• НБА
    Источник: Thescore

Раджон Рондо первый игрок с сезона 95-96, кому удалось сделать 25 передач за матч

Разыгрывающий «Нового Орлеана» Раджон Рондо сделал 25 передач в матче с «Бруклином» (128-113) и установил рекорд клуба. Также на счету разыгрывающего 2 очка и 7 подборов.

Как пишет TheScore, Рондо стал первым игроком после Джейсона Кидда в сезоне 1995-96, кому удалось сделать 25 результативных передач в одном матче.

8835685.png

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

на самом деле там как минимум 2 передачи притянули за уши. никогда не понимал, почему в стату идет "передача", когда игрок получивший мяч на месте, делает несколько обманных движений, потом проход, два шага, остановка, снова обманки и только потом забивает... это ассист?! 

Share this comment

редко такое увидишь сейчас)
    Рад за Рондо! давай не сбавляй, могут в ПО хорошо побороться, если все здоровы будут)

Share this comment

Помню как его хейтерили шо он в другой команде вряд ли делал бы такое также количество асистов как в Бостоне!

Share this comment

Я вахуе

9 минут назад, Кюкь сказал:

на самом деле там как минимум 2 передачи притянули за уши. никогда не понимал, почему в стату идет "передача", когда игрок получивший мяч на месте, делает несколько обманных движений, потом проход, два шага, остановка, снова обманки и только потом забивает... это ассист?! 

Да. В нба по моему за передачу  считается даже, когда игрок отдает передачу другому и на  нем фолят 

АХАХАХ всегда ору с игроков, которые передач отдают ьолбше чем забивают. 2 очка и 25 передач. Это че как вообще?

Share this comment

1 час назад, Гиля Барон сказал:

rondo try pg!

Где этот поцык?

его уж сколько лет не слышно, не видно на слэмдунке

Share this comment

Еее вот тебе и обмен на эрика гордона в фентезийке. Рондо один мне тупо один асисты за неделю вытянул

Share this comment

41 минуту назад, Кюкь сказал:

Скоро ассисты будут считать как в хоккее. От двух игроков, которые коснулись мяча до того, как мяч забили.

Share this comment

А меня очень впечатлили, что в первой пятерке трижды упоминается Стоктон. Какой всё таки был мастер...ну и конечно-то, что Рондо сумел сделать то, что не удавалось никому на протяжении 20 лет. Да и думаю это не последнее его достижение если учесть какие "страшные" башни Орлеана убивают противников в краске

Share this comment

раздавальщик - это его дело. 25 ассистов за 30 минут...чёрт, все-таки хорошо иметь такого игрока в команде.
    По табличке: не думал что Дж.Стоктон НЕ на первом месте, но его 26-27-28 на рубежу 80-х и 90-х это вообще сильно и мощно было.

Share this comment

Я одного не понимаю, зачем на его пампфейки вообще реагируют. Неужели этот момент не разбирают. Пусть себе шмаляет трехи, нафига его в проход пускать. 

Edited by Petushok

Share this comment

8 часов назад, cactus сказал:

А меня очень впечатлили, что в первой пятерке трижды упоминается Стоктон. Какой всё таки был мастер...ну и конечно-то, что Рондо сумел сделать то, что не удавалось никому на протяжении 20 лет. Да и думаю это не последнее его достижение если учесть какие "страшные" башни Орлеана убивают противников в краске

А меня впечатлило, что Стоктон упоминается только трижды... 

Share this comment

2 минуты назад, Rodmanes сказал:

Удвительно что нет Крисапола в списке.

он в лазеретных топах

Share this comment