• НБА

У Джимми Батлера диагностировали повреждение мениска

МРТ выявило у защитника «Миннесоты» Джимми Батлера повреждение мениска правого колена. Об этом сообщил официальный твиттер клуба.

Сроки восстановления не называются. Изначально у Батлера подозревали разрыв крестообразной связки.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

джимми, по классике, только здоровья, и спасибо что живой. выглядело стремнее мениска,  походу повредил пока из под нене ногу выдергивал.  но это не отменяет того, что это уже  третий загон пацана в коленный лазарет у тибоды, одного вообще в нулину ушатал.

Share this comment

12 минут назад, O_rly?! сказал:

Это очень плохо ?

Не так катастрофично, конечно, как повреждение связок, но тоже неприятное повреждение. Смотря что за повреждение опять же. Может и в месяц улОжится, а может и мимо ПО. Ждём подробностей.

Share this comment

А вообще [мат] конечно, здоровья !!!

гнать Тибодо с тренеров НБА вообще, нельзя так убивать игроков.

Share this comment

8 минут назад, MadButcher сказал:

Не так катастрофично, конечно, как повреждение связок, но тоже неприятное повреждение. Смотря что за повреждение опять же. Может и в месяц улОжится, а может и мимо ПО. Ждём подробностей.

судя по тому, что он не мог на ногу стать, то это реально не худший вариант.  я боялся, что будет инфа, что всё, сразу вылет до конца сезона. будем надеяться, что все же сможет еще сыграть в нынешнем

Share this comment

Ну пиздец. Вот за чо ето мне, ну и конечно самому Жимми. Блин, ну вот как так. Болеешь за них, болеешь, а потом опять какие-то ракитки за год проходят в финал. А как же Миннесота? Как же волки? =\

Share this comment

5 минут назад, <")))>< сказал:

Ну [мат]. Вот за чо ето мне, ну и конечно самому Жимми. Блин, ну вот как так. Болеешь за них, болеешь, а потом опять какие-то ракитки за год проходят в финал. А как же Миннесота? Как же волки? =\

Как то без Батлера справятся,ты и шмара говорили что он ролевик,не велика потеря

Share this comment

Только что, zhivoglad сказал:

Как то без Батлера справятся,ты и шмара говорили что он ролевик,не велика потеря

Ну ща Батлер стал полноправным тащилой и я это признал. И не шмара, а Саддакс.

Share this comment

Ну мениск это еще не так страшно по сравнению с разрывом крестов. Знаю не по наслышке. На одном колене кресты, на втором мениск. Будем надеяться к ПО вернётся в прежней форме. А с их медициной и того раньше. В общем здоровья..

Share this comment

Это лишний раз подтверждает, что Тибодо - тренер одной ротации, насилует пацанов и совершенно не умеет задействовать скамейку. Короче, кто следующий? Таунс?

Share this comment

5 часов назад, <")))>< сказал:

Стал когда начал мини тащить?))Лицемерие как оно есть.

Нет,шмарой был,шмарой и уйдёт 

Share this comment

6 часов назад, kos_ev сказал:

А вообще [мат] конечно, здоровья !!!

гнать Тибодо с тренеров НБА вообще, нельзя так убивать игроков.

Че то остальных он не убил.

Share this comment

8 часов назад, <")))>< сказал:

ой, защитник нашёлся шмарадаткса..а как же цыган, табор? это можно?? ну нельзя так лизаться алени...

Share this comment

6 часов назад, TERMITatm сказал:

Че то остальных он не убил.

ну да, 37,5 минут играть в среднем, херня Тибодо не причём .

и Роуз молодой без замен играл, это тоже не при делах .

Share this comment

16 часов назад, Лыткин сказал:

судя по тому, что он не мог на ногу стать, то это реально не худший вариант.  я боялся, что будет инфа, что всё, сразу вылет до конца сезона. будем надеяться, что все же сможет еще сыграть в нынешнем

Поясни. Про "не мог на ногу - не худший вариант".

Share this comment

2 часа назад, Сержманн сказал:

Поясни. Про "не мог на ногу - не худший вариант".

он не мог на ногу стать, соответственно были опасения, что там полный пздц его колену, разрыв крестов. а в итоге оказался не худший вариант

Share this comment