• Дэрил Мори: «Нападение «Сиксерс» войдет в десятку лучших в лиге»

    Президент «Филадельфии» Дэрил Мори заявил, что в новом сезоне нападение «Сиксерс» войдет в десятку лучших в лиге.

    «Нападение, очевидно, было самым слабым местом команды в прошлом сезоне. Но я думаю, что после прихода Дока Риверса, Дэйва Йергера, Сета Карри и Дэнни Грина, а также благодаря тому, что Док переместил некоторых игроков на роли получше, я считаю, что наше нападение войдет в десятку лучших в лиге», – сказал Мори.



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Фила стала интереснее и это факт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У него уже было по его словам лучшее нападение в лиге, не то что в 10-ке лиги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Лучшая защита - это нападение» - добавил он

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самая главная их заслуга это то что они минуснули Хорфорда. Ну и Сет Карри крутой негр

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у Филы и в прошлом году нападение было норм, но не было лидера, так чуваки пришли покидали мяч, дошли до первого раунда 

    мне нравилась Фила образца 17-18 года с длинной скамейкой, снайперами, которые как-то компенсировали слабости Симмонса в нападении 

    вот Харварда взять было большой глупостью 

    удачи им в след сезоне, Фила одна из моих любимых команд еще со времен Айверсона 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу