• НБА
    Источник: The Athletic

"Пеликанс" могут продлить Ингрэма на 5 лет и $167 млн

Согласно информации The Athletic, "Новый Орлеан" может предложить форварду Брэндону Ингрэму максимальное продление контракта.

"Пеликанс" могут предложить Ингрэму приблизительно $167 миллионов на 5 лет. Уильям Гиллори из The Athletic пишет, что "это уже почти предрешенный вопрос".

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Только что, LetNick сказал:

Я бы за него 1,67 миллиона не дал.

Это чтобы он поправился 

Share this comment

47 минут назад, Scero сказал:

При Уильямсоне тухнет. Смысла нет его держать за такие деньги

А почему нет? Никто из суперстаров в НОП не поедет, вильямс ещё несколько лет будет на контракте новичка. Ингрем как Классный скорер себя зарекомендовал. Мусорный не мусорный - отдельный вопрос. Подбирает, пасует неплохо. В защите не дыра. Че ещё надо? Деньги надо ж куда то тратить, в налог они не лезут особо... 

Share this comment

ну только реально с целью того что бы просто потратить деньги ибо им до налога далеко, а в ноп после моноброви и не поедет никто никогда из звезд, так как зион еще пару лет на минималке практически, дадут понабивать статку патлатому этому а потом уже через 2-3 сезона контракт не будет таким безумные и вуаля - обменчик, если он не раскроется конечно.

Share this comment

4 минуты назад, Респектабельный Перчик сказал:

так как зион еще пару лет на минималке практически

не будем забывать что зайон все таки первый номер драфта, и его минималка не такая уж минималка)))

Share this comment

2 часа назад, Scero сказал:

При Уильямсоне тухнет. Смысла нет его держать за такие деньги

Его всегда можно будет обменять 

Share this comment

8 минут назад, kg21_88 сказал:

А почему нет? Никто из суперстаров в НОП не поедет, вильямс ещё несколько лет будет на контракте новичка. Ингрем как Классный скорер себя зарекомендовал. Мусорный не мусорный - отдельный вопрос. Подбирает, пасует неплохо. В защите не дыра. Че ещё надо? Деньги надо ж куда то тратить, в налог они не лезут особо... 

+1. Я  согласен, хотя мне и кажется сумма избыточной, но я вообще думаю, что нынешние зарплаты очень многих игроков не заслужены. Как говорится:" Не по Сеньке шапка!", Но это другая тема, а про Ингрема могу сказать, что думаю когда он сыграется с Уильямсоном это будет очень сильный тандем, а особенно учитывая возраст и перспективу.

Share this comment

4 часа назад, Пик Бицепса Игудалы сказал:

Ребята, кто знает, 167 млн ему заплатят чистыми или это без учета налогов сумма?

Это без учёта налогов

Share this comment

6 часов назад, Пик Бицепса Игудалы сказал:

Ребята, кто знает, 167 млн ему заплатят чистыми или это без учета налогов сумма?

в зависимости от штата при этот от 20 до 50% налог будет с этой суммы

Share this comment

В этом сезоне выпрыгивает из штанов, т.к. надо переподписываться, а с Зиной на паркете не может даже в режиме буста показать внятную игру. Ингрем переоценён и после переподписания стараться перестанет - стата станет ещё хуже.

Share this comment