• НБА
    Источник: latimes.com

Милош Теодосич: «Я счастлив, что играю в НБА»

Разыгрывающий «Клипперс» Милош Теодосич поделился впечатлениями от своего дебютного сезона в НБА.

«На сегодняшний момент я получаю огромное удовольствие. Я счастлив быть здесь и мне очень нравится играть в команде с лучшими игроками мира против лучших игроков мира.

Я вполне ожидал, что в НБА игра более динамичная и более силовая, чем в Европе. Так что это не стало для меня новостью. Я ожидал такой игры от лучших баскетболистов мира».

Также Теодосич рассказал, что для него не важно, выйдет он в старте или начнёт матч со скамейки запасных. В нынешнем сезоне разыгрывающий провёл 31 матч и 27 раз выходил в стартовой пятерке.

«У нас много травмированных игроков. Я без проблем могу войти в игру на замену, потому что в Европе я мог сыграть пару матчей в стартовой пятерке, потом пять матчей начинал на скамейке. Самое главное, кто будет на площадке в конце матча.

У нас сложный календарь, но я уверен, что эта команда сможет пробиться в плей-офф. Просто не будет, но мы не собираемся сдаваться. Мы будем сражаться за место в плей-офф», - цитирует Теодосича LAtimes.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Че новости с прикормом закончились,решили про обычных белых запостить или для разнообразия выложили?

Share this comment

Вот это правильный подход,а не как у наших - платят мало,буду лучше за Зажопинский Профтехмаш играть,но за зарплату!

а тут мужик поехал и не теряется так-то.

Share this comment

41 минуту назад, Николай Юрьевич сказал:

Вот это правильный подход,а не как у наших - платят мало,буду лучше за Зажопинский Профтехмаш играть,но за зарплату!

а тут мужик поехал и не теряется так-то.

ты наверное хотел сказать за Химки:1f606:

Share this comment

51 минуту назад, Elisey88 сказал:

ему бы негровскую физуху, был бы каждый год мвп и имел бы пару гаек

Леброну бы яйца как у Коби и был  величайшим 

Share this comment

Конечно счастлив! Лучшая лига мира. Лучший в мире баскет. Да еще и вполне достойно смотрится.

Share this comment

3 часа назад, IM Lukas сказал:

Судя по стате могу сказать, что как минимум не обосрался в НБА

Ну как не обосрался-хреново когда один из лучших игроков Европы в НБА-средненькой руки ролевик. 

2 часа назад, kobe_lebron сказал:

Конечно счастлив! Лучшая лига мира. Лучший в мире баскет. Да еще и вполне достойно смотрится.

Ему кайф нужно постоянно ловить-так то не долго это продлится у него

Share this comment