• Опубликована полная видеозапись реакции Леброна на ошибку Смита в 1-м матче

    Ballislife.com опубликовал полную видеозапись реакции игроков «Кливленда» Леброна Джеймса, Джей Ар Смита и Джорджа Хилла на ошибку Смита в 1-м матче финальной серии с «Голден Стэйт» (114:124 ОТ).

    Смит забыл счет на последних секундах четвертой четверти, из-за чего его команда не использовала шанс выиграть в основное время и в результате уступила в овертайме.

     



    НБА
    Источник: Ballislife

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    18+ Опубликована полная видеозапись реакции Леброна на ошибку Смита в 1-м матче

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что я только что посмотрел?

    ну Брон конечно мог бы подбодрить, видно же что смиту совсем плохо от этого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тут скорее другой момент интересен. когда Лю подходит - Леброн у него что-то спрашивает, а, услышав ответ, в сильном расстройстве закрывает лицо... вот прям интересно узнать содержание этого диалога

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн у лью спрашивает '' почему не взял тай аут ?'' лью '' я не успель :( '' :/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, zastup сказал:

    Леброн у лью спрашивает '' почему не взял тай аут ?'' лью '' я не успель :( '' :/

    по ходу дела да, именно так все и было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, netrebin_zh сказал:

    тут скорее другой момент интересен. когда Лю подходит - Леброн у него что-то спрашивает, а, услышав ответ, в сильном расстройстве закрывает лицо... вот прям интересно узнать содержание этого диалога

    Лю пошёл спорить, что брали Тайм-Аут, а судьи провафлили. Предполагалась возможность переиграть последние 5 секунд. Лю с такой просьбой послали нах, о чём он сообщил Брону, разве нет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нет, видно он спрашивает подходящего ЛЮ - был таймаут ? а он такой в ответ - не знаю , а леброн такой полотенце на лицо , полный фейспалм.

    вот что бывает,когда альфа примат думает, что может руководить вне плащадки.. с блатом такой херни не было бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Только что, Nekitosenka сказал:

    Лю пошёл спорить, что брали Тайм-Аут, а судьи провафлили. Предполагалась возможность переиграть последние 5 секунд. Лю с такой просьбой послали нах, о чём он сообщил Брону, разве нет?

    ну шлю лох

    все же прежде всего его ошибка, как тренера

    Смит хоть и скосячил но его жаль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброна жалко и придурка Смита жалко тоже, но карма взяла свое. Тут все сразу: и манипуляции с командой по средине сезона, и тренер маникен, который падла даже таймаут взять не может, и убитые наркотой мозги (а эти идиоты еще легализировать травку хотят).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой же Смит все-таки крутой игрок и всё правильно сделал. Буду теперь подтапливать за него :1f4aa-1f3fb:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот кстати кто-то мне может объяснить. почему при важном штрафном броске на последних секундах, в случае промоха, за подбор боролся Смит, а Леброн стоял почти у центра поля? Я Понимаю, что Лябр уже тогда устал, но он должен был бороться за отскок, а не Смит, который на порядок слабее Джеймса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я, конечно, всё понимаю. Он отдал все силы на площадке, 51 очко, партнёры подвели и так далее.

    Но игра ещё не проиграна! Здоровенный, опытный игрочело, который не может проконтролировать свои эмоции и оставить это для раздевалки? 
    У всей команды лицо будто они уже проиграли, и с этим настроем выходить на овертайм? Где лидер? Кто лидер? Кто ведёт команду за собой? Делает игроков вокруг лучше? Корвер и Грин, которые подбадривают?
    Нет, он просто тащит Кливленд как мешок с гавном и постоянно думает о том, как это выглядит со стороны.

    Изменено пользователем slideshow

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лю вернулся к команде перед самым началом ОТ. Никаких инструкций команде, никаких наставлений или ещё чего-то. И это в такой момент. Получается, что Кливленд вышел в финал без тренера. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 минут назад, slideshow сказал:

    Я, конечно, всё понимаю. Он отдал все силы на площадке, 51 очко, партнёры подвели и так далее.

    Но игра ещё не проиграна! Здоровенный, опытный игрочело, который не может проконтролировать свои эмоции и оставить это для раздевалки? 
    У всей команды лицо будто они уже проиграли, и с этим настроем выходить на овертайм? Где лидер? Кто лидер? Кто ведёт команду за собой? Делает игроков вокруг лучше? Корвер и Грин, которые подбадривают?
    Нет, он просто тащит Кливленд как мешок с гавном и постоянно думает о том, как это выглядит со стороны.

    Какой с него лидер? Можно путем пиара сделать из ролевика звезду, но нельзя просто взять и добавить ему яйца и лидерские качества. Брульон мало того что опустил командный дух в этом самом перерыве, так еще и сам переволновался и чокернул все свои броски в ОТ. Как можно за него вообще болеть? Омега сраная 

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    13 минут назад, Лыткин сказал:

    Понимаю, что Лябр уже тогда устал, но он должен был бороться за отскок, а не Смит, который на порядок слабее Джеймса

    Он думал, что Хилл два забьёт.

    Ну или если подбор взял бы ГСВ, то побежал в защиту, или таймаут бы взял

    В общем, произошла неразбериха и невезение для кавс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сидят/стоят ичего не обсуждают, только Лю огорчил Леброна чем-то :1f606:

    Тимворк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смит Смитом, но пилять, где тренер Шлю в такой момент, где пилять тайм аут??? Тот же Док тут сообразил бы за секунду!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ВОТ ЭТО ВИДЕОЗАПИСЬ! очень интересно. З.ы. после 10 секунд выключил нах этот экшн триллер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    смит занюхал левой ноздрёй потную майку и махнул рукой..а другим как настраиваться на игру??

    я не знаю как можно найти мотивацию..вторую попытку гсв натянуть дома не часто встретишь..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь голливуд уже выкупил права на этот блокбастер. Дензел Вашингтон отлично сыграет Леброна,  учитывая что второй кошеный, выглядят они как ровестники. Кевин Харт зайдёт на роль тренера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    после этого сезона я наконец зауважал его. что бы кто не говорил,сильнее леброна нет никого! он наконец стал на себя рассчитывать и верить. и стал сам решать! то,что было у коби и майкла. перевернул о себе мнение в корне! канечно осталось и старое его нытье, и прочие современные минусы игроков. но он лучший игрок НБА последних 10 лет однозначно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, зачем Леброну подкладывают на стул какую-то подушку под жопу (в конце видео ее убирают с его стула), типа чтоб повыше сидеть? Или пламягаситель длу пукана?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чтобы сидеть было комфортнее не более.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Лыткин сказал:

    вот кстати кто-то мне может объяснить. почему при важном штрафном броске на последних секундах, в случае промоха, за подбор боролся Смит, а Леброн стоял почти у центра поля? Я Понимаю, что Лябр уже тогда устал, но он должен был бороться за отскок, а не Смит, который на порядок слабее Джеймса

    А тебя не удивило, что он забрал подбор у Дюранта, который его на много выше?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 минуты назад, cactus сказал:

    А тебя не удивило, что он забрал подбор у Дюранта, который его на много выше?

    нет, меня это не удивило, он не выиграл подбор, а просто мяч удачно отлетел ему в руки

    скорость отскока от кольца была слишком быстрой, что Дюрэнт даже не успел среагировать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    6 минут назад, cactus сказал:

    А тебя не удивило, что он забрал подбор у Дюранта, который его на много выше?

    Меня лю удивил, за всей этой шумихой спрятался косяк лю, который реально будучи каким никаким тренером не сообразил взять тайм аут 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    53 минуты назад, smoliakov.pavel сказал:

    после этого сезона я наконец зауважал его. что бы кто не говорил,сильнее леброна нет никого! он наконец стал на себя рассчитывать и верить. и стал сам решать! то,что было у коби и майкла. перевернул о себе мнение в корне! канечно осталось и старое его нытье, и прочие современные минусы игроков. но он лучший игрок НБА последних 10 лет однозначно

    это да, это чувствуется, что он наконец-то ощутил, что за спиной нет Дуэйна, Кайри..

    появилась уверенность в своих силах и какой-то "похуизм", чтоли. Возможно, от безысходности. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 часа назад, smilingjonny сказал:

    Леброна жалко и придурка Смита жалко тоже, но карма взяла свое. Тут все сразу: и манипуляции с командой по средине сезона, и тренер маникен, который падла даже таймаут взять не может, и убитые наркотой мозги (а эти идиоты еще легализировать травку хотят).

    идиоты как раз таки не хотят легализовать траву

    Изменено пользователем Кюкь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, netrebin_zh сказал:

    тут скорее другой момент интересен. когда Лю подходит - Леброн у него что-то спрашивает, а, услышав ответ, в сильном расстройстве закрывает лицо... вот прям интересно узнать содержание этого диалога

    Он спросил "Был ли у нас тайм-аут?" Лю ответил "Да". Читал в какой то новости об этом 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 часа назад, Bronsky сказал:

    нет, видно он спрашивает подходящего ЛЮ - был таймаут ? а он такой в ответ - не знаю , а леброн такой полотенце на лицо , полный фейспалм.

    вот что бывает,когда альфа примат думает, что может руководить вне плащадки.. с блатом такой херни не было бы

    с блаттом как раз таки был косяк, когда в серии с чикаго он попросил тайм аут, когда у его команды они кончились, судьи не заметили, а так дали бы технический и забрали бы мяч (леброн в конце забил треху с сиреной, счет стал 2-2 и клив потом дожал чикаго), после чего оно и развалилось окончательно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Allen_Answer сказал:

    Меня лю удивил, за всей этой шумихой спрятался косяк лю, который реально будучи каким никаким тренером не сообразил взять тайм аут 

    Про это даже говорить нечего. Конечно Смит очень странно среагировал и я до сих пор не могу понять почему, хотя и пишк, что может побоялся блока Дюранта, но это всё так, разговоры в пользу бедных...мог бы по крайней мере попытаться, а вот про Лю совсем не удивило. У меня вообще такое ощущение, что он хоть и переживает, но слабо понимает, что происходит на поляне, отдав всё в руки Леброна

    1 час назад, Лыткин сказал:

    нет, меня это не удивило, он не выиграл подбор, а просто мяч удачно отлетел ему в руки

    скорость отскока от кольца была слишком быстрой, что Дюрэнт даже не успел среагировать

    А я удивился. Он гораздо моложе, резче и выше. Руки длиннющие... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    2 минуты назад, cactus сказал:

    А я удивился. Он гораздо моложе, резче и выше. Руки длиннющие... 

    Дюрант поставил Смиту спину и ожидал отскок в близи кольца, а мяч резко отскочил и пролетел мимо ушей Кевина. Смит находился дальше и поэтому успел среагировать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    27 минут назад, Лыткин сказал:

    Дюрант поставил Смиту спину и ожидал отскок в близи кольца, а мяч резко отскочил и пролетел мимо ушей Кевина. Смит находился дальше и поэтому успел среагировать

    Мне так не показалось. Смит просто грамотно дёрнулся Дюрант и не среагировал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    14 минут назад, cactus сказал:

    Мне так не показалось. Смит просто грамотно дёрнулся Дюрант и не среагировал

    я специально пересмотрел несколько раз этот эпизод. Дюрант нормально поставил спину, но мяч очень удачно для Смита отскочил, за ту самую спину Дюранта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лять как же жалко прикорма, это просто жесть...я надеялся он хотя бы по двоечке смиту и лю раздаст для профилактики...ну или в душ на крайняк....эх могла бы быть интрига а теперь изи 4-0-4-1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    4 часа назад, Bronx7 сказал:

    Какой с него лидер? Можно путем пиара сделать из ролевика звезду, но нельзя просто взять и добавить ему яйца и лидерские качества. Брульон мало того что опустил командный дух в этом самом перерыве, так еще и сам переволновался и чокернул все свои броски в ОТ. Как можно за него вообще болеть? Омега сраная 

    :jordan-facepalm:

    Леброн единственный действущий игрок который может в одиночку затощить игру, а все остольные звезды просто хорошие игроки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этом весь брон, хрена он а не лидер, ну затупил кореш, лидер приодобрит, поможет, а этот хер сидит недовольный, да ты поди сними такой мяч, ;нет же нехера Смит нарк, всех собак на него... Его ещё в проигрыше серии многие умники обвинят.. Вывод-Ваш брон-Краб;в лал его... У меня все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    7 часов назад, Лыткин сказал:

    вот кстати кто-то мне может объяснить. почему при важном штрафном броске на последних секундах, в случае промоха, за подбор боролся Смит, а Леброн стоял почти у центра поля? Я Понимаю, что Лябр уже тогда устал, но он должен был бороться за отскок, а не Смит, который на порядок слабее Джеймса

    Предполагалось, что Хилл забивает второй штрафной, ГСВ проигрывают в одно очко и бегут в быструю атаку, на которую есть 5 секунд. В такой ситуации Смит в защите наименее важен, поэтому более высокий и габаритный (и при этом не менее, а скорее всего и более Быстрый Брон) в защите был бы предпочтительнее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красава Смит, давно я так не смеялся!

     

    DelMn2MV4AE4IOj.jpeg

    DelOUVJX4AEYoVk.jpeg

     

     

    Изменено пользователем KB and LBJ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15 минут назад, Nekitosenka сказал:

    Предполагалось, что Хилл забивает второй штрафной, ГСВ проигрывают в одно очко и бегут в быструю атаку, на которую есть 5 секунд. В такой ситуации Смит в защите наименее важен, поэтому более высокий и габаритный (и при этом не менее, а скорее всего и более Быстрый Брон) в защите был бы предпочтительнее

    я точно не буду утверждать, но вроде у ГСВ тоже был таймаут, так что они бы после забитого мяча или после взятого подбора им воспользовались бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо. Посмотрел на сидящих Поуси и Джонса.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По окончании карьеры Леброн его критиковать будет как Кобель Брайант смуша паркера 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    акронский утырок заплакал там чтоли, хули, когда ты никчемный баскетболист только это и остается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да мораль в команде упала сильно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу