• НБА
    Источник: ESPN

Тайрон Лю: «Кливленд» снова стал охотником, а не жертвой

Главный тренер «Кливленд» Тайрон Лю после победы над «Оклахомой» (120:112) похвалил своих игроков.

«У нас есть парни, которые умеют бросать, совершать проходы и отдавать передачи. Обмены изменили нашу команду. Мы стали быстрее. Я думал, это будет процесс, и это всё ещё так. Но я не мог подумать, что парни сыграют настолько хорошо в первых двух матчах. Они превзошли мои ожидания. Мы снова стали охотниками, а не жертвами», – приводит слова Лю ESPN.

User Feedback

Recommended Comments

Опять подфартило Лю. До конца сезона жопа точно прикрыта, не уволят. А вот как Леброн свалит, то интересно на его телодёргания посмотреть будет

Share this comment

Они претенденты на Финал. Они выиграли 4 матча подряд. Охотник стал жертвой? Я бы понял если бы это сказал тренер Юты, которая была на дне и которая затем выдала 10 побед подряд. Но у Кэвс составчик-то ого-го!

Share this comment

5 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

Опять подфартило Лю. До конца сезона жопа точно прикрыта, не уволят. А вот как Леброн свалит, то интересно на его телодёргания посмотреть будет

Я не оправдываю Лю, но о Споэльстре тоже так говорили.

Share this comment

Странно почему не сказал что "стали играть лучше потому что у нас в команде лучший игрок в мире".

Или сам Шлю уже понял что Пердон просто стат машина.

Share this comment

Состав неплох,за исключением бревна Томпсона,оч неповоротливый и беспонтовый медленный игрок,который тормозит весь мотор Кливленд Кавалиерз, и еще этот,новый белый,аля Варежао, тоже ни к месту,этих двоих менять и можно метить в чемпионы,хотя конечно никто меня не услышит и Кливленд снова обосрется в финале ГСВ или Рокетс

Edited by Igor23

Share this comment

Это твоя заслуга, Тайрон! ! Не надо хвалить отстой !! Хвалит себя, т.к. без твоего гения команда - полный отстой !!

Share this comment

ну кароче как всегда будет в плей оф , бостон торонто пиздят. а патом 0-4 против клив с позором на рыбалку :minglol:

Share this comment

Можно перефразировать слова Лю как: "фу, блин, фортануло, а то пришлось бы до конца сезона быть жертвой Леброна после душа в кабинете"

Share this comment