плей-офф уже успех для них, если борьбу в серии навяжут это значит прыгнули выше головы, а Рассел оподливится как обычно, 2 игра исключение
  11. В Клипперс-Даллас есть борьба, хорошо, что не как в первой игре. Финикс-Миннесота все понятно, вопрос сколько игр будет, может одну дома возьмут, и где Universal? Что скажешь сейчас? Веришь в Финикс?)))
  12. Так если б взрослел не обращал бы внимание)) поиск уважения это явно от больного)) недолюбили по ходу))
  13. Понятно, что это провокация, а у Дэвиса нервы не выдержали, журналист выиграл с казалось бы тупым вопросом)))