• НБА

Уолтон пошутил по поводу ранней замены Лонзо Болла: Его отец несет чушь, вот и заменил

Главный тренер «Лейкерс» Люк Уолтон пошутил по поводу ранней замены Лонзо Болла по ходу победного матча с «Атлантой».

«Его отец несет чушь, так что я заменил его раньше», – сказал Уолтон во время общения с журналистами.

Уолтон после этого выдержал паузу, а затем улыбнулся и сказал, что пошутил.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Ну и зря пошутил, зря вообще отреагировал на папашу, тем самым добавил тому угля в топку. Щас начнутся новости...

Share this comment

4 минуты назад, BoMBiM сказал:

В каждой шутке...

И да, наконец то он его усадил!

понятно, что в каждой шутке есть доля правды, но не думаю, что Люк будет прессовать Лонзо из-за его отца. "дети не отвечают за поступки родителей"

Share this comment

Кстати неплохо так Люк подшутил, должен быть звоночек для Балобола Лаваша, что тот доп..ться, что его сынуля будет сидеть, хотя честно сказать на банке он приносит больше пользы команде!

Share this comment

9 минут назад, Лыткин сказал:

понятно, что в каждой шутке есть доля правды, но не думаю, что Люк будет прессовать Лонзо из-за его отца. "дети не отвечают за поступки родителей"

Согласен. Но болик херовый бацкетболист+ папаша достаёт. Я бы такого послал. Но видимо тема хайпа ещё не исчерпала себя. Но это произойдет относительно скоро слава богу щиту и мячу.

Edited by BoMBiM

Share this comment

1 минуту назад, BoMBiM сказал:

Согласен. Но болик херовый бацкетболист+ папаша достаёт. Я бы такого послал. Но видимо тема хайпа ещё не исчерпала себя. Но это произойдет относительно скоро слава щиту и мячу.

да, с таким броском тяжело долго быть на волне хайпа

Share this comment

2 минуты назад, Лыткин сказал:

да, с таким броском тяжело долго быть на волне хайпа

Дело не только в броске.

Share this comment

Только что, BoMBiM сказал:

Дело не только в броске.

ну в остальных игровых компонентах он более-менее норм

Share this comment

4 минуты назад, Лыткин сказал:

ну в остальных игровых компонентах он более-менее норм

Для лиги ВТБ норм и далеко не огонь.

Share this comment

3 минуты назад, BoMBiM сказал:

Для лиги ВТБ норм и далеко не огонь.

ну хз, я в этом сезоне не много матчей ЛАЛ смотрю. имхо если летом ему технику не поменяют, то стухнет очень скоро

Share this comment

4 минуты назад, Лыткин сказал:

ну хз, я в этом сезоне не много матчей ЛАЛ смотрю. имхо если летом ему технику не поменяют, то стухнет очень скоро

Естественно мне было интересно, что за болик такой. Посмотрел халатики его. 1 интересная передача на 10, остальные очень явные зрячие скидки после перехода через центр поляны, скорость-нет, дриблинг-нет, мне напомнило стиль ДП. Да! Довелось как то выиграть его команду на трене в адмиралтейке.

Edited by BoMBiM

Share this comment

2 минуты назад, BoMBiM сказал:

Естественно мне было интересно, что за болик такой. Посмотрел халатики его. 1 интересная передача на 10, остальные очень явные зрячие скидки после перехода через центр поляны, скорость-нет, дриблинг-нет, мне напомнило стиль ДП. Да! Довелось как то выиграть его команду на трене в адмиралтейке.

понятно, теперь хоть буду знать как  ДП играет)

Share this comment

7 минут назад, Лыткин сказал:

понятно, теперь хоть буду знать как  ДП играет)

У него и хайп/пиар черный, как у старшего болика, всех же тут бесило, зато все его знают. И теперь хоть и редко сам заходит, но дело и фото его живут на СД(спасибо Флинстону блин). Короче очень много общего с этой семейкой...

Share this comment

7 минут назад, BoMBiM сказал:

У него и хайп/пиар черный, как у старшего болика, всех же тут бесило, зато все его знают. И теперь хоть и редко сам заходит, но дело и фото его живут на СД(спасибо Флинстону блин). Короче очень много общего с этой семейкой...

на количество постов уже никто не наяривает, так что потерялся у него смысл писать однотипные комменты, за это только в минус по репе уходит. вот поэтому его почти и не видно

Share this comment

52 минуты назад, BoMBiM сказал:

Да норм у него всё и с физухой, и в защите неплох, и партнёров заигрывает. Вот бросок - это да.

Share this comment

Нормальный игрок, что взъелись так на него. И будет явно лучше среднего.

Так легко поддаетесь на провокации какого-то заокеанского болтуна, народ, ну честное слово, нелепо

Share this comment

4 часа назад, BoMBiM сказал:

Согласен. Но болик херовый бацкетболист+ папаша достаёт. Я бы такого послал. Но видимо тема хайпа ещё не исчерпала себя. Но это произойдет относительно скоро слава богу щиту и мячу.

+1. Точно сформулировал. Что там будет дальше не ясно, но пока ничего запредельного Бол не показывает...

3 часа назад, el_diablo сказал:

Да норм у него всё и с физухой, и в защите неплох, и партнёров заигрывает. Вот бросок - это да.

Ты же сам понимаешь, что распасовщик с нулевым броском это нонсенс, а без персонального тем более

3 часа назад, BoMBiM сказал:

Сколько ему и сколько тебе не сравнивал?

Share this comment

неплохо Уолтон ответил, так вроде бы и шутка а вроде бы и нет, скрытый месседж языкастому папаше

Share this comment

22 минуты назад, cactus сказал:

+1. Точно сформулировал. Что там будет дальше не ясно, но пока ничего запредельного Бол не показывает..

стата лучше, чем у акронского лупня в его первый сезон

Edited by Vince

Share this comment

6 часов назад, BoMBiM сказал:

В каждой шутке...

И да, наконец то он его усадил!

Ты куда свалил ?я тебя ищу ,выходи на связь .

Share this comment

19 часов назад, cactus сказал:

+1. Точно сформулировал. Что там будет дальше не ясно, но пока ничего запредельного Бол не показывает...

Ты же сам понимаешь, что распасовщик с нулевым броском это нонсенс, а без персонального тем более

Сколько ему и сколько тебе не сравнивал?

Команда его ему не ровня была, шустрые тоже бегали, но решил я трехой через руки при отставании  9:10 и выиграв 11:10 было типо эпично) спроси у Данилы, наверняка помнит)

Share this comment