• Паскуаль и Холлинз прокомментировали пятую подряд гостевую победу «Зенита» в Евролиге

    Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль и защитник Остин Холлинз высказались после матча регулярного чемпионата Евролиги с «Жальгирисом» (83:75), в котором сине-бело-голубые одержали 5 из 5 побед на выезде с начала сезона.

    «Я очень рад сегодняшней победе. Мы показали одну из лучших наших игр в этом сезоне, как в защите, так и в нападении. Должен также поздравить «Жальгирис», так как они преподали нам хороший урок. Мы контролировали счёт всё время и играли с умом в нападении. Это была отличная победа. Мы довольны, что начали сезон очень хорошо. В конце концов день ото дня мы становимся лучше. Мы понемногу возвращаемся в ритм, который у нас был до этой паузы, связанной с месячным перерывом, но нельзя останавливаться. Впереди ещё много игр и мы должны продолжить свой путь», — цитирует Паскуаля официальный сайт «Зенита»

    «Это была очень агрессивная игра. Мы хорошо придерживались плана на матч, но позволили им вернуться в игру в конце матча. В итоге взяли победу и это самое важное. Держались командой, мы бросали и попадали. Сейчас надо двигаться дальше и готовиться к следующим матчам. Мы счастливы вернуться отсюда с победой. Невозможно забрасывать трехочковые в каждой игре, но мы знаем, на что способны. Иногда они попадают в цель, иногда нет, сегодня был такой вечер, когда они получались», — добавил Холлинз.



    Россия
    Источник: БК Зенит

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Паскуаль для меня стал открытием

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Паскуаль очень хорош, Химкам тоже нужно искать такого жёсткого тренера, который сможет поставить дисциплину в команде. Но я уверен,что сам хсавьер низачто бы не пошел тренировать Химки, в первую очередь из за шведа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, meet_night сказал:

    Паскуаль очень хорош, Химкам тоже нужно искать такого жёсткого тренера, который сможет поставить дисциплину в команде. Но я уверен,что сам хсавьер низачто бы не пошел тренировать Химки, в первую очередь из за шведа.

    Был уже в Химках весьма жёсткий Иванович, не особо помогло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу