• Донован Митчелл: «Для черных женщин так важно, что Камала Харрис станет вице-президентом»

    Защитник «Юты» Донован Митчелл порадовался избранию Джо Байдена на пост президента США.

    Митчелл также отметил важность того факта, что афроамериканка Камала Харрис станет первой женщиной вице-президентом.

    «Я очень сильно рад избранию Джо Байдена на пост президента, но хочу сказать, что рос с мамой и сестрой, двумя черными женщинами! Для них просто невероятно то, что Камала Харрис займет такую важную должность. Не только для черных людей, но для черных женщин!» – написал Митчелл.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Донован мичел рад что рос среди двух чёрных женщин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    что рос с мамой и сестрой, двумя черными женщинами!

    Кеннет Фарид рос с двумя чёрными женщинами, и где он теперь? вот там и вся страна скоро будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чёрные женщины как дворфы во властелине колец . Трудно понять кто из них женщина 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    столько черных женщин в одной новости

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ой капец. прям культ ЧЕРНОГО в сша))  но стоит посмотреть на статистику и все понятно станет... а НИГЕР вице-президент это ЛОЛ и популизм чистой воды

     

    og_og_160144149528876053.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ""Не только для черных людей, но для черных женщин""

    он хоть понял, что сказал - бабы не люди... 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кстати, может кому интересно (мне было интересно) об отношении к расизму в сша. прочитал на пикабу, но думаю это очень здраво

     

    Я:Джон ,ты пожилой человек, еще суды Линча застал, как ваше поколение допустили что безработные негры сели вам на шею. Джон:Это видимость. Вот например, еду я со встречи с друзьями, посидели, поговорили, немного выпили. Задумался, немного превысил скорость, меня останавливает полиция. Полицейский сразу по номеру машины пробивает хозяина, видит, я резидент штата, налогоплательщик, благотворитель. Подходит ко мне:"Сэр вы пили? "Я отвечаю:"Да выпил немного".Полицейский:"Езжайте прямо домой, я провожу Вас, иначе я буду вынужден арестовать Вас." Ок. А если полицейский останавливает негра-тунеядца, особенно с судимостью или неоплаченным штрафом, то он его или сразу арестовывает или штраф по полной. Любое лишнее слово расценивается как сопротивление полиции и повод для ареста. Я:Но ведь у вас в полиции тоже негры служат Джон: Негры которые работают ненавидят негров-бездельников всей душой по принципу:"Я работаю и плачу налоги, а какая-то сволочь на них жирует" Поэтому негр-полицейский это кошмар для своих соплеменников, обвинения в расизме они не боятся поэтому стреляют не задумываясь. Да ,те латиносы и афроамериканцы которые учатся и работают, пользуются уважением, а к отбросом и отношение как сто лет назад.

     

    (с)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Представляю аналогичное заявление в случае белой женщины/ белого баскетболиста. Утомляет этот терроризм меньшинства.

    Он считает что из-за цвета кожи она будет лучше вице-президент, или у кого-то от жопы отляжет из-за того что у неё кожа подходящая? Расист голимый.

    Изменено пользователем Born 19-86

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а чем их Кандализа Райс не устраивала? да не вице-президент, но гос.секретарь и советник по безопасности, тоже не хилые должности занимала, или лишь бы побурлить на рассовой почве755151831415671.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 minutes ago, Slo'_Mo' said:

    Донован мичел рад что рос среди двух чёрных женщин

    Большинстов негров сейчас такие - маменькины сынки из гетто. Отсюда и проблемы . Взять того же пердона и пейда и сравнить с гарнетом и пирсом или шаком и коби. Ничего мужского у пердона и пейда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    51 минуту назад, #22 сказал:

    кстати, может кому интересно (мне было интересно) об отношении к расизму в сша. прочитал на пикабу, но думаю это очень здраво

     

    Я:Джон ,ты пожилой человек, еще суды Линча застал, как ваше поколение допустили что безработные негры сели вам на шею. Джон:Это видимость. Вот например, еду я со встречи с друзьями, посидели, поговорили, немного выпили. Задумался, немного превысил скорость, меня останавливает полиция. Полицейский сразу по номеру машины пробивает хозяина, видит, я резидент штата, налогоплательщик, благотворитель. Подходит ко мне:"Сэр вы пили? "Я отвечаю:"Да выпил немного".Полицейский:"Езжайте прямо домой, я провожу Вас, иначе я буду вынужден арестовать Вас." Ок. А если полицейский останавливает негра-тунеядца, особенно с судимостью или неоплаченным штрафом, то он его или сразу арестовывает или штраф по полной. Любое лишнее слово расценивается как сопротивление полиции и повод для ареста. Я:Но ведь у вас в полиции тоже негры служат Джон: Негры которые работают ненавидят негров-бездельников всей душой по принципу:"Я работаю и плачу налоги, а какая-то сволочь на них жирует" Поэтому негр-полицейский это кошмар для своих соплеменников, обвинения в расизме они не боятся поэтому стреляют не задумываясь. Да ,те латиносы и афроамериканцы которые учатся и работают, пользуются уважением, а к отбросом и отношение как сто лет назад.

     

    (с)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    черный, черный...  а как же равенство для всех????? нет... а только для черных, ЛГБТ и прочих меньшинств...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, Коричневый сказал:

    ""Не только для черных людей, но для черных женщин""

    он хоть понял, что сказал - бабы не люди... 

     

    Ухахахахахахахах, да потому,что Дономит такой же тупой,как и краб.

    Чего от него ещё ждать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Митч))) прекращай....а то гиены российские,тебя сейчас загрызут?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, ShaKodemon сказал:

    а чем их Кандализа Райс не устраивала? да не вице-президент, но гос.секретарь и советник по безопасности, тоже не хилые должности занимала, или лишь бы побурлить на рассовой почве755151831415671.jpg

    Добавлю, она была обязана лицом торговать и нести всякую хрень на весь мир, а этих вице хрен кто знает. Хотя может все проще - они ее не помнят.

    Изменено пользователем Nowhere

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как вы заебали вонючие негры уже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу