• Баден Джаксен: Из-за обилия пропаганды у нас в США неправильное восприятие России

    Американский легионер БК «Самара» Баден Джаксен, который во время пандемии находится на родине, ответил на вопросы клубной пресс-службы и рассказал, как он относится к жизни в России.

    «Был такой момент, когда я спросил у себя: «Чёрт, как я здесь оказался?» Живя в Америке, я никогда не подумал бы, что окажусь в Самаре, в России, и это изменит мою жизнь. Из-за большого количества пропаганды у нас здесь нельзя получить правильное восприятие того, что происходит в России на самом деле.

    Но в Самаре я почувствовал себя как дома. Когда приехал и увидел, насколько гостеприимные здесь люди, когда познакомился со своими одноклубниками, тренерами, болельщиками. Когда я был маленьким, в жизни бы не представил, что когда-либо окажусь в России. Но я приехал сюда и рад этому», — рассказал Баден в видеоинтервью, опубликованном в YouTube.

    Один из вопросов Бадену касался президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа.

    «Я мало знаю о политике и не слежу за ней. Но в России я слышал, что Владимир Путин – могущественный человек. Сможет ли Дональд Трамп остаться президентом на второй срок? Надеюсь, что нет. У меня нет особых мыслей по поводу Трампа, но, надеюсь, ещё на один срок он не останется», — рассказал Баден.

    Джаксен провёл в «Самаре» полтора сезона, помог команде выиграть Суперлигу-1, а затем и Кубок России. Баден родился в Нью-Джерси, играл за университет Северной Каролины, но большую часть профессиональной карьеры провёл вне США – в Европе и на Ближнем Востоке.



    Россия
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    «Я мало знаю о политике и не слежу за ней. Но в России я слышал, что Володя Путлер – могущественный вор. Сможет ли Володя Путлер остаться президентом ещё на один срок? Надеюсь, что нет. У меня нет особых мыслей по поводу Путлера, но, надеюсь, ещё на один срок он не останется», — рассказал СлоМо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я все понял Бидлон Джуйс хочет на второй срок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пропаганда а сша, да не бред какой-то:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    «Я мало знаю о политике и не слежу за ней. Но в России я слышал, что Володя Путлер – могущественный вор. Сможет ли Володя Путлер остаться президентом ещё на один срок? Надеюсь, что нет. У меня нет особых мыслей по поводу Путлера, но, надеюсь, ещё на один срок он не останется», — рассказал СлоМо.

    Сейчас проведут нелегитимный процесс в июне и продлят ему терешковы полномочия. На 146%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

    Сейчас проведут нелегитимный процесс в июне и продлят ему терешковы полномочия. На 146%

    Ещё прямиком перед парадом объявят, что победили коронавирус. Будет очередная яркая победа Владимира Обнулённого, бгг.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, OdellJordan сказал:

    Ещё прямиком перед парадом объявят, что победили коронавирус. Будет очередная яркая победа Владимира Обнулённого, бгг.

    Который УЖЕ сказал,что вторая волна побежденного вируса будет осенью. :justsmile:

    Норм же?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Топовые батьки катали в North Carolina Tar Heels  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 hours ago, Slo'_Mo' said:

    «Я мало знаю о политике и не слежу за ней. Но в России я слышал, что Володя Путлер – могущественный вор. Сможет ли Володя Путлер остаться президентом ещё на один срок? Надеюсь, что нет. У меня нет особых мыслей по поводу Путлера, но, надеюсь, ещё на один срок он не останется», — рассказал СлоМо.

    Очень надеюсь что путин сдохнет в какой то глубокой канаве. Желательно поскорее

    18 minutes ago, baklanio said:

     

    hwvo65loiw351.jpg?width=640&crop=smart&a

    Справа Стив Бушеми местного розлива

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    10 минут назад, Yue сказал:

     

    Справа Стив Бушеми местного розлива

    ага с мишей шафутинским у него на даче

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может кто не смотрел Большой Лебовски, очень советую. Мой самый любимый фильм из жанра комедий. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага, пометно-кисельная пропаганда)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошо быть гостем в России да на хорошем контракте!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/9/2020 at 10:14 AM, Дмитрий Поздняков said:

    Сейчас проведут нелегитимный процесс в июне и продлят ему терешковы полномочия. На 146%

    Вот раньше  я слышал Вальке-"покорми собак и ничего руками не трогай"дарили электродилды, а что на этот раз выдадут?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу