• НБА
    Источник: ESPN

Пол Пирс: «Я не считаю «Торонто» претендентами на победу в чемпионате»

Экс игрок НБА Пол Пирс в эфире программы NBA Countdown на ESPN заявил, что, несмотря на текущие успехи «Торонто», он не считает их реальными претендентами на победу в чемпионате.

«Я совсем не уверен, что они смогут добиться успеха, потому что я уже видел таких «Рэпторс» - великолепная команда в регулярном сезоне, входящая в топ 4 команд Восточной конференции, обладающая преимуществом своей площадки, вновь проигрывает в плей-офф. Не знаю, насколько хорошо они поработали на рынке игроков этим летом, чтобы заполучить игрока, способного вывести их на новый уровень. У них много хороших, молодых «ролевых игроков», Йонас Валанчунас прибавляет, но я не вижу игрока, способного обеспечить команде желаемый результат.

По моему мнению, они смогут дойти до второго раунда плей-офф, окажут достойное сопротивление, но их потолок – это Финал конференции. Они могут занять первое место в Восточной конференции, получить преимущество своей площадки, но они не соперники «Кливленду», «Хьюстону» и «Голден Стейт», - сказал Пирс.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Для любой команды потолок финал конфы если в той же конфе играет Леброн

Share this comment

Торонто даже бостону не конкурент. Их уровень - это топ 4 на востоке (вместе с Вашиками) и топ 10 в лиге, но не более того.

Share this comment

в защиту Торонто можно сказать, что они сильно поменяли игровую модель и добавили заметно в глубине состава может и стрельнут как Даллас в своё время например

Share this comment

39 минут назад, Дядя Витя сказал:

Пирс, блт, давай без прогнозов

а то уже успел опозориться перед началом сезона

с такими прогнозами, Пирс всё состояние просрёт на ставках

Share this comment

1 час назад, expert_serg сказал:

Спасибо, кэп... А что, их вообще когда-то считали претендентами? 

канадцы

Share this comment

2 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

канадцы

Болеть за команду и реально считать их претендентами на титул - разные вещи.

Share this comment

1 час назад, Lucifer сказал:

Драке всегда считает Торонто претендентами

Ещё Дрейк считает себя лучшим репером всех времён...и что?)

Share this comment

Пирс однажды уже высказалася про Торонто, будучи игроком Вашингтона. Напомню хронологию перед серией Вашингтон-Торонто.
    Пирс, перед ПО: "У нас не возникнет с ними проблем. Мне кажется, у них нет "этого" (яиц, штоле)"
    Масаи Уджири, перед домашним матчем: "Fuck "this" "
    Вашингтон берет оба матча в Торонто, Пирс зарешивает концовочки.
    Пирс, после двух стартовых побед: "Осталось 2 матча в серии. Не хочу снова проходить границу".
    Следующий матч, Пирс опять зарешивает концовку и в четвертой игре закрывает серию.

Так что зеленый батя знает что говорит.

Edited by lil_Ben

Share this comment

А Пирс все по делу сказал и разложил свои аргументы по полочкам... Приятно же читать обоснованную аналитику,а не банальное Чарльза Баркли с его "потому что я так сказал", или Лавар Б. "Потому что Лонзо Болл"...

Торонто симпатична в этом сезоне,хорошую работу на драфте провели...но как и сказал Пирс с таким Кливлендом и тем же Бостоном им тяжеловато будет конкурировать

Share this comment

6 минут назад, apostolalien сказал:

Ещё Дрейк считает себя лучшим репером всех времён...и что?)

То, что он полуадекватный)

Share this comment

2 минуты назад, lil_Ben сказал:

Пирс однажды уже высказалася про Торонто, будучи игроком Вашингтона. Напомню хронологию перед серией Вашингтон-Торонто.
    Пирс, перед ПО: "У нас не возникнет с ними проблем. Мне кажется, у них нет "этого" (яиц, штоле)"
    Пирс, после двух стартовых побед: "Осталось 2 матча в серии. Не хочу снова проходить границу".
    Следующий матч, Пирс опять зарешивает концовку и в четвертой игре закрывает серию.

Странно было бы слышать от Пирса,играющего против команды соперника,другие слова! Парни старой школы всегда держат хвост пистолетом

Share this comment

1 час назад, Yue сказал:

Леброн просто ссыт играть в настоящей конфе.

Share this comment

1 час назад, Yue сказал:

Орлпндо времен Ховарда и Бостон так не считали.

Share this comment

1 час назад, Дядя Витя сказал:

Пирс, блт, давай без прогнозов

а то уже успел опозориться перед началом сезона

ну пока еще не закончен сезон, рано говорить о том что Пирс ошибся. Лично я был бы очень рад если бы окла всех отжарила. Потенциал есть, успеют ли организоваться вот вопрос

Share this comment

16 минут назад, Тралл сказал:

Орлпндо времен Ховарда и Бостон так не считали.

Ты ещё Детройт вспомни и Маями времён Шака,это было практически с 10 лет назад,надо отдать должное тому что у Леброна такой свиты в те времена не было,вся нынешняя скамейка Кливленда  мощнее выглядит чем старт Кавелерс в те времена...акоманды соперника из себя представляли силу... Этот сезон за последние лет 7 на востоке один из самых интересных,тут есть команды которые и кровь попортить,а некоторые и навалять могут

Edited by apostolalien

Share this comment

1 час назад, lil_Ben сказал:

Share this comment

Да никто не считает. )) И в этом прелесть Торонто. :D Начиная любую Серьезную игру - ты андердог. Проиграл - норм, так и должно быть. А кто-то отжег, как Бйомбо прошлый раз - так это феерия и праздник. Мне такой расклад по душе. Ну и будет отлично, если в этом году феерия будет тоже и будет против Бостона. ))) Просто чтобы Пирс начал недолюбливать Торонто еще больше. :D 

Share this comment