• Бывший массажист «Селтикс» Шульман: «Гарнетт очень крутой. Альфа-самец»

    Массажист Владимир Шульман, который проработал 36 лет в «Селтикс», поделился мнением о бывших игроках команды Поле Пирсе и Кевине Гарнетте. 

    «Пирс, бывало, приходил: «Спина болит. Не могу повернуться. Помоги». Мне было приятно, когда после моей помощи он здорово играл. Если выглядел похуже, я чувствовал свою вину. Перед матчами массировал семь-восемь игроков - больше не успевал. А они боролись за то, чтобы попасть на массажный стол. Кто не попадал - злился.

    В чем уникальность Гарнетта? Он очень крутой. Альфа-самец. Когда Кевин заходил в раздевалку, у остальных ребят дыхание перехватывало. Он ничего не говорил, но все мигом фокусировались на работе. Лэрри Берд такой же, но помягче, а Кевин молча держал всех в ежовых рукавицах.

    С Пирсом как братья - пятнадцать лет вместе. Каждый вечер массировал его по часу - у него дома или в отеле. Во всех полетах мы сидели рядом - как раньше с Лэрри. Пол часто играл в карты с другими игроками и, побеждая, протягивал мне деньги: «На, получи». Он, как и многие американские баскетболисты, дитя улиц и в то же время очень добрый парень. Я подружился и с его детьми и женой Джулией. Мы даже праздники вместе проводили», – рассказал Шульман.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Интересно, сколько процентов сейчас «детей улиц» в НБА? 0,1?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А если проигрывал Пирс, то типа, ладно пацаны, белый заплатит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коллега лучше расскажи как устроиться на работу в клуб нба русско язычному без английского 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не любитель "рыться в грязном белье", но такие истории мне нравятся. Мы ведь много не можем видеть: рутину перелетов,тренеровок, отдыха между матчами и т.д. А там происходит много интересного! Потому с огромным удовольствием смотрел "Последний танец".Там много съемок из под требунных помещений,раздевалок,перемещений между городами...Огонь!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    11 минут назад, Алек23сотни23 сказал:

    Коллега лучше расскажи как устроиться на работу в клуб нба русско язычному без английского 

    Английский можно выучить ради такого 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что то зачастили славянские массажисты в НБА, недавно вроде новость ещё про одного была и Филу с Айверсоном, туда так легко попасть или русская мафия продвигает))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, ShaKodemon сказал:

    Что то зачастили славянские массажисты в НБА, недавно вроде новость ещё про одного была и Филу с Айверсоном, туда так легко попасть или русская мафия продвигает))

    Два славянских массажиста в нба это много? Уверен там в каждом клубе их по несколько человек, не один же массажист на всю организацию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пошел я сегодня на обед в бургер-кинг, взял себе 6за200р

    поел 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, vinsanity#15 сказал:

    Английский можно выучить ради такого 

    Какбэ да. Знать язык - это вообще самое ничтожное из всего, что необходимо сделать для достойной работы за рубежом. Тем более, это не японский какой-нибудь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, bulls 31 сказал:

    Я не любитель "рыться в грязном белье", но такие истории мне нравятся. Мы ведь много не можем видеть: рутину перелетов,тренеровок, отдыха между матчами и т.д. А там происходит много интересного! Потому с огромным удовольствием смотрел "Последний танец".Там много съемок из под требунных помещений,раздевалок,перемещений между городами...Огонь!?

    Поддерживаю. Мы много не видим, много не знаем. А такие люди как массажисты, охрана видят этих вот "звезд" настоящими. По этому я жду выхода "Последнего танца" про Коби. Много про него документалок смотрел. Должно быть не хуже, чем про Майкла. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормально так постебался назвав Гарнета альфой

    Изменено пользователем nuc

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, Reason сказал:

    Два славянских массажиста в нба это много? Уверен там в каждом клубе их по несколько человек, не один же массажист на всю организацию

    2(которых мы знаем) на 30 команд -уже не плохо, с учётом того что игроков по 15 чел на команду, но сейчас там из славянских кто, только Михайлюк бегает? вот и удивляет что массажистов наших чуть ли не больше чем игроков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    массажист-сказочник..рыба пролоббировал эту статью на SD..одназначно..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вызываю в тему Рыбу с историей про Данкана, массажиста и гейство

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, ShaKodemon сказал:

    но сейчас там из славянских кто, только Михайлюк бегает? вот и удивляет что массажистов наших чуть ли не больше чем игроков.

    А Лень? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 hours ago, MisterPizhamka said:

    А Лень? 

    +Драгич, Дончич, Марьянович, Богданович, Шарич, черт из Портленда под вопросом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    36 минут назад, Young1 сказал:

    +Драгич, Дончич, Марьянович, Богданович, Шарич, черт из Портленда под вопросом. 

    может не корректно про славян выразился, всё таки прибалтов и балканцев я к нашим уже не отношу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу