• НБА
    Источник: Bleacher Report

Проект Big Baller Brand получил худшую оценку от Бюро по улучшению деловой практики

Производитель спортивной экипировки Big Baller Brand получил худшую из возможных оценок от Бюро по улучшению деловой практики.

Бюро по улучшению деловой практики – авторитетный в США орган по установлению стандартов этичного ведения бизнеса, поддержке компаний, работающих в соответствии с принятыми нормами, и предупреждения нечестной предпринимательской практики.

Бюро получило от клиентов Big Baller Brand 41 негативный отзыв и ни одного позитивного.

Сообщается, что покупатели компании Лавара Болла либо вообще не получали своих заказов, либо получали неправильные.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

а ну ка где там его почитатели, которые ржали как он хайп поднимает, по сути обычный мошенник

Share this comment

Такое дерьмо как болл, даже обосравшись все равно будет говорить, что какашки золотые

Share this comment

А никто не задавался вопросом «откуда у этого ублюдка вообще деньги на производство»?! Откуда вообще вылез этот имбецил?! Ведь даже напечатать партию маек с принятом БэБэБэ это не сотку баксов стоит! Видимо есть какой то инвестор, которому это трепло залечило, что «мой сын теперь в НБА и бббабло пойдёт рекой только не затыкайте мне рот!»

Edited by Ba_ball

Share this comment

5 минут назад, Ba_ball сказал:

А никто не задавался вопросом «откуда у этого ублюдка вообще деньги на производство»?! Откуда вообще вылез этот имбецил?! Ведь даже напечатать партию маек с принятом БэБэБэ это не сотку баксов стоит! Видимо есть какой то инвестор, которому это трепло залечило, что «мой сын теперь в НБА и бббабло пойдёт рекой только не затыкайте мне рот!»

У сына з/п отобрал. Вместе с броском.

Share this comment

4 минуты назад, Ba_ball сказал:

А есть ли вообще производство? Нафотошопил кед, стрижет за них бабосы, а отправляет людям шиш.

Share this comment

1 час назад, Ba_ball сказал:

кредит в банке чем тебя не устраивает...

Share this comment

Эту фальшивку наконец-то наградили по заслугам. Чёрный хайп ни к чему хорошему ещё не приводил

Share this comment

Да блин. Это ожидаемо. Хреначить маечки и толстовки со своим шильдиком-много ума не надо, благо для этого миллиард китаёз есть, а бабло на это можно в кредиты взять. Также нести всякую чушь в СМИ-есть возможность благодаря детям. Но ведь помимо этого у любого интернет-магазина есть еще куча всяких нюансов. Это фанатам лавара кричащим какой он крутой и не реально умный-это было понятно, навряд ли у него есть наемные рабочие кто занимается раскруткой интернет-магазина, сто пудов всем занимаются сами боллы. Не удивлюсь что у них имеется какое то ограниченное количество товара, возможно что то еще заказано, но видимо то что есть слабо берут. Или просто у лавара нет времени отправлять посылочки-он же занят раздачей интервью и съемками в телешоу. И вот смотря на то как они покупают себе ферари и роллс-ройсы, при этом не отправляя заказы или путая их-понимаешь что тупые негры-решили замутить бизнес, взяли кредит, купили чуть товара в расчете что это гавно тут же разлетится как пирожки, и давай остатки от кредитов тратить. Не заморачиваясь тем что товары все таки надо продавать.  

Share this comment

7 часов назад, Feed_Me сказал:

Подстава, билютени подтасованы, фикция. :1f60c:

Вот полюбому, что-то подобное лавар мячч и скажет, еще и наедет на бюро, если даже уже президента на место ставил))

Share this comment

35 минут назад, Sega4 сказал:

Вот полюбому, что-то подобное лавар мячч и скажет, еще и наедет на бюро, если даже уже президента на место ставил))

Да, этот мужик точно найдёт нужные слова))

Share this comment

9 часов назад, Slam Harder сказал:

Отправил просто почтой россии,еще не дошли

Дошли,ты посмотри в чем сотрудники ПР ходят)

Share this comment

Американский болик. Только болик только в Россию не шлет, а етот вообще не шлет.

Share this comment

Просто бюро решило хайпануть на имени Великого Лавара! Что это вообще за бюро такое? О нём кто то говорил до этого ?

Share this comment

Цитата

Сообщается, что покупатели компании Лавара Болла либо вообще не получали своих заказов, либо получали неправильные.

В принципе подобная хрень с лейкерс и лонзо произошла на драфте) Получили, но не то

Share this comment