• Перкинс: «Клипперс» – главные неудачники межсезонья»

    Чемпион НБА, эксперт ESPN Кендрик Перкинс назвал команду, которая, по его мнению, стала главным разочарованием межсезонья-2020.

    «Клипперс» – главные неудачники межсезонья. Лоуренс Фрэнк и Стив Балмер не сделали вообще ничего, чтобы улучшить команду!

    Победители межсезонья – «Лейкерс». Но мне также понравилось то, что сделали «Селтикс» и «Санз», – считает Перкинс.

    «Клипперс» подписали Сержа Ибаку, выменяли Люка Кеннарда, выбрали Дэниэла Отуру под 33-м номером на драфте-2020 и продлили Маркуса Морриса.

    «Клипперс» при этом потеряли Монтреза Харрелла и Джамайкла Грина.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    не только лишь межсезонья

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не удивлюсь, если у Леброна проблемы с дефекацией, т.к. Кендрик наверное уже всё зализал ему

    Ибака лучше Харрелла, Кеннард лучше Шэмета. И это называется "не сделали вообще ничего, чтобы улучшить команду"?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Лыткин сказал:

    Не удивлюсь, если у Леброна проблемы с дефекацией, т.к. Кендрик наверное уже всё зализал ему

    Ибака лучше Харрелла, Кеннард лучше Шэмера. И это называется "не сделали вообще ничего, чтобы улучшить команду"?

    Лал взяли Харрелла и Шреддера это круче))А так ну не каждый же сезон Клипеерс должны  делать лучшие трансферы

    В прошлом году они выиграли в этой номинации за счет того что Кавай ска такая спецом Лал тормозил своим Решением а потом сам же и обосрался в ПО)))В этом году Лал не стали никого ждать а сами с позиции силы взяли того кого хотели и смогли сыграв на опережение а пока Лак проснулись уже почти всех норм СА разобрали)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, Kobe&LAL-Forever сказал:

    Лал взяли Харрелла и Шреддера это круче))А так ну не каждый же сезон Клипеерс должны  делать лучшие трансферы

    В прошлом году они выиграли в этой номинации за счет того что Кавай ска такая спецом Лал тормозил своим Решением а потом сам же и обосрался в ПО)))В этом году Лал не стали никого ждать а сами с позиции силы взяли того кого хотели и смогли сыграв на опережение а пока Лак проснулись уже почти всех норм СА разобрали)))

    так я же не сказал, что ЛАК провели лучшее межсезонье. Но бред утверждать, что они "главные неудачники"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, Лыткин сказал:

    Не удивлюсь, если у Леброна проблемы с дефекацией, т.к. Кендрик наверное уже всё зализал ему

    Ибака лучше Харрелла, Кеннард лучше Шэмета. И это называется "не сделали вообще ничего, чтобы улучшить команду"?

    а ты знаешь что лак нет разыгрывающего допустим? И это провал - это раз 

    у лак на центре полено - это два 

    они даже элементарно Тига не смогли взять, не говоря уже про Рондо 

    аналитик ты такой же как писун

    нулевой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пендрикс-самый доминирующий центровой всех времен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня вот Даллас беспокоит,пока вообще никак не усилились

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, OZZ92 сказал:

    Пендрикс-самый доминирующий центровой всех времен

    Пендрикс - самый не закрывающий рот центровой всех времен. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сан Антонио- вот кто днари. Вообще ничего не делают со своим гавноростером

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пендрик Керкинс здесь прав. И не надо сравнивать лак с условными никс и Сакраменто. у тех и тех нет каравая и полугеорга. А среди претендентов - да, главные лузеры. Не всем в жизни так везет за них не болеть)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Лыткин сказал:

    Не удивлюсь, если у Леброна проблемы с дефекацией, т.к. Кендрик наверное уже всё зализал ему

    Ибака лучше Харрелла, Кеннард лучше Шэмета. И это называется "не сделали вообще ничего, чтобы улучшить команду"?

    +1. Ты же сам понимаешь об уровне аналитики этого персонажа :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Allen_Answer сказал:

    у лак на центре полено - это два 

    Серёжка Ебака по твоему полено?

    Мальчик, ты что довн?

    Мне позвонить Серёжке, чтоб он этим поленом Ебаки тебе по лбу настучал?

    Недавно в баскете?

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой же он лебронодрочер

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    21 минуту назад, Dzo сказал:

    Серёжка Ебака по твоему полено?

    Мальчик, ты что довн?

    Мне позвонить Серёжке, чтоб он этим поленом Ебаки тебе по лбу настучал?

    Недавно в баскете?

    :justsmile:

    Он про зубаца я так полагаю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Allen_Answer сказал:

    аналитик ты такой же как писун

    нулевой

    E86gpqCsPQod6fRCLDpdhXBJsG8WBrwuEGOvHicx

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Викторr сказал:

    Сан Антонио- вот кто днари. Вообще ничего не делают со своим гавноростером

    После ухода Кавайкина династии конец, тяжело гению Поповичу без Данкана-Робинсона-Джинобили-Паркера-Ленарда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    41 минуту назад, Dzo сказал:

    Серёжка Ебака по твоему полено?

    Мальчик, ты что довн?

    Мне позвонить Серёжке, чтоб он этим поленом Ебаки тебе по лбу настучал?

    Недавно в баскете?

    :justsmile:

    Ибака то игрок отличный.

    Вопрос лишь какой его реальный возраст.

    Я конечно понимаю что африканские негры повыносливее и вроде не такие нытики как американские. Но все же если ему каких 36 то...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    23 минуты назад, Boston-Heat сказал:

    Он про зубаца я так полагаю

    Ну так это ж подтверждает тот факт что он довн.

    Серж давно уже играет центра и он хорошъ

    1 минуту назад, 98knicks сказал:

    Ибака то игрок отличный.

    Вопрос лишь какой его реальный возраст.

    Я конечно понимаю что африканские негры повыносливее и вроде не такие нытики как американские. Но все же если ему каких 36 то...

    Вероятность такая есть, но в прошлом сезоне Серж ещё был в порядке, нет оснований его списывать со счетов.

    Да и Зубац не настолько уж плох.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, gusLOVE сказал:

    После ухода Кавайкина династии конец, тяжело гению Поповичу без Данкана-Робинсона-Джинобили-Паркера-Ленарда

    Что вполне себе логично - тяжело строить команду на игрочишках с недостатком таланта и на маленьком рынке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лак остаились примерно при своих.

    Кеннард > Шэмет

    Ибака > Харрелла (пусть нет такого запала под кольцом, зато есть стабильный бросок и защита).

    Но ушел Грин. Вот это худо для них в условии дефицита больших, да и вообще невы#бистых чернорабочих. Приход Пэттона и отъезд Макгрудера даже в расчет не беру. По итогу, вопрос с центром не решен. Всех свободных уже расхватали.

    Из тех, кто реально усилился, на мой взгляд:

    1. Олени. Холидэй + наконец укрепили банку реально хорошими бойцами: Портис, Крэйг, Форбс. При таких раскладах уход Бледсоу, Хилла, Ильясовы, Мэттьюза, Лопеза и Брауна выглядит не более, чем чистка кадров.  Скорее всего подпишут еще какого-нибудь ветерана, место вроде есть. Так что уже достойно восполнили прое# с Богдой. 

    2. Фила. - Дубеющий Хорфорд, Ричардсон и ненужный Нето. + пара снайперов (в лице одного из лучших в лиге) Карри, Грин - кстати проблемные зоны филы, Фергюссон и Ховард. 4+

    3. Бруклин. Без вопросов, никакой Харден не нужен. Ушел банановый Муса. Пришли Браун, Шэмет, Грин. Там теперь 2 полноценных состава есть. Если все будут здоровы и сыграются, будет весело. Топлю за Динуидди и Лаверта.

    4. Атланта. Куда они собрались солить столько пг х#й пойми. Но по именам в целом хокс сорвали куш: Рондо, Данн, Гало, Богда, Снелл, Хилл авось тоже ко двору придется. Из потерь разве что Тиг да Дедмон. И то потерями то тяжело назвать. 

    5. Портленд. Сбросили никакущих Аризу и Хезонью. Получили молодчину Ковингтона, Кантера (терпеть его не могу, но смена Нуркичу достойная), Джонс так себе. Вообще будут шуметь

    6. ГСВ. - Тупоголовый и явно не тянущий уровень нба Боумэн. + Убре, Бэйзмор (тоже тупой, но с опытом), Уонамайкер. Еще и центр наконец перспективный появился. Интересно будет посмотреть как Карри с ним заиграет и наоборот. 
     

    По лал пока однозначно не скажу. В целом на бумаге вроде омолодились, добавили креатива, но слишком уж много проверенных стариков потеряли. Грин, Ховард, Брэдли, Рондо, Макги. С другой стороны, если опираться на по, где команда как раз прибавила: Грин обосрался, Брэдли сьбал#я, Макги вообще не играл. Так что вроде как Ховард и Рондо существенные потери. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    36 минут назад, 98knicks сказал:

    Ибака то игрок отличный.

    Вопрос лишь какой его реальный возраст.

    Я конечно понимаю что африканские негры повыносливее и вроде не такие нытики как американские. Но все же если ему каких 36 то...

    Некоторые эфиопы и в 40 лет по писят км бегают за антилопой. Я в кино видел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Scero сказал:

    Лак остаились примерно при своих.

    Кеннард > Шэмет

    Ибака > Харрелла (пусть нет такого запала под кольцом, зато есть стабильный бросок и защита).

    Но ушел Грин. Вот это худо для них в условии дефицита больших, да и вообще невы#бистых чернорабочих. Приход Пэттона и отъезд Макгрудера даже в расчет не беру. По итогу, вопрос с центром не решен. Всех свободных уже расхватали.

    Из тех, кто реально усилился, на мой взгляд:

    1. Олени. Холидэй + наконец укрепили банку реально хорошими бойцами: Портис, Крэйг, Форбс. При таких раскладах уход Бледсоу, Хилла, Ильясовы, Мэттьюза, Лопеза и Брауна выглядит не более, чем чистка кадров.  Скорее всего подпишут еще какого-нибудь ветерана, место вроде есть. Так что уже достойно восполнили прое# с Богдой. 

    2. Фила. - Дубеющий Хорфорд, Ричардсон и ненужный Нето. + пара снайперов (в лице одного из лучших в лиге) Карри, Грин - кстати проблемные зоны филы, Фергюссон и Ховард. 4+

    3. Бруклин. Без вопросов, никакой Харден не нужен. Ушел банановый Муса. Пришли Браун, Шэмет, Грин. Там теперь 2 полноценных состава есть. Если все будут здоровы и сыграются, будет весело. Топлю за Динуидди и Лаверта.

    4. Атланта. Куда они собрались солить столько пг х#й пойми. Но по именам в целом хокс сорвали куш: Рондо, Данн, Гало, Богда, Снелл, Хилл авось тоже ко двору придется. Из потерь разве что Тиг да Дедмон. И то потерями то тяжело назвать. 

    5. Портленд. Сбросили никакущих Аризу и Хезонью. Получили молодчину Ковингтона, Кантера (терпеть его не могу, но смена Нуркичу достойная), Джонс так себе. Вообще будут шуметь

    6. ГСВ. - Тупоголовый и явно не тянущий уровень нба Боумэн. + Убре, Бэйзмор (тоже тупой, но с опытом), Уонамайкер. Еще и центр наконец перспективный появился. Интересно будет посмотреть как Карри с ним заиграет и наоборот. 
     

    По лал пока однозначно не скажу. В целом на бумаге вроде омолодились, добавили креатива, но слишком уж много проверенных стариков потеряли. Грин, Ховард, Брэдли, Рондо, Макги. С другой стороны, если опираться на по, где команда как раз прибавила: Грин обосрался, Брэдли сьбал#я, Макги вообще не играл. Так что вроде как Ховард и Рондо существенные потери. 

     

    ЛАЛ очень сильно усилились, так что не лукавь на счёт однозначного ответа.

    Плюс ещё и Моррис остался. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, Yuras 1 сказал:

    ЛАЛ очень сильно усилились, так что не лукавь на счёт однозначного ответа.

    Плюс ещё и Моррис остался. 

    Я переподписанных игроков не учитывал. Только текущие приходы. 

    Ладно, не буду. Усилились впорядке)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 hours ago, Scero said:

    5. Портленд. Сбросили никакущих Аризу и Хезонью. Получили молодчину Ковингтона, Кантера (терпеть его не могу, но смена Нуркичу достойная), Джонс так себе. Вообще будут шуметь

    Кантер заменил Вайтсайда, Нурк остался, вроде. Команда выглядит очень сильно, кстати.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, newyorker сказал:

    Кантер заменил Вайтсайда, Нурк остался, вроде. Команда выглядит очень сильно, кстати.

    Нурк никуда не делся, у него долгосрочный контракт

    У него ещё 2 года по 12 млн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 часов назад, newyorker сказал:

    Кантер заменил Вайтсайда, Нурк остался, вроде. Команда выглядит очень сильно, кстати.

    Так я и говорю Кантер заменять Нурка будет, может не так выразился)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Господа аналитики, а расскажите, как усилился Бостон? А то перебираю в памяти и не могу ничего путевого вспомнить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу