• Россия
    Источник: Russiabasket.ru

Владислав Трушкин не сыграет за сборную России в матче с Боснией и Герцеговиной

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич объявил, что тринадцатым «лишним», не вошедшим в заявку на матч с Боснией и Герцеговиной, стал форвард УНИКСа Владислав Трушкин, сообщает официальный сайт РФБ.

Список потенциальных участников матча в УДС «Молот» вырос до 13 человек после возвращения в команду ее капитана на Евробаскете-2017 Виталия Фридзона.

Таким образом, состав сборной России на матч с Боснией и Герцеговиной выглядит следующим образом: защитники Евгений Бабурин, Дмитрий Кулагин, Дмитрий Хвостов (все – «Локомотив-Кубань», Краснодар), Вячеслав Зайцев («Химки», Химки), Иван Ухов («ПАРМА», Пермский край), Виталий Фридзон (ЦСКА, Москва), форварды Евгений Валиев, Сергей Карасев (оба – «Зенит», Санкт-Петербург), Никита Балашов («Пено Жвайгждес», Литва), Петр Губанов («Нижний Новгород», Нижний Новгород), Андрей Зубков («Химки»), Станислав Ильницкий («Локомотив-Кубань»).

В воскресенье, 25 февраля (17.00 МСК), сборная России сыграет в Перми с командой Боснии и Герцеговины в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2019.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Трушкин норм пацан,частенько вижу его в городе,в отличии от понкраша.хочу к понкрашу в гости зайти,но никак не могу узнать где хату снимает

Share this comment

6 часов назад, Slam Harder сказал:

Трушкин норм пацан,частенько вижу его в городе,в отличии от понкраша.хочу к понкрашу в гости зайти,но никак не могу узнать где хату снимает

Понкраш читает СД, может и твой камент увидит... 

Share this comment