• Стало известно, почему Энтони Дэвис до сих пор не подписал контракт с «Лейкерс»

    Согласно сообщению журналиста Брэда Тёрнера, Энтони Дэвис хочет увидеть новый ростер «Лейкерс», перед тем как подписать новый контракт с клубом.

    «Дэвис хотел посмотреть, как будет выстроена команда, прежде чем определить срок своего контракта», — приводит слова Тёрнера Top Ball Coverage в «Твиттере».

    Ранее Энтони высказался о первом трансфере «Лейкерс» в межсезонье — выменянном из «Оклахома-Сити Тандер» разыгрывающем Деннисе Шрёдере.

    «Это хорошее приобретение, он может быть лучшим шестым игроком в каждом сезоне, а в прошлом хорошо смотрелся вместе с Крисом Полом и Шэем Гилджес-Александером. Это хорошая сделка для «Лейкерс», он жёсткий, умеет как бросить, так и пройти под кольцо», — сказал Дэвис.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Продуманный негор

    Изменено пользователем bulls 31

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пора валить в контендер))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так то обидно слышать: может стать лучшим шестым)) шредер , в принципе , может и в старте катать) 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 минуты назад, Wait сказал:

    пора валить в контендер))

    Нынешний Дэвис помоему в любую команду придет кондером ее сделает)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самый хитрый игрок. Что-то я не помню чтобы кто0нибудь также делал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Королевна vol.2 Точнее, принцесска пока что.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что антоша ты говоришь? тебе гайку ЛАЛ добыли, вытянули из болота, будь добр подпиши хороший контракт что бы руководство без судорожных движений занималось своим делом и создавала команду на многие годы вперед

    Изменено пользователем Allen_Answer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Останется в лал и возьмёт гайку в следующем сезоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Mr. Goodmen сказал:

    Останется в лал и возьмёт гайку в следующем сезоне

    Возможно, но это не точно) Предположу, что шансы 50 на 50)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    51 минуту назад, Scero сказал:

    Нынешний Дэвис помоему в любую команду придет кондером ее сделает)

    Да нет. Он нуждается в игроке таком как Джеймс. Я повторю, что не люблю Леброна, но справедливости ради, без него Лейкерс не стали бы чемпионами. Правда и без Дэвиса тоже. Так, что это взаимный интерес и взаимная зависимость.

    2 минуты назад, Просто Knyaz сказал:

    Возможно, но это не точно) Предположу, что шансы 50 на 50)))

    Да нет скорее 70/30 Лейкерс в этом сезоне по крайней мере на бумаге много сильней чем в прошлом. Если не вылетит Джеймс - то сложно будет их остановить.

    39 минут назад, Drobnjak сказал:

    кинет легрома 

    Совсем нет, если конечно голова на плечах есть. Мало того, что больше денег ни один клуб не даст, так ещё возможность, при чём реальная, второй перстень получить, пока Джеймс на ходу. Состав явно усилили, хотя на мой взгляд Рондо нужно было оставлять, так что всё отлично .

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да бред не подписывается как и ксп для того чтобы место под кепкой больше было, а потом оперативно по правам берда подпишут контракты выше чем в прошлом году

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, cactus сказал:

    Да нет. Он нуждается в игроке таком как Джеймс. Я повторю, что не люблю Леброна, но справедливости ради, без него Лейкерс не стали бы чемпионами. Правда и без Дэвиса тоже. Так, что это взаимный интерес и взаимная зависимость.

    Да нет скорее 70/30 Лейкерс в этом сезоне по крайней мере на бумаге много сильней чем в прошлом. Если не вылетит Джеймс - то сложно будет их остановить.

    Ненавижу Флакона и всю деятельность. Но, Монобровый и Патифон наиболее органично смотрятся, друг друга дополняют как в атаке, так и в защите. И там хоть какой мусор принесёт пользу только потому, что эти двое на себя стягивают очень много внимания. По честноку, если объединить Бруклин и Хит, вот тогда может более-менее равные составы будут. А так, никто сейчас по такой полноте ростера и близко не стоит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Stoyakovi4 сказал:

    Ненавижу Флакона и всю деятельность. Но, Монобровый и Патифон наиболее органично смотрятся, друг друга дополняют как в атаке, так и в защите. И там хоть какой мусор принесёт пользу только потому, что эти двое на себя стягивают очень много внимания. По честноку, если объединить Бруклин и Хит, вот тогда может более-менее равные составы будут. А так, никто сейчас по такой полноте ростера и близко не стоит 

    Я тоже не перевариваю Джеймса за то во что его усилиями превращается лига, да не без участия директората, который просто разум потерял, но тем не менее. Однако это действительно Великий игрок, как бы и кто бы к нему не цеплялся.
    И да я считаю, что после ухода Рондо, Лейкерс в случае травмы Леброна в ПО будут совсем не такими уверенными как в этом году и их шансы очень резко падают. Они становятся обычнвм клубом.
    По поводу Бруклина я просто не знаю какой сегодня Дюрант. Если он действительно полностью восстановился -то противникам Бруклина точно не позавидуешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По мне так Лал не стали сильнее потеряв рондо Ховарда Магки и Брэдли ....в долгосрочной перспективе наверное сильнее, т.к. Рондо Магки и Ховард скоро совсем рассыпятся и будут больше лечиться от травм. Тут шредер харелл и ещё в довесок молодежь выглядят в перспективе двух-трёх лет сильнее (а Дэвис как раз смотрит на перспективу- что останется после Леброна) ...но Газоль....хоть и младший....но он уже по моему больше от травм лечится чем в игре задействован. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    55 минут назад, MisterPizhamka сказал:

    Королевна vol.2 Точнее, принцесска пока что.

    Давно уже было понятно, что принцесска не далеко ушла от своего кумира ЛеБички

    Еще когда в Пеликанах делала команду контендером 7 лет подряд:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    40 минут назад, starbury1810 сказал:

    да бред не подписывается как и ксп для того чтобы место под кепкой больше было, а потом оперативно по правам берда подпишут контракты выше чем в прошлом году

    +1. Все эти нелепые "я бы хотел увидеть ростер" только потому что журналисты покоя не дают. Нормальная практика переподписывать игроков, чьи контракты могут вписываться над кепкой, последними

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Allen_Answer сказал:

    что антоша ты говоришь? тебе гайку ЛАЛ добыли, вытянули из болота, будь добр подпиши хороший контракт что бы руководство без судорожных движений занималось своим делом и создавала команду на многие годы вперед

    Я думаю дело скорее в том что если надо он бы по лавешке уступил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Allen I3 сказал:

    Так то обидно слышать: может стать лучшим шестым)) шредер , в принципе , может и в старте катать) 

     

    Кто будет лидером второй пятерки?

    48 минут назад, LevshaEkb сказал:

    По мне так Лал не стали сильнее потеряв рондо Ховарда Магки и Брэдли ....в долгосрочной перспективе наверное сильнее, т.к. Рондо Магки и Ховард скоро совсем рассыпятся и будут больше лечиться от травм. Тут шредер харелл и ещё в довесок молодежь выглядят в перспективе двух-трёх лет сильнее (а Дэвис как раз смотрит на перспективу- что останется после Леброна) ...но Газоль....хоть и младший....но он уже по моему больше от травм лечится чем в игре задействован. 

    Газоль играет в защите последние года 3. За минималку и всего на год.

    При этом в игре без мяча даже в атаке он на голову выше Ховарда и Макги. При этом у него какой-никакой бросок есть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень правильно поступил. Подпиши он контракт сразу, Пелинка снова херни бы напорол при подписании других игроков. А так, это одно из лучших межсезоньев для озерников в последние 10-15 лет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 hours ago, Allen_Answer said:

    что антоша ты говоришь? тебе гайку ЛАЛ добыли, вытянули из болота, будь добр подпиши хороший контракт что бы руководство без судорожных движений занималось своим делом и создавала команду на многие годы вперед

    Лейкерс ему гайку добыли ????? Ахахах . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, cactus сказал:

    Я тоже не перевариваю Джеймса за то во что его усилиями превращается лига, да не без участия директората, который просто разум потерял, но тем не менее. Однако это действительно Великий игрок, как бы и кто бы к нему не цеплялся.
    И да я считаю, что после ухода Рондо, Лейкерс в случае травмы Леброна в ПО будут совсем не такими уверенными как в этом году и их шансы очень резко падают. Они становятся обычнвм клубом.
    По поводу Бруклина я просто не знаю какой сегодня Дюрант. Если он действительно полностью восстановился -то противникам Бруклина точно не позавидуешь

    По поводу Рондо не согласен. Кактус а ты не забыл что мы прошли Портленд в По без Рондо?)) Он тогда был еще травмирован. Думаешь Лал этого не понимают? Именно поэтому они сейчас укрепили скамейку Шреддером и Харреллом, чтобы если Леброн вылетел, сильно не упасть в атаке. Зато с Леброном в составе и с ними Лейкерс становятся машиной по набору очков. На данный момент соперников у них нет, Гс без Клэя, это жопа, Клипперс получили Ибаку в старт, но потеряли Харрелла в скамейке и не взяли Пг, а те что остались ролевики не для старта, ну и Зубац как основной центр тож хня, Милуоки усилились Холидэем и скинули Бледсоу, но отдали снайпера Мэтьюза, тож не факт что усилились офигеть как. Бруклин пока не взял Хардена и на самом деле для них это плюс. Согласись что пока Лал усилились лучше всех(Бредли не считаем и без него в По взяли титул, КСП добавил) 

    2 часа назад, Викторr сказал:

    Лейкерс ему гайку добыли ????? Ахахах . 

    Слушай он до Лал же был ваще лузером в По)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дэвис просто ждал когда Лал подпишут игроков, чтоб ужаться по зп. Так и команда стала сильнее и Дэвис будет спокоен за свою карьеру. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Без Дэвиса эта команда всё ещё будет претендентом на кубок. Без Леброна возможно даже до финала конфы не дойдут. Так что Дэвис тут при всех своих талантах просто пассажир и хорошо устроился.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Девис, оказывается, не просто топовый игрок, но и грамотный мужик - и в команде с куда более авторитетным Леброном себя на равных поставил, и с новым контрактом грамотно действует, не торопится, всё контролирует.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, bangman сказал:

    Без Дэвиса эта команда всё ещё будет претендентом на кубок. Без Леброна возможно даже до финала конфы не дойдут. Так что Дэвис тут при всех своих талантах просто пассажир и хорошо устроился.

    Леброн лал без дэвиса даже в по не вывел

    4 часа назад, Папа Дончича сказал:

    Самый хитрый игрок. Что-то я не помню чтобы кто0нибудь также делал

    Кавай мурыжил Торонто в прошлом году после шампинтонства и в итоге свалил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    По поводу Рондо не согласен. Кактус а ты не забыл что мы прошли Портленд в По без Рондо?)) Он тогда был еще травмирован. Думаешь Лал этого не понимают? Именно поэтому они сейчас укрепили скамейку Шреддером и Харреллом, чтобы если Леброн вылетел, сильно не упасть в атаке. Зато с Леброном в составе и с ними Лейкерс становятся машиной по набору очков. На данный момент соперников у них нет, Гс без Клэя, это жопа, Клипперс получили Ибаку в старт, но потеряли Харрелла в скамейке и не взяли Пг, а те что остались ролевики не для старта, ну и Зубац как основной центр тож хня, Милуоки усилились Холидэем и скинули Бледсоу, но отдали снайпера Мэтьюза, тож не факт что усилились офигеть как. Бруклин пока не взял Хардена и на самом деле для них это плюс. Согласись что пока Лал усилились лучше всех(Бредли не считаем и без него в По взяли титул, КСП добавил) 

    Слушай он до Лал же был ваще лузером в По)) 

    А Портленд это был серьёзный соперник?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу