• НБА
    Источник: ESPN

Карл-Энтони Таунс: «Важны победы, а не статистика»

Центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс не считает, что спад в его игре связан с дебютом в плей-офф. Во втором матче серии первого раунда с «Хьюстоном» (82:102, 0-2) Таунс набрал 5 очков, реализовав 2 из 9 с игры. Все попадания Таунса пришлись на первую четверть. В первой встрече Таунс набрал 8 очков.

«Я просто выхожу на площадку и стараюсь помочь команде победить. Я не обращаю внимания на статистику и не придаю значения всей шумихе и разговорам по этому поводу, всё это не важно. Главное – выигрывать матчи. Я буду делать всё, что от меня потребуют, чтобы мы побеждали.

Сейчас не время расстраиваться и опускать руки. Не время для негатива, нужно воспринимать всё в позитивном ключе. Нужно двигаться дальше и постараться выиграть следующий матч», - передаёт слова Таунса ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

еще важно в кольцо попадать, это может с большой вероятностью принести победу

Share this comment

расклеился парень, ждал от него наоборот яркой игры! что он что Виггинс какие-то игроки сезона!

Share this comment

тренер отстой. ведь главная его задача - это помочь молодежи понять и перейти на новый уровень. там где они никогда не были. а не просто - ну мы сделаем это ,ребята !

Share this comment

Ранее я думал что самый мусорный бигмен это Лав,времен Миннесоты,но теперь 1 место по мусорности делят Таунс и Казинс. Ибо от потери Казинса для НО ничего не поменялось,хотя нет поменялось,концовку сезона они провели куда лучше,чем начало сезона.

Share this comment

Смотрел игру: его тиэнтишники прессовали в халтайме, что он открывается только на трехе и вообще играет, как чмо. Игра была, с обеих сторон, прям такая, как сказал Миллер: "такое ощущение, что это эксебишон гейм", все кидали одни трехи, только Пол, Капелла и Кроуфорд не дебилы.

Share this comment