• НБА
    Источник: ESPN

Д’Антони: С Харденом и Полом «Хьюстон» сможет претендовать на чемпионство 5 лет

Главный тренер «Хьюстона» Майк Д’Антони считает, что наличие защитников Джеймса Хардена и Криса Пола позволит его команде бороться за чемпионский титул на протяжении 5 сезонов.

«Мы думаем, что вместе с Джеймсом Харденом и Крисом Полом у нас есть пятилетнее чемпионское окно», – приводит слова Д’Антони ESPN.

Followers 0

User Feedback

Recommended Comments

а почему не 6 или 3 или 2??? там датчик что ли есть.5 лет играем на уровне. думаю 5 лет у пола уже нет. мое мнение.

Share this comment

Майк Д’Антони хуже физрука. Такую команду Финикс 05 запорол своим стилем бей беги. Тренер и генменеджер... Запорол лучшие годы Амаре, Матрицы, Неша, Диао, Раджа, Барбосс..

Share this comment

5 минут назад, Shaq Diesel сказал:

Майк Д’Антони хуже физрука. Такую команду Финикс 05 запорол своим стилем бей беги. Тренер и генменеджер... Запорол лучшие годы Амаре, Матрицы, Неша, Диао, Раджа, Барбосс..

Такая же команда секонд раундер как и Клипперс год назад 

Share this comment

1 час назад, Shaq Diesel сказал:

Что за чушь. Финикс только благодаря ран-н-гану( Нэшу) и нагибал лигу. Владелец жмот, на команду денег пожалел. Вот и играли в восемь человек. Д’Антони где, где, а в Финиксе круто отработал

Share this comment

плэй-офф.Меня больше беспокоят САС за которых болею с 1996 года,думаю только благодаря Тимми Ди они взяли свои пять перстней.(конечно хотел бы ошибаться и они вновь стали чемпионами,но не уверен)

Share this comment

3 часа назад, Rori77 сказал:

плэй-офф.Меня больше беспокоят САС за которых болею с 1996 года,думаю только благодаря Тимми Ди они взяли свои пять перстней.(конечно хотел бы ошибаться и они вновь стали чемпионами,но не уверен)

Оой, все будет у них хорошо) как по мне, они чуть ли в прошлом году гсв не прошли. Бедный кавай. Ээээээх.

Надо топить за рокет и за шпор достойные самые команды на западе, ибо дюранту одного кольца хватит, и пусть у.бывает в другую команду.

Share this comment

53 минуты назад, dimidrol79 сказал:

Что за чушь. Финикс только благодаря ран-н-гану( Нэшу) и нагибал лигу. Владелец жмот, на команду денег пожалел. Вот и играли в восемь человек. Д’Антони где, где, а в Финиксе круто отработал

Почему чушь? ДеАнтошка как тренер чего добился? Игра без защиты никогда не приводила к успеху. Сан Антонио и Даллас всегда унижали Фиников за счет игры от защиты. Ладно- владелец жмот... А что дальше? Никс, Лейкерс... Где результаты? Опять хозяин виноват. Плохому танцору...

Share this comment

1 час назад, dimidrol79 сказал:

Да ладно, в гсв помимо старта на бане ветераны и новички, но это не мешает нагибать лигу. Барбоса с банки в финике был хорош, да и не одни лохи были в запасе. Прост у Дантони проблемы с ротацией как и у Тибодо

Share this comment

Вспоминаю времена 2005-2008 там тоже Финикс был претендентом но время прошло а Санс так и не побывали в финале!

Share this comment

8 минут назад, AXL_ROSE сказал:

Вспоминаю времена 2005-2008 там тоже Финикс был претендентом но время прошло а Санс так и не побывали в финале!

Спасибо ДеАнтошке.

Я тогда люто за фиников топил! Нэш МВП.

Share this comment

4 часа назад, Shaq Diesel сказал:

Наоборот он этих игроков поднял больше, чем они стоят! После ни одного игрока нигде не было видно, т.е. тренер лучше не бывает, а вот ты сам ваще кто такой, чтоб великим людям отрицательную оценку ставить?- скорей всего обычный ноунейм так что прими свое поражение перед человечеством и оценивай достойно великих тренеров Ноунейм)))

Share this comment

Мистер тренер, не принижай цену других игроков команды. могут обидется. все важны, состав хорош, вся команда должна рубиться.

Share this comment

37 минут назад, Shaq Diesel сказал:

Спасибо ДеАнтошке.

Я тогда люто за фиников топил! Нэш МВП.

я до сих пор смотрю матчи Фиников 05-07 годов, есть что вспомнить!

Share this comment

1 час назад, Shaq Diesel сказал:

Почему чушь? ДеАнтошка как тренер чего добился? Игра без защиты никогда не приводила к успеху. Сан Антонио и Даллас всегда унижали Фиников за счет игры от защиты. Ладно- владелец жмот... А что дальше? Никс, Лейкерс... Где результаты? Опять хозяин виноват. Плохому танцору...

В Никс хорошо работал, пока половину старта за Жирного не отдали. Хьюстон поднял. Провал был только в Лейкерс. Но его вина в этом минимальная 

Share this comment

20 минут назад, dimidrol79 сказал:

В Никс хорошо работал, пока половину старта за Жирного не отдали. Хьюстон поднял. Провал был только в Лейкерс. Но его вина в этом минимальная 

Лол, в Никс 79-129 это по твоему норм? 

Share this comment

а чего не может ? тут половина команд претенденты так сказать 50 на 50: или будут или не будут чемпионами

Share this comment

В 23.12.2017 в 15:07, Shaq Diesel сказал:

скорее дал им раскрыться. лучше, чем при нём эти ребята не играли

Share this comment