• НБА

NBA. "Кливленд" обыграл "Вашингтон", "Детройт" был сильнее "Орландо" и другие матчи

108

TOR.gif
    Торонто
    SAC.gif
    Сакраменто

93

(35-30, 26-33, 22-14, 25-16, )

Торонто: ДеРозан (21), Лоури (16 + 7 передач), Валанчюнас (13 + 16 подборов), Ануноби (11), Майлз (10) - старт; Сиакам (2 + 8 подборов), Пауэлл (14), Пелтль (9), ВанВлит (7), Райт (5)

Сакраменто: Темпл (18), Хилл (16), Коули-Стайн (12), Куфос (6), Картер (4) - старт; Лабиссьер (0), Джексон (2), Папаяннис (4), Мэйсон (6), Богданович (18), Хилд (7)

Подробная статистика от slamdunk.ru >>>

114

DET.gif
    Детройт
    ORL.gif
    Орландо

110

(36-23, 24-20, 36-36, 18-31, )

Детройт: Буллок (20), Харрис (17), Джексон (17 - 6 потерь), Драммонд (12), Кеннард (3) - старт; Толливер (17), Морленд (6 + 8 подборов), Джонсон (7), Смит (4), Гэллоуэй (11)

Орландо: Хезонья (28), Вучевич (24 + 14 подборов + 7 передач), Симмонс (23 + 7 передач), Пэйтон (15 + 7 передач), Мак (2) - старт; Исаак (1), Айвунду (5), Бийомбо (0), Огастин (12), Артис (0)

99

WAS.gif
    Вашингтон
    CLE.gif
    Кливленд

106

(23-27, 37-33, 23-23, 16-23, )

Вашингтон: Бил (27), Уолл (15 + 10 подборов), Убре (11 + 8 подборов), Моррис (10 + 7 подборов), Гортат (7 + 9 подборов) - старт; Скотт (19), Саторански (2), Маинми (5), Микс (3)

Кливленд: Лав (25 + 9 подборов), Джеймс (20 + 12 подборов + 15 передач - 6 потерь), Смит (7 + 9 подборов), Кальдерон (7), Краудер (7) - старт; Фрай (5), Осман (5), Грин (15), Томпсон (4), Корвер (11)

97

BKN.gif
    Бруклин
    IND.gif
    Индиана

109

(29-28, 19-31, 24-21, 25-29, )

Бруклин: Крэбб (17), Зеллер (13), Холлис-Джефферсон (9), Динуидди (5 + 9 передач), Кэрролл (2) - старт; Эйси (14), Аллен (9), Стаускас (0), Леверт (14), Харрис (14)

Индиана: Оладипо (26 + 7 подборов), Тернер (16), Коллисон (14 + 7 передач), Богданович (9), Янг (5) - старт; Пойтресс (0), Сабонис (17 + 8 подборов), Джозеф (15), Стивенсон (7)

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Победят все первые команды.

аналитика закончена, я вам проспойлерил матчи, можете идти спать, как и я

Share this comment

Первый более менее нормальный соперник у кавс за месяц 

Инди нагнет Бруклин

Будет ли дебют окафора?

Share this comment

2 минуты назад, killercrossover сказал:

Первый более менее нормальный соперник у кавс за месяц 

Инди нагнет Бруклин

Будет ли дебют окафора?

Аквафор уже дебютировал за Нетс

Share this comment

Го го го Сакраменто,в этом году там творится дикий хаус,и то что они сделали главным игроком Крутого Зача это сильно

Share this comment

22 минуты назад, Лыткин сказал:

Аквафор уже дебютировал за Нетс

18 минут назад, Шоурмен сказал:

И очень даже норм дебютировал

Просмотрел , но на домашней площадке ещё не дебютировал))

Норм, это -21 +/- ? По мне так не очень 

Share this comment

3 часа назад, killercrossover сказал:

Просмотрел , но на домашней площадке ещё не дебютировал))

Норм, это -21 +/- ? По мне так не очень 

Судил по халатам, которые выложили на сд. И там выглядел добротно

Share this comment

4 минуты назад, Шоурмен сказал:

Судил по халатам, которые выложили на сд. И там выглядел добротно

Ну а я так, чисто по стате 

Завтра может отожгет , а может и нет. Скорее нет 

Ладно, всем доброй ночи 

Edited by killercrossover

Share this comment

Только что, Slam Harder сказал:

Какая разница кто выиграет,от этого ваша жизнь никак не поменяется

а ты попробуй поставить хату на кого-нибудь

Share this comment

3 часа назад, killercrossover сказал:

Ну а я так, чисто по стате 

Завтра может отожгет , а может и нет 

Ставлю 2 большие шаурмы на дабл дабл от окафора:1f642:

Share this comment

1 час назад, D. O. K. сказал:

а ты попробуй поставить хату на кого-нибудь

Дайте кто-нибудь хату,тогда поставлю

Share this comment

А я дык картера в Торонто гляну,символично когда батя на родине валит.

Тем более он в старте сегодня 

Share this comment

Батя на родине,Батя в старте,Батя уже набирает очки!

Смотрю я на старт Сакраменто и страшно,что скамейка некоторых команд куда более устрашающе звучит

Share this comment

Надо заметить очень интересная игра! Команды идут крайне аккуратно! Мяч гуляет по рукам ,единалы сильно не светятся!

Share this comment

1 час назад, apostolalien сказал:

Батя на родине,Батя в старте,Батя уже набирает очки!

Смотрю я на старт Сакраменто и страшно,что скамейка некоторых команд куда более устрашающе звучит

тем не менее ровно идут и Картер 3 блока дал (+/- +5)

Милстован поливает хорошечно

Надо ТО брать 

Edited by 1kotoff1

Share this comment

О, Док, гони ссылку

Только что, D. O. K. сказал:

почему у леброши кросовки разные?

Чтобы играть как кумир, надо быть как кумир. Иметь разные кроссовки = купить две пары. Две пары = в 2 раза больше долларов. Изи, а теперь ссылку мне

Share this comment

Только что, ball-in-the-basket сказал:

О, Док, гони ссылку

Чтобы играть как кумир, надо быть как кумир. Иметь разные кроссовки = купить две пары. Две пары = в 2 раза больше долларов. Изи, а теперь ссылку мне

чё-то как-то грубовато просишь

Share this comment

Давай давай больной ублюдок. 1500 минусов за 7 часов это не предел. Давай ещё ботов!

Share this comment

5 минут назад, korvaLOL сказал:

Давай давай больной ублюдок. 1500 минусов за 7 часов это не предел. Давай ещё ботов!

сам виноват. не хер было стучать

Share this comment

1 минуту назад, sdasadzx сказал:

сам виноват. не хер было стучать

Минусуй минусуй. Мне то их вернут потом. 

Share this comment

стена хорошую трёшечку засадил в конце но опоздал. пока ровная игра. кливленд попадает много. вашингтону бы не потерять их настрой

Share this comment

12 минут назад, korvaLOL сказал:

Минусуй минусуй. Мне то их вернут потом. 

до нового года будешь в минусах, не волнуйся. если будет надо, на фрилансе проект создам для этого

Share this comment

3 минуты назад, kjhg6 сказал:

до нового года будешь в минусах, не волнуйся. если будет надо, на фрилансе проект создам для этого

Пусть это будет целью твоей бестолковой жизни. Дерзай

Share this comment

Лебе пробежку свистнули. Бывает и такое

22 минуты назад, ball-in-the-basket сказал:

Норм тут война развернулась. На единственного рьяного глора Кливленда толпой кидаются

Корвалол глор Леброна, а не Кливленда. Если Леба в межсезонье свалит в ЛАЛ, то окажется что Корвалол с 3х лет за Лейкерс )))

Share this comment

Грин вторую молодость открыл для себя

Один замечаю, насколько контрастны действия Джеймса в конце? Поставить блокшот – получить фол в нападении; делать перехват – отдать мяч в никуда... 

Share this comment

зачем бруклину столько центров. если они на банке сидят что мозг что аквафор

Share this comment

5 минут назад, [Igor] сказал:

зачем бруклину столько центров. если они на банке сидят что мозг что аквафор

Чтобы не дай Бог эпоха центровых не вернулась. Надо же где-то их держать, а Бруклину положено пики Кливленду выбивать

Share this comment

на 3 четверти только хватило

ваще кливленд щас крут. и это ещё они без томаса. возможно и бостон в таблице обгонят

Share this comment

1 час назад, Max-Iverson сказал:

Леба опять трипл ,правда процент не очень .

Здоровье не стандарт

Share this comment

Надеюсь Бил И Стена не будут больше говорит что Прикорм Швепс избегает их в плове и они надрали бы ему зад?А то в регулярке они знатно обделываются!

Share this comment

2 часа назад, D. O. K. сказал:

ваще кливленд щас крут. и это ещё они без томаса. возможно и бостон в таблице обгонят

Томас дебютирует в этом году интересно?

Share this comment

1 час назад, gusLOVE сказал:

Томас дебютирует в этом году интересно?

По ходу нет. Зачем рисковать. Команда на ходу. В январе подтянется.

Share this comment

3 часа назад, korvaLOL сказал:

Пусть это будет целью твоей бестолковой жизни. Дерзай

если чувак шарит-то он на это потратит максимум час. а ты из минусов не вылезешь.

Share this comment

Когда то давно в посте про обмен Ирвинга я написал что Леброн может включить режим Вестбрука если поймет что титул совсем уж далеко и будет штамповать триплы и метить на MVP. Я конечно не на что не намекаю но... )))

Share this comment

41 минуту назад, dantey89 сказал:

если чувак шарит-то он на это потратит максимум час. а ты из минусов не вылезешь.

И чё теперь? В задницу его расцеловать задрота? Пусть упражняется сколько влезет.

Share this comment

5 часов назад, dantey89 сказал:

[мат], да тут все жОсткие такие ..:minglol:

И жизнь Корвалола потеряет всякий смысл?

Share this comment

22 часа назад, D. O. K. сказал:

а в чем крут-то?? ничего не увидел...в нападении очень средненько,в защите аналогично. проблеиа восточных конкурентов Кавс лишь в том,что они все ссут перед ними. по-моему это уже как факт. хотя в этом году Бостон почти новый и бились они на равных в первом матче. может у них что и изменилось.  А вот вопросов к Уолу очень много. Я вот не вижу,что он лучший разыгпывающий в лиге сейчас...как многие тут считают) 

ах...ну и забыл сказать,что трипл Леброна сегодня так себе) полумусорный))

Share this comment

Только что, Allen I3 сказал:

а в чем крут-то?? ничего не увидел...в нападении очень средненько,в защите аналогично. проблеиа восточных конкурентов Кавс лишь в том,что они все ссут перед ними. по-моему это уже как факт. хотя в этом году Бостон почти новый и бились они на равных в первом матче. может у них что и изменилось.  А вот вопросов к Уолу очень много. Я вот не вижу,что он лучший разыгпывающий в лиге сейчас...как многие тут считают) 

побеждают же. уже хорошо. и даже если в начале проваливаются, концовки затаскивают. но их истинный уровень можно будет увидеть только против топовых команд. в любом случае они закончат сезон в топ-3 востока.

а уол щас не в лучшей своей форме. и после травмы. но на плаву держится. вестбрук как разыгрывающий покруче, несмотря на хреновый процент

Share this comment

8 часов назад, D. O. K. сказал:

побеждают же. уже хорошо. и даже если в начале проваливаются, концовки затаскивают. но их истинный уровень можно будет увидеть только против топовых команд. в любом случае они закончат сезон в топ-3 востока.

а уол щас не в лучшей своей форме. и после травмы. но на плаву держится. вестбрук как разыгрывающий покруче, несмотря на хреновый процент

про уровень Кливленда согласен) только ТОПы могут показать их уровень) И про ТОП-3 востока без вопросов вообще)

Про Вашингтон: команда очень симпатичная....правда нравится, но блин...я не понимаю, почему они не могут биться с Кливлендом до конца...все для этого есть. И уж они-то точно должны быть в ТОПах Востока.

Про Вестбрука...ну ты не загибай уж...)) разыгрывающий)) Я думаю, что с Полом щас никто не сравнится. У Вестбрука слишком сильное эго для разыгрывающего) это почти объективное мнение))

Share this comment

14 часов назад, Allen I3 сказал:

про уровень Кливленда согласен) только ТОПы могут показать их уровень) И про ТОП-3 востока без вопросов вообще)

Про Вашингтон: команда очень симпатичная....правда нравится, но блин...я не понимаю, почему они не могут биться с Кливлендом до конца...все для этого есть. И уж они-то точно должны быть в ТОПах Востока.

Про Вестбрука...ну ты не загибай уж...)) разыгрывающий)) Я думаю, что с Полом щас никто не сравнится. У Вестбрука слишком сильное эго для разыгрывающего) это почти объективное мнение))

вашингтон много с кем не может биться до конца. побеждают щас через раз. молодые у них пока сыроваты. но стал раскрываться майк скотт.

я и не сказал, что вестбрук лучший пг, но он лучше уола. по крайней мере статой. но в игре уол менее эгоистичный.

Share this comment

11 часов назад, D. O. K. сказал:

вашингтон много с кем не может биться до конца. побеждают щас через раз. молодые у них пока сыроваты. но стал раскрываться майк скотт.

я и не сказал, что вестбрук лучший пг, но он лучше уола. по крайней мере статой. но в игре уол менее эгоистичный.

а что мешает-то Вашингтону объективно? я так понимаю, ты за ними следишь регулярно (в плане просмотра игр).

Скотт - да, неплох) Но там и помимо молодых достаточно неплохих игроков) не звёзд, но середняков добротных.

Вот хоть убей, но я не считаю, что у Кливленда сильный состав...) Лёба там по сути как был главным - так и остался) и без него они всё равно мешки. А мешки именно по тому, что китаец нифига не тренер...

Ну да, Уэйд ещё может пожечь немного...Корвер бросить треху....Смит не курить дурь...но я очень сомневаюсь, что в этом году им хватит сил, чтобы победить или даже хотя бы дойти до большого финала) Как минимум 3 команды Запада обыграют их с вероятностью 90%. Ну это ИМХО, конечно)

Share this comment

12 часов назад, Allen I3 сказал:

а что мешает-то Вашингтону объективно? я так понимаю, ты за ними следишь регулярно (в плане просмотра игр).

Скотт - да, неплох) Но там и помимо молодых достаточно неплохих игроков) не звёзд, но середняков добротных.

Вот хоть убей, но я не считаю, что у Кливленда сильный состав...) Лёба там по сути как был главным - так и остался) и без него они всё равно мешки. А мешки именно по тому, что китаец нифига не тренер...

Ну да, Уэйд ещё может пожечь немного...Корвер бросить треху....Смит не курить дурь...но я очень сомневаюсь, что в этом году им хватит сил, чтобы победить или даже хотя бы дойти до большого финала) Как минимум 3 команды Запада обыграют их с вероятностью 90%. Ну это ИМХО, конечно)

хз, что им мешает. вот сегодня с новым орлеаном почти за одну четверть оторвались на 25 очков, а потом почти за одну четверть этот отрыв растеряли. и это всё за одну половину. а во второй половине опять вернулись на +23. как их понимать? у них игра, похоже, строится по принципу попрёт-не попрёт. маловато ещё опыта. им бы какого-нибудь стабильного большого в старт, но не супер звёдного. а то будет борьба за мяч с уолом и билом. а это плохо на результатах сказаться может. и ещё один игрок в запасе им не помешает. только пока не знаю, какого номера.

да и неважно, какой у них щас состав. пока система работает, пусть работает. главное, что побеждают. а чё будет, если леброн уйдёт, потом будет видно. у них ещё томас не играл вообще.

Share this comment

В 21.12.2017 в 03:03, D. O. K. сказал:

хз, что им мешает. вот сегодня с новым орлеаном почти за одну четверть оторвались на 25 очков, а потом почти за одну четверть этот отрыв растеряли. и это всё за одну половину. а во второй половине опять вернулись на +23. как их понимать? у них игра, похоже, строится по принципу попрёт-не попрёт. маловато ещё опыта. им бы какого-нибудь стабильного большого в старт, но не супер звёдного. а то будет борьба за мяч с уолом и билом. а это плохо на результатах сказаться может. и ещё один игрок в запасе им не помешает. только пока не знаю, какого номера.

да и неважно, какой у них щас состав. пока система работает, пусть работает. главное, что побеждают. а чё будет, если леброн уйдёт, потом будет видно. у них ещё томас не играл вообще.

Ну а Гортат разве плох? вроде как раз среднячковый большой) Убре вообще нравится последнее время) А запросы-то у тебя нехилые)) Бил+Уолл + ещё бы центра и шестого лучшего)))) такое только в Кливленде возможно...за копейки брать Роуза и прочих....правда там хватает финансовой бесполезной "тяжести"))

Леброн если свалит - то даже при Томасе вряд ли что-то вырастит в ближайшие 2-3 года)

Но я уверен, что он не уйдёт никуда) ну объективно: ему уже годков немало....он хочет тоже "висеть" как Коби где-нибудь)) да и переходить в таком возрасте на просто лютый Запад - это же точно лебединая песня)) и уж тем более в Лэйкерс...))

Share this comment

11 часов назад, Allen I3 сказал:

Ну а Гортат разве плох? вроде как раз среднячковый большой) Убре вообще нравится последнее время) А запросы-то у тебя нехилые)) Бил+Уолл + ещё бы центра и шестого лучшего)))) такое только в Кливленде возможно...за копейки брать Роуза и прочих....правда там хватает финансовой бесполезной "тяжести"))

Леброн если свалит - то даже при Томасе вряд ли что-то вырастит в ближайшие 2-3 года)

Но я уверен, что он не уйдёт никуда) ну объективно: ему уже годков немало....он хочет тоже "висеть" как Коби где-нибудь)) да и переходить в таком возрасте на просто лютый Запад - это же точно лебединая песня)) и уж тем более в Лэйкерс...))

гортат неплох. но надо кого-нибудь чуть выше среднего. что-то вроде стивена адамса. а в запас, думаю, лучше всего подойдёт какой-нибудь свингмен. и всё. больше им ничё не надо. у них и так команда уже хорошая. но я не знаю, сколько денег у вашингтона, поэтому это всё пока теория. и так вижу я. как сами они будут делать, их дело.

Share this comment

13 часов назад, D. O. K. сказал:

гортат неплох. но надо кого-нибудь чуть выше среднего. что-то вроде стивена адамса. а в запас, думаю, лучше всего подойдёт какой-нибудь свингмен. и всё. больше им ничё не надо. у них и так команда уже хорошая. но я не знаю, сколько денег у вашингтона, поэтому это всё пока теория. и так вижу я. как сами они будут делать, их дело.

Ладно) надеюсь они и без условного Адамса дойдут хотя бы до полуфинала или финала конфы.  

Share this comment