• Джамал Кроуфорд: «Бакс» не хватает такого игрока, как Девин Букер, Брэдли Бил или Си Джей Макколлум»

    Опытный защитник Джамал Кроуфорд рассказал, чего не хватает «Милуоки» в серии второго раунда плей-офф против «Майами» (0-3).

    «Бакс» не хватает такого игрока, как Девин Букер, Брэдли Бил или Си Джей Макколлум. Я не говорю конкретно об этих парнях, так что расслабьтесь. Но им нужен еще один надежный игрок, набирающий много очков, который способен создать момент, когда ситуация становится напряженной», – написал Кроуфорд в твиттере.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А Бледсоу? Разве не из этого калибра игрок? Ну как мнимум раньше таким был, имхо.

    ёптить, я написал "имхо", кто-нибудь это ещё использует? Какой я старый(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Миддлтон разве в команде не для этого?

    Возможно и нужен шутер, который может создать себе бросок сам, но Яннис должен перейти на новый уровень, без этого получается какая-то скованность в атаке у Милуоки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю, он имел в виду кого то, кто сможет в ответственный момент взять игру на себя и не чокернуть. Миддлтон очей норм набирает, но в концовках так себе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 минут назад, aldrozh сказал:

    А Бледсоу? Разве не из этого калибра игрок? Ну как мнимум раньше таким был, имхо.

    ёптить, я написал "имхо", кто-нибудь это ещё использует? Какой я старый(

    Совсем другого типа игрок 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 минут назад, hseguest сказал:

    Я думаю, он имел в виду кого то, кто сможет в ответственный момент взять игру на себя и не чокернуть. Миддлтон очей норм набирает, но в концовках так себе 

    Та ладно концовках) Миддлтон выключается в начале 3й четверти 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    32 минуты назад, Firework сказал:

    А Миддлтон разве в команде не для этого?

    Возможно и нужен шутер, который может создать себе бросок сам, но Яннис должен перейти на новый уровень, без этого получается какая-то скованность в атаке у Милуоки.

    Он уже не перейдёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бакс нужно взрывать состав... В нынешнем состоянии команда уперлась в потолок 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неа, проблема в этой серии пока что в Яннисе! Бутлер его вертит как хочет, Яша это молодой Леброн! Такой же кривой и без броска, плафон хоть со времен более менее шмалять научился , а Яша это просто дерево в этом плане, он игрок сезона, когда защита включается, он просто не имеет необходимых скилов! Поэтому в этой серии я бы делал ставку не на Янниса, а на Мидлтона! Он хоть бросать умеет! Даже Жопес лучше в плане броска, надо давать шмалять снайперам, а Яша пускай пашет в защите и своими проходами растягивает защиту Ямы! Вот как играет Леброн, ему надо срочно включать трай пг, и по меньше самому шмалять! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Трай пг)

    Вот это уже классика! Да, был тут такой персонаж

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вырастит молодеж, и все будет хорошо, в нба игроки ростут в течении 5 лет, батлер, кавай, оладипо, Марк газоль, для все них понадобилось время, так и для талера хиро, кендрика нанна, данкана робинсон, бэма адебао также, через 4 года кто-то из них станет звездой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Или такого игрока, как Майкле Джорден или хотя бы Кобе Браунт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, Алек23сотни23 сказал:

    Вырастит молодеж, и все будет хорошо, в нба игроки ростут в течении 5 лет, батлер, кавай, оладипо, Марк газоль, для все них понадобилось время, так и для талера хиро, кендрика нанна, данкана робинсон, бэма адебао также, через 4 года кто-то из них станет звездой 

    Точно не Нанн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, 1kotoff1 сказал:

    Точно не Нанн

    Ну я бы не скал, что вот точно не он, вот как раз он может 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу