• НБА

Лиллард: Я заточен на то, чтобы отыгрываться в таких ситуациях

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард, несмотря на два поражения в двух домашних матчах серии плей-офф с «Новым Орлеаном», уверен, что его команда способна отыграться.

«Мы выигрывали на их площадке раньше, и считаем, что способны сделать с ними то же, что они сделали с нами. Но я понимаю, что для этого я должен играть намного лучше. Я заточен на то, чтобы отыгрываться в таких ситуациях. Я расстроен своим выступлением, знаю, что способен на большее, но я совсем не сломлен», – передает слова Лилларда SI.com.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

Хороший такой Портланд, хороший Лиллард. Но что-то не так. 

Блин, очень жалею, что Кузинс сломался. Не фанат его, но объективно было очень любопытно, что смогут пеликаны в полном составе

Share this comment

Ну одну игру Лиллард в состоянии затащить. Но с 2-0 шансов почти нет. Уж больно крут Дэвис с мятным в плове. Еще и Нуркич травму получил. Жаль, думал Портленд посерьезнее будет.

Share this comment

11 минут назад, kmart сказал:

Хороший такой Портланд, хороший Лиллард. Но что-то не так. 

Блин, очень жалею, что Кузинс сломался. Не фанат его, но объективно было очень любопытно, что смогут пеликаны в полном составе

Не думаю что хорошо так говорить, но вылет каза пошел им на пользу. Я бы лучше посмотрел как вместо него сейчас был еще 20млн АЗ или ЛФ. А две башни в краске мешали друг другу, и каз у девиса забирал броски.

Edited by Petushok

Share this comment

7 потерь ты сделал братишка в последней домашней игре.  Очень хотел чтобы ПТБ был в ПО, но когда они попали на НОП очень расстроился, ибо Дэвис MVP а Рондо вообще point God

Share this comment