• Метта Уолд Пис: «Коби было наплевать, когда я попытался напугать его. Он особенный»

    Чемпион НБА Метта Уолд Пис вспомнил напряженный эпизод из матча с «Лейкерс», когда он попытался напугать противостоявшего ему Коби Брайанта.

    «Я подошел к судье и говорю: «Разве вы не видели, что сейчас сделал Коби?» Он сказал: «Нет, я не видел».

    Тогда я иду к Коби и говорю: «Мой брат, никогда больше так не делай»… Коби было наплевать, он был сосредоточен на игре. Коби – настоящий убийца. Он особенный, и я смотрю на него с почтением», – рассказал бывший игрок НБА.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    очень сильно напугал конечно.я прямо счас обделался.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Классно Стив ведет шоу! Три слова за семь с половиной минут два из которых - ее!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    собрались три бабки и вспоминают как Коби их опускал ? ну хоть в хорошем ключе отзываются, даже в старости сохранили позитивный настрой и радость к жизни?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коби думал лишь как победить , ему было ни страшно ни весело , к тому же , если бы рон попытался сделать с Коби тоже самое что с Харденом он бы из лиги вылетел заочно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И че там было? Лень зырить видео. Проскипал - везде болтают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Барнс, Артест и Стивенджексон? Должно быть офигенное шоу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу