• Дуайт Ховард – о выборе «Сиксерс»: «Док Риверс был единственным тренером, который позвонил мне»

    Центровой «Сиксерс» Дуайт Ховард рассказал, почему решил покинуть «Лейкерс» и продолжить карьеру в клубе из Филадельфии.

    «Причина, по которой меня так заинтересовал вариант с «Филадельфией» заключается в том, что Док Риверс был единственным тренером, который позвонил мне во время межсезонья. Он был первым и единственным, и он сказал, что команда хочет видеть меня в своих рядах. А потом позвонил Дэрил.

    Я сказал, вот где я сейчас должен быть. Вот где должен продолжиться мой карьерный путь. В Филадельфии.

    Я очень рад, что Док набрал меня, что дал мне возможность. И сказал да. Сказал ему, что перехожу», – заявил Ховард.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Наглый лжец и тряпка... осуждаю. 
    лал дали ему шанс возобновить карьеру а он вот это вот жалуется тут. Ну не звонят тебе так возьми сам позвони, Василёк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    звездит как дышит, протупил, в лал ему было бы лучше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо было Итудису позвонить, эхх

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Scero сказал:

    Надо было Итудису позвонить, эхх

    Базаревичу)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, Scero сказал:

    Надо было Итудису позвонить, эхх

    клоун-конь!

    вот это бы была забава в московии, народная, черная

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не ну Риверс тренер чистотпод Ховарда. Один физрук, второй клоун думаю сработаются на второй раунд и слив с 1-3серии)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    блет откуда вы глоры лалловские ска берётесь? пока леброн сосал в лал на рыбалке вы языки в жопы позасовывали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль, а вдруг в сезонет 20-21 трехой решил бы финал?!!?,как бросил в последней игре финала 19-20.Леброн все таки много асистит на команду ,как бы его не поливали...и Ховард в ЛА был на хорошем счету!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

    блет откуда вы глоры лалловские ска берётесь? пока леброн сосал в лал на рыбалке вы языки в жопы позасовывали

    Надо же за 15 лет разочек отдохнуть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Максимально спокойное и адекватное интервью. Но даже на такое говно полилось. Передергивайте чаще, что ли. Спокойнее будете

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ща будет годный прогноз, чекайте:

    Филька выходит во второй раунд ПО, на эпике, превосходят ожидания и все такое, оппонентом на второй раунд у них выходит Маямка. Сенсационно 69-е превозмогают и ведут в серии 3-1, Бенька Симкинс кладет одну треху за другой, все в шоке.

    Внезапно

    Бэм ломает Двайти Лохарду жопу, в отместку за Финал прошлого года и трансопёх выбывает из серии, что в последствии будут называть ключевым переломным (жопу) моментом, изменившим всю ситуацию в серии, но затем ВНЕЗАПНО со скамейки встает Жимбо :jango:

     

    и как на духу говорит тренеру на Спо: ну все, вроде дали фору твиттербоям, пора.

    Спо молча кивает:spo:

    Жимми выходит на арену, Бенька Симкинс сразу обгаживается, просит замену, садится в новую тачку и едет бегом в свой новый особняк, тереться клитором о награду новичка года.

    Твиттераст Джо только выходит из сортира после очередной диареи, видит, что Жимми вышел играть и ловит флешбеки, про те добрые времена и бросок Каравая в 7 матче, пускает скупые африканские слезы, сливая матч старому другану.

    БЛМ Риверс стабильно общается с журналистами по поводу расового несправедла, после каждого из оставшихся 4 поражений подряд. И добавляет в свою карьеру ХОФ физрука очередной вылет после лидирования в серии 3-1.

    Дэбил Мори в межсезонке оправдывается за былинный провал, берет в рот всю вину на себя, меняет обоих твиттеринста боев, обратно на Хорфорда, и на Ламелло Болла в Шарлотт, а затем увольняется и переходит в Клитторс.

    Это были суровые, ковидные времена ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, benefactor сказал:

    Наглый лжец и тряпка... осуждаю. 
    лал дали ему шанс возобновить карьеру а он вот это вот жалуется тут. Ну не звонят тебе так возьми сам позвони, Василёк

    Педик же, у тёлок не принято звонить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оправдывается, как в суде.)) Перешёл, так перешёл. Так и скажи - надоело смотреть на плеши Леброна и Карузо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    My nigga coach.

    Вообще Улыбака лох педальный, вот так взял и признался, что он в лиге никому не нужен кроме одной команды, если обосрётся и там, пойдёт бутылки собирать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

    блет откуда вы глоры лалловские ска берётесь? пока леброн сосал в лал на рыбалке вы языки в жопы позасовывали

    Ровно оттуда же , откуда и вы 

    когда лал закрывали каждую серию вы все исчезали как приведении, что не сказать про галдёж перед непосредственно самой серии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, O_rly?! сказал:

    Ровно оттуда же , откуда и вы 

    когда лал закрывали каждую серию вы все исчезали как приведении, что не сказать про галдёж перед непосредственно самой серии

    чё за бред? леброн опять наклатчил свои асисты и за счёт партнёров вывозил. насосал лысый краб так сказать. всегда писали что он лох и будут писать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

    чё за бред? леброн опять наклатчил свои асисты и за счёт партнёров вывозил. насосал лысый краб так сказать. всегда писали что он лох и будут писать.

    Ты лишь небольшой артефакт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, benefactor сказал:

    Наглый лжец и тряпка... осуждаю. 
    лал дали ему шанс возобновить карьеру а он вот это вот жалуется тут. Ну не звонят тебе так возьми сам позвони, Василёк

    Лал угробили его карьеру в 2012. Че они там возобновили?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    18 минут назад, O_rly?! сказал:

    Ты лишь небольшой артефакт 

    в моей ладони колода, где ты одна из карт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    12 минут назад, (.)(.) сказал:

    Лал угробили его карьеру в 2012. Че они там возобновили?

    Не могу согласиться, сиси. Он сам свой туз распечатал начав шляться по командам и по бабам( да и не только по бабам)Но перед прошедшим сезоном его никто не хотел брать, лал единственные дали ему шанс. Также как перед этим гсв дали шанс казинсу.

    вот кому угробили карьеру так это карлику Томасу, Бостон. Зная о его травме они выпускали его на постоянной основе. 
    хотя с другой стороны нах мне эти негры  

    4 часа назад, Giggs сказал:

    Педик же, у тёлок не принято звонить.

    Ля и не поспорить)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    никогда мне не нравился Ховард, но Филе он подойдет: любит толкаться под кольцом, хорош в защите (хотя несколько титулов "лучшего защищающегося" Лиги были явным перебором) ну и в целом лихой и всегда позитивный (в отличие от угрюмого Эмбиида)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу